• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нескольго килограмм голопопого обаяния ) (sml[love]метис китайской хохлатой, девочка)
Нескольго килограмм голопопого обаяния )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Вот это вчера прибыло под мою опеку ) Фото будут чуть позже ) Девочка, ооочень нежная, совсем голая, только ирокез на голове. Молоденькая совсем, есть мнение что подросток. Вчера выкупили и отвезли на передержку. Кушает сухач, кожа пока не очень, привез "хозяин", собака была вся в какашках, кожа трескалась. Девочки на Гурского помыли ее, одели и баловали ) сидела в кошачьих клетках, привили мультиканом.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Нам говорили, что бывает, если собака была привита. Тогда некоторые симптомы могут смазываться..
А это еще один повод к размышлению. Ей около 6 месяцев. По ее состоянию было очевидно, что ее никто не прививал, ее и помыть-то не удосуживались. Так вот по прибытию на Гурского ее привили. В первый же день. И опять-таки я уверена, что вирус на свежую прививку взялся бы крепко и явно... Но даже если допустить, что она привита была и что теоретически в продезинфицированных КОШАЧЬИХ клетках она что-то подцепила, то где вирус в анализах?  girlhysteric Все врачи в курсе, что она была на Гурского, все они сталкивались с последствиями. и все в голос говорят, что это не вирус....

Цитата Olgetta ()
Все эти человеческие вкусности плохо влияют на поджелудочную, желудок и т.п.
Опять-таки, биохимия говорит о нормальном состоянии поджелудочной и остальных органов... 
У меня у самой хохлат. Но, блин, у него, ТТТ, никогда не было проблем ни с желудком, ни с аллергией. Да и чудо это метис непонятно кого с кем. Тут все же не хохлат, а мекс подгулял. Морда не китайца... Да и не важно в общем это ) 

Будем стараться выздороветь, спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уж очень постарайтесь побыстрее rolleyes
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Оля, она пакемон с ирокезом) Чудо просто rolleyes Выздоровления вам и хозяина хорошего любящего, хотя как девулька выздоровит, сразу итак очередь образуется на неё)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Оля, подумала вот что. Прививка (вакцина) - это ослабленная культура того же вируса. А как ввели ее изголодавшемуся и перепуганному детенышу, вирусняк и начал гулять ... Его как-то надо бы придавить.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Mori, ну как гулять... А признаки где? Где понос, температура? Анализы опять-таки...

Добавлено (29 Ноября 2013, 01:54)
---------------------------------------------
Мы уже 5 дней колем цеф, камедон, капаем глюкозу, метронидазол и рингера. Плюс Регидрон. Завтра еще раз сделаю общий крови. Меня пугает, что ее тошнит. Пару раз в день но тошнит. Метоклопрамид нам вчера отменили, но он нам особо и не помогал...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Олька, у моей совершенно здоровой Лайзы раз такое же было. тошнило и тошнило. здоровая, весёлая, активная собака, но как тока что сожрёт - сразу обратно. т.е. пока не ест - всё зашибок. тоже кололи ей всё тобой перечисленное, пофиг. мот недели 2 так мучились. и в Тритон, и к Исаченко тягались. потом в один прекрасный день само прошло так же внезапно как и началось.


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно и я вставлю 5 копеек?! Может стоит бифидумбактерин, линекс подавать. Нифуроксазид тоже хорошо помогает... Первые 2 хуже не сделают, а после антибиотика флору ведь все равно надо восстанавливать...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 29.11.2013, 13:45
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
NaturalBornBitch, Оля, тоже слежу за вашей темой. Вы же наверняка следили за темой Тоби уже в Питере. У нее тоже не усваивалась пища. Я сейчас на работе, и нет возможности вычитывать что ей помогло. Гляньте тему Тоби, может там будет подсказка. 
И выздоравливайте скорее!
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Оля_Яло ()
у моей совершенно здоровой Лайзы раз такое же было. тошнило и тошнило. здоровая, весёлая, активная собака, но как тока что сожрёт - сразу обратно. т.е. пока не ест - всё зашибок.
И у нас так было. НЕ у голопопика, а у второй собаки. По биохимии проскочила печень. Лечили диетой, хофитолом, биофлором. Тьфу-тьфу, все ок. Но стоит хоть что-то не по диете - сразу снова((( Но тут загадка в хороших показателях анализов.. вот в чем дело...

Добавлено (29 Ноября 2013, 11:40)
---------------------------------------------
Еще порой помогает показать разным врачам. Не от недоверия. А потому что замыливается картина, порой свежий взгляд другого диагноста открывает новые грани!  yes

Все переживают за эту голую попу  girl_haha Выздоравливайте уж поскорее :)
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 29.11.2013, 12:40
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Спасибо, девочки! Нас смотрело несколько врачей, все недоумевают. Пока по времени не получается, но может сгоняем к Сасам еще на днях со свежими анализами...
BekaOlga, точно, Тоблерон. Почитаю чем ее лечили. спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата бусинка ()
Но тут загадка в хороших показателях анализов..

может быть стоит задать вопрос лаборатории....

NaturalBornBitch, а узи делали? может что со слизистой?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все делали. И УЗИ, и снимок, и анализы на пироплазмоз, биохимию и общий. Сейчас состояние гастроэнтерита.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Ничего не буду советовать,но был у щенка(7 месяцев)гастроэнтерит,тошнила 4 дня,потом пошел кровавый понос,собака была вялая-не подъемная.У моего ротти который переболел чумой,после контакта с Чип,чип(собака с гурского)легочная чума,начался кашель до рвоты белой пеной,собака при этом пыталась есть,но тошнила,дала на второй день Зинекс 250 в таблетках,за два дня все прошло,это антибиотик,давала ударную дозу как для взрослого человека 2 раза в день по капсуле.При этом держала на курином бульене и препараты для печени,сейчас растительные найти сложно,но постарайтесь,печень у всех собак слабая сторона.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какая же она милаха сладкая! такая уже где крошка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мы уже, ТТТ, хорошо вроде. Через пару дней съездим на контрольный осмотр.

Добавлено (16 Декабря 2013, 20:41)
---------------------------------------------
Красотка в новом доме ) Любят ее безмерно )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NaturalBornBitch, поздравляю!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ура-ура! Как зовут ее нынче?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как здоровье? Стабилизировалось?
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Санька, да, выздоровела )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нескольго килограмм голопопого обаяния ) (sml[love]метис китайской хохлатой, девочка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0