• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Валера :) (sml[love]карликовый пудель, девочка, 5 лет)
Валера :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
В субботу забрали вот этот чуд. Девочка из отлова, Смолевичи. очаровательная, беспроблемная любовь-любовь. Потрясающая, ласковая, была, конечно, в состоянии так себе. Но умелые руки творят чудеса. Всего 7 часов и вуаля  rolleyes

Почему Валера? Да потому что это Валерий Леонтьев вылитый.

Это он нестриженный. Леонтьев, в смысле:

Это он помытый:

Это в образе Аллы Борисовны:

А вот и собака нашлась:


Пока ищем старых хозяев, малышка явно домашняя... Но и присматриваем варианты новых. Но только самых-самых  blush Она настоящее сокровище, проблем ноль.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Последнее фото - просто игрушечка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оль, она что ли мелкая совсем?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Пуделя сделали! yes

У меня только вопрос к мастеру, как решается проблема инфекционной опасности, Валера-то после Гурского..
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 17.12.2013, 09:22
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Rimini, вообще. Килограмм 5.все
LENA-SETTER, дезрастворы никто не отменял ) Валерка стояла в относительной безопасности от инфекций. Но, естественно, все под контролем.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
NaturalBornBitch, да конечно, но этого мало. Я и так регулярно дезрастворы пользую и инструменты стерилизую (благо есть где), но все равно стремно рисковать здоровьем сотен клиентов... 
Будем надеяться!

У меня уже нарисовался план как можно максимально безопасно грумить "подозрительных" собак и кошек, надо только чуть подождать, ТТТ. Очень хочется иметь возможность спокойно помогать им тоже. yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Потенциальный переносчик, и больное животное-разные вещи. Основной источник заражения - испражнения, слюна, воздух. У вымытой собаки, которая не имеет признаков заболевания заразить кого-то, кто будет в этом же помещении через несколько дней, обработанном дезрастворами, шанс заболеть равен нулю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ну дай бог.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
9.  
9
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А что мастер не сделал пуделинную мордашку? Им же клюв бреют. У пуделя так стремительно быстро растет шерсть, что стригут каждый месяц, если гриву не растят, а морду бреют раз в 10 дней. Только бы не заболела. Если 5 кило почти той, но с таким внешним видом, скорее всего жила не в самых хороших условиях. А хвост есть?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
ratcha, пуделю не обязательно брить клюв. И многим хозяевам нравятся мохнорылики))) , они больше плюшево-игрушечными кажутся.
В уходе сложнее, но хозяева всех волосато-бородатых пород при желании вполне справляются.
Такой фасон на любителя, конечно. И глаз режет с непривычки)))
Но я например специально искала модель под мохнорылую стрижку, спасибо нашей форумчанке, доверившей мне свою красотку белоснежную!
Это японский стиль в груминге пуделя, они вообще даже шнауцеров и фоксов умудряются в таком типе делать! shok Страшный сон породника....

ПыСы. Я бы если в Японию стригла, то чуть меньшую шерстяную плюшку на моське оставила blush , но каждый мастер видит по-своему.

Добавлено (17 Декабря 2013, 16:46)
---------------------------------------------
Валерка:), не обижайся что мы тут про груминг и дезинфекцию разговорились - это мы твою темку поднимаем и добро генерируем! yes
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 17.12.2013, 17:49
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
11.  
11
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Стараемся как можем!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я Валеру с Олей с Гурского подвозила.
Валера влюбляет в себя с первого взгляда!!!Исключительно ласкучая и лизучая!  girlpinkglassesf
13.  
13
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Какая офигенная псуша, желаю ему самых лучших хозяев girl_haha уверена, на акции бы руки оторвали.
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Валера мало того, что красавица, она дома идеальная собака просто.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Валера мало того, что красавица, она дома идеальная собака просто.
Так это ж на лице написано. wink Ну с именами, Оль, ты всегда girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Удачи Валерушке!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




Вот. Валердосик сладкий. Неземная любоф.

Товарищи, мы с Валерой в восторге от стрижки, очень любим мастера как мастера и человека и считаем, что по меньшей мере некрасиво обсуждать это прилюдно. Валера по-тря-сающая красотка. Щенуля и внешне, и по поведению )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Валерочка, зайка, лапочка, неужели пока никто на захотел забрать это сокровище!
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
rizza, а мы не торопимся. Подождем еще старых хозяев.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Уж лучше новых, довели собаку до такого состояния, как можно так не любить свою собаку, тут в попу целуешь и каждый чих настораживает, а тут...я за новых!

Добавлено (18 Декабря 2013, 19:22)
---------------------------------------------
Да, и потом они ведь теперь ее не узнают girl_haha

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Валера :) (sml[love]карликовый пудель, девочка, 5 лет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0