• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Даяна (черная девочка с травмированной лапкой)
Даяна
41.  
41
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Шэльма, Привет! Уже с шеи начинаем снимать, правда у мужа это получается лучше. mosking Спицу едем снимать или в пятницу или субботу, надо позвонить Григорию. Купили капли в нос,стала меньше сопливить. Купила косточку с жилками, вчера весь вечер пыталось ее съесть, но так и не получилось, занималась ей вчера весь вечер. lol Еще купила витаминки с кальцием.
А еще она у нас травоядная, ее мясом не корми дай апельсина или банана. mosking Даю ей мясо,не хочет. Села есть апельсин сидит смотрит мол дай и ей, дала так она с таким удовольствием ела. Ей просто надо обязательно есть то что ем я!
Сижу ее уговариваю,поесть. Даже не понюхает, но стоит мне выйти как тока слышно чавканье!!! lol
Уже немного ожила, все время ходит за мной, стоит мне выйти из кухни, она уже бежит за мной, чтобы я ее не бросила. Когда прихожу домой, она мин.20 не может успокоится от радости. Короче она меня явно ЛЮБИТ, я ЕЕ тоже.
А как она радуется когда я ее хвалю, она готова все сделать, чтобы ее тока похвалили.
Вроде все, если еще есть вопросы пиши, а то у меня велком обрубили, если что мой мтс 5670568.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Маша, я так за вас обеих рада, ты не представляешь! Будьте счастливы и не болейте! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
43.  
43
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Шэльма, спасибки! blush

Добавлено (10 Декабрь 2008, 10:01)
---------------------------------------------
Все,зайке достали спицу. Привезли ее домой,тока глаза моргали и хвостом виляла,так смешно было это наблюдать, когда собака не может двигать, а только глаза бегают туда-сюда. girl_haha От наркоза отошла быстро, через час уже пошли с ней гулять на улицу. В субботу едем снимать швы и все. По лестнице уже бегает сама, кушает тоже нормально. Уже играется во всю. Всех родственников и друзей уже знает, когда видит проявляет бурная радость. Поедем к ветеринару,хочу попросить обстричь когти, а то носиться по квартире, точнее катается lol Кашляет сказали наверное от того,что глисты,но мы от них избавляемся. wink Короче все хорошо и замечательно. Ты тоже отпишись, а то что-то тебя сдесь не вижу.

Добавлено (10 Декабрь 2008, 10:03)
---------------------------------------------
Ой,еще купили ей корзину,в которой она будет спать, так она туда даже не хочет ложиться, как не уговаривали ни в какую. Хотя там очень мягко и удобно, что делать?

44.  
44
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Если не хочет спать в корзине, попробуйте корзину переставить на другое место. Не ляжет- опять переставьте.
У меня домики стоят везде: на кухне, в ванной, в коридоре. Подстилка в стенном шкафу. А, на диване еще две подушки для козявок( у меня две собаки и кошка). Возле батареи тазик(!) с подстилкой, его кошка охраняет(если всех опередит). Еще подушка на полу возле дивана, это когда жарко. + все кресла в квартире.+кухонный уголок,+ все подоконники. + стул у компьютерного столика. И кровать с моей подушкой! Вот.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мария, ой, молодцы какие! Теперь Даянка настоящая "целая" собака! mosking
А как подумаю что её на усыпление все говорили везти, что не вылечим мы её и только дурью маемся, аж волосы дыбом! shok Всё можно сделать! Мы - одна команда! Урааааа!!!!!
Quote (Мария)
так она туда даже не хочет ложиться, как не уговаривали

А ты сама пример покажи girl_haha , ляжь и полежи там, ей интересно станет вот и будет там спать. Это шутка, конечно, но вдруг?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
46.  
46
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (Elenad)
Если не хочет спать в корзине, попробуйте корзину переставить на другое место. Не ляжет- опять переставьте.
У меня домики стоят везде: на кухне, в ванной, в коридоре. Подстилка в стенном шкафу. А, на диване еще две подушки для козявок( у меня две собаки и кошка). Возле батареи тазик(!) с подстилкой, его кошка охраняет(если всех опередит). Еще подушка на полу возле дивана, это когда жарко. + все кресла в квартире.+кухонный уголок,+ все подоконники. + стул у компьютерного столика. И кровать с моей подушкой! Вот.

Дело,в том что корзину уже двигала. хвалила ее за то что легла и вкусняшку давала. Но стоит выйти из комнаты она переберается на покрывало на полу. Еще лежит на диване , но мы его собираемся выкидывать. В других местах квартиры лежит редко. Правда, очень любимым местом стало место на кухне возле миски, чуть ли не ночует там. lol
Quote (Шэльма)
А как подумаю что её на усыпление все говорили везти, что не вылечим мы её и только дурью маемся, аж волосы дыбом! shok
У меня тоже.
cray

Добавлено (19 Декабрь 2008, 09:37)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста! Не знаю,что делать. Когда выхожу гулять с Дарочкой и спускаю ее с поводка, она побегает и подходит назад. Но иногда,просто ужас. shok Она гуляет, а потом резко срывается и убегает, начинаешь ее звать, но она даже не поворачивается. Потом за кем -нибудь увязывается, и начинает уходить в арку. Начинаю бежать, чтобы догнать ее. Но ей все равно... Начинаю ее ругать , а она просто виляет хвостом. А не спускать с поводка, как то не правильно!
Что делать, ведь она однажды может просто убежать !!! sad

47.  
47
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Купите рулетку. Они длиннющие обычно. И спускать ен придется.
Или купите обычный поводок на 3 метра. Освоите его, чтобы ни Вы, ни Даяна не путались в нем.

Я своих соб не спускаю даже в своем лесу, которого море.

48.  
48
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Маша. К врачу пока не попали sad Поеду в субботу или воскресенье. Хочу полный осмотр собаки и сниму последние швы. Куплю поводок, как время будет, а то муж в больнице, времени мало и машины нет. Она так скучает по мужу...
Как тока куплю поводок верну твой.
Наша девочка уже ТАК ПОПРАВИЛАСЬ!!! Все никак не получается выложить фото.
С гостями придется подождать, т.к. мы с Дарочкой пока муж в больнице, живем с его родителями на Ю.-З.
Она такая попрашайка... Стоит кому-нибудь начать есть, так она жизни не дает, сидит смотрит прямо в рот girl_haha Ну, как можно не дать... Учитывая, что нас много, живет она почти на кухне lol

Добавлено (19 Декабрь 2008, 10:25)
---------------------------------------------
Lelya, спасибки, за совет!!!

Добавлено (19 Декабрь 2008, 10:42)
---------------------------------------------
Помогите Есть вопрос!!! Дарочка, жутко боится собак!!! может кто-нибудь из волонтеров живет на Ю.-З., мне кажется было бы не плохо вместе выйти как-нибудь на прогулку, чтобы она увидела, что не все собаки прохие, а то счас на улице целый скандал, когда видит собак, сразу начинает убегать, а если ее держишь, начинает жутко рычать. А может я неправилино размышляю???

49.  
49
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Мария, я живу на Юго-Западе. И одна из моих собак очень дружелюбная девочка. Правда я обычно поздно гуляю... Но можно специально договориться например на воскресение (затвра я уезжаю, с собаками будут гулять родители)
Можно попробовать с собой вкусняшек взять)))
Маяша моя очень дружелюбная!!! Еще ни с одной собакой не поругалась!

Добавлено (19 Декабрь 2008, 17:10)
---------------------------------------------
Я живу возле "Батискафа", гуляем в парке. Звоните +375 44 7151670, Катя

Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 19.12.2008, 18:11
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
50.  
50
.
Беларусь, минск
868 сообщений
бусинка, Привет!!! А Я через дорогу от батискафа smile Номер записала, в воскресенье скорее всего позвоню!

Добавлено (20 Декабрь 2008, 12:36)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйсто. Вчера позвонила в справочную, сказали что швы собаке можно снять в вет клинике на Гурского. Скажите Там, есть ветеринар???

51.  
51
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Конечно. Тут две ветстанции.
52.  
52
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Я ОЧЕНЬ возмещена, отношением ветеренаров к собака на Гурского, я имею введу со 2 этажа! girl_mad Я не понимаю, я же плачу за то что мою собаку смотрят!!! А отношение как будто это все бесплатно! Я согласна, деньги не большие, пусть скажут больше, но я хочу НОРМАЛЬНОГО отношения к ней!!!
Мало того, ходят там всякие!!! приперлась какая-то "девушка" и начала говорить, что у меня СТРАШНАЯ собака! Простите девушка, а вы вообще кто такая, что бы обсуждать МОЮ Собаку??? girl_mad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мария, если позволяет время, надо обязательно писать на них жалобы за такое отношение! Чем больше - тем лучше!!!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Мария)
отношением ветеренаров к собака на Гурского, я имею введу со 2 этажа!
отношение там жуткое!!! По всяким болячкам совет один - убийство, мол что вам с ней( с ним) мучатся. Я один раз со своей собакой сходила, вышла порвала рецепт (даже по моим небольшим знаниям ерунду выписали) и ушла навсегда оттуда. Теперь бы точно написала жалобу, но тогда еще не знала, что они такое. А жалобы нужно писать обязательно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Я с Фрунзенского района, но хожу в вет.станцию Московского. Фрунзенский настолько агрессивный и грубый !!! Особенно молодежь. Рычат на всех, невзирая на возраст. На больное животное могут посмотреть с приличного расстояния, даже не подойдут.
В Московском районе раньше были хорошие врачи, сейчас тоже можно "под раздачу" попасть. Тоже состав поменялся.
56.  
56
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Я вот решила, если еще раз нарвусь на этих, жалобная книга им обеспечина!!! В конце концов премии врядли кто-либо хочет лишаться, ведь зарплата -то маленькая надоели ЭТИ ВСЕ ХАМЫ!!! girl_mad

Добавлено (22 Декабрь 2008, 16:08)
---------------------------------------------
Да, и горячая линия не откажется от такого сюжетика! blush

57.  
57
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Ужас какой-то
Теперь у нас есть Леся!
58.  
58
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Маша, привет. Я тут совсем пропала. У Зайки, все хорошо, тока ветеренар станет нам скоро лучшим другом. То атит у нее образовался, ходили к врачу раза 3, то вообще что то с лапой стало. Проснулись. а она посто не может ходить, сказали, что наверно операцию плохо провели, shok и уколы выписали, сказали, если не пройдет за день, то трындец! Но мы покололи ее немного и что ты думаешь??? МЫ ОПЯТЬ БЕГАЕМ!!!! wink А не давно я вообще была в шоке! То не гавкает вообще, то не давно вышла на балкон и как завелась, даже в квартире чуть остановилась!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
" Развлекаетесь" girl_haha
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мария)
и уколы выписали, сказали, если не пройдет за день, то трындец!

Как мне "нравяться " веты! Я в ауте! Чуть что - сразу уже и конец животному! Ну что там так можно было "плохо провести операцию" чтоб собака сразу же и умерла, хотя до этого прекрасно себя чувствовала!? Маша, не ходи больше туда, я бешусь!
Quote (Мария)
МЫ ОПЯТЬ БЕГАЕМ!!!

Молодцы! Всё у вас будет хорошо! Ты умница, со всем справилась и уже все знаешь что делать! Не слушай никаких негативов, даю вам установку - живите долго и очень счастливо! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Даяна (черная девочка с травмированной лапкой)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0