• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Валера :) (sml[love]карликовый пудель, девочка, 5 лет)
Валера :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
В субботу забрали вот этот чуд. Девочка из отлова, Смолевичи. очаровательная, беспроблемная любовь-любовь. Потрясающая, ласковая, была, конечно, в состоянии так себе. Но умелые руки творят чудеса. Всего 7 часов и вуаля  rolleyes

Почему Валера? Да потому что это Валерий Леонтьев вылитый.

Это он нестриженный. Леонтьев, в смысле:

Это он помытый:

Это в образе Аллы Борисовны:

А вот и собака нашлась:


Пока ищем старых хозяев, малышка явно домашняя... Но и присматриваем варианты новых. Но только самых-самых  blush Она настоящее сокровище, проблем ноль.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну, до какого такого. Колтунов не было, видно, что стригли ее. Да и кто знает какая там ситуация. Новых тоже найти адекватных сложно... Ее бы кому-то из своих, из ыорумчан... Мечта.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а я люблю мохнатые моськи. всяческие :)))
145-15-51
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Только сейчас посмотрела на Валеру ... Тогда на Хуторе в телефоне не совсем поняла, кто это. Теперь увидела красоту. Конечно, поплакала. Как я теперь их люблю, этих карликов! Человечки же!
И как я скучаю по своей ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
оооооо girllove girllove
Валееееерааа)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Не... Оля... ну ты вообще нормальная?! Только увидела в контакте сообщение про Леонтьева, чуть со стула не упала. И как теперь спать ложиться, если ржу, как лошадь, не могу остановиться? Мало того, что обозвали собаку, так еще, если всмотреться в фотки, реально похожи!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата Krasnaya ()
И как теперь спать ложиться, если ржу, как лошадь, не могу остановиться?

я вот от Аллы Борисовны отойти не могу... ну, вылитая...так и слышится про айсберг а океане....
145-15-51
27.  
27
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Девочки, сегодня на работе показала фото Валерочки своей соседки по кабинету, очень её захотела взять, двое детей, очень любит животных, единственная проблема у сына аллергия, но не на всех животных, дети 4 года и 15 лет, живет в Сухарево, хороший уход гарантирован.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оля, какие фото! особенно последняя ))
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
29.  
29
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата rizza ()
единственная проблема у сына аллергия, но не на всех животных

rizza, пудель как раз та порода, от которой не бывает аллергии. Так по крайней мере уверяют все заводчики.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
30.  
30
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата elena_k ()
rizza, пудель как раз та порода, от которой не бывает аллергии. Так по крайней мере уверяют все заводчики.

да да
я тоже о таком слышала и не линяют они - надо только рачесывать и стрич вовремя
31.  
31
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
И еще... От пуделя невозможно отказаться girllove (я имею ввиду хозяев). Наверное все-таки его ищут как умеют.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
32.  
32
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Я не знаю как можно отказаться от своей любой собаки, буду ждать ответа, она еще сегодня будет разговаривать с мужем.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Аллергия не только и не столько на шерсть, сколько на кожные и другие выделения организма. Нет надежно гипоаллергенных пород собак и кошек. Все дело в реакции конкретного человека на конкретное животное, и выяснить это можно только опытным путем. Может не быть аллергии на одного щенка и страшные сопли/слезы/отеки на всех его однопометников. Или со своим персом все отлично, а от сфинкса друзей ужас-ужас...Если исключить заведомые страшилки с обобщенной аллергией, которую любят ставить диагнозом (или поводом) и сразу требовать избавиться от домашней живности, то более-менее надежны аллерготесты на биоматериалы конкретного животного, а ни в коем случае не безликой "собаки лабораторной из пятой клетки в десятом ряду".
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
34.  
34
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Ну что решилось с Валерочкой? Моя соседка настроена решительно и сегодня! girl_haha И еще вопрос как у неё дела с выгулом, приучена или нет, что кушает и т.д.
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Рук столько, что плакать хочется... Чтобы так дворняжек брали. Пока остановились на молодой паре, будем знакомиться. Я втайне очень надеюсь, что Валера останется в семье передержки blush
Ну, и есть у нас вариант стать жительницей Европы )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
Я втайне очень надеюсь, что Валера останется в семье передержки

NaturalBornBitch, так потеряешь же хорошую передержку.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Rimini, а у нас вообще есть клуб плохих передержек girl_haha Члены: Майя, Забуся, я это только среди своих.  lol
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Санька ()
клуб плохих передержек


хреновых, Санька mosking


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Конечно, против Евросоюза не попрешь, вот было бы здорово красотку в Париж, для такой лапочки самое то, ладно, мы поищем кого-нибудь другого girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Санька, знаю-знаю, отличная кстати компания в клубе  doggy7
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Валера :) (sml[love]карликовый пудель, девочка, 5 лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0