• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Долли (sml[warn]СРОЧНО нужна помощь в стерилизации)
Долли
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Это Долли. Долли срочно нужна помощь в стерилизации. И, желательно, передержка на период после. Не буду вдаваться в подробности, но стерилизация спасет ей жизнь. Мы записываем ее на четверг. Пока у нас нет ничего-ни денег, ни передержки...

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.05.2014, 01:10
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Спокойно, Долли очень красивая, а ремонт пока чуть откладывается и можно будет, если заберут Эльзу и Бубла и взять Долли на неделю, Оля, ко мне, а потом глядишь и еще куда на пару дней до снятия швов можно будет пристроить, у нее такие бровки скорбным домиком сложены, что пройти мимо практически невозвожно, да и имя очень памятное для меня. Дам 10 у.е при стерилизации у Григория, счас попробую найти на других ресурсах и нужный цеф, мелбек есть в таблетке, попона тоже где-то была, нужно поискать , куда засунула. Какой у нее размер, Оля, в росте и весе, с таким фотографированием ничего не скажешь, кроме, что не очень худенькая и не крайне молоденькая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Чуть крупнее нашей Люськи. Попону и все леки я найду, все есть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NaturalBornBitch, Оля и я дам 10 у.е. от нас с Крисаней.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное!
Согласуйте нам сбор помощи только для начала )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NaturalBornBitch, я на Пономаренко, в трех остановках от Гурского
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Оль, и от нас копейковских 100 тысяч yes


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
100тыс и я помогу девоньке
9.  
9
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Оля, так где вы будете стерилизовать Долли? и во сколько?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Могу 100тыс бросить кому ни будь на телефон для Долли.
Светлана
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
375291370631, можно наверное на мой - если все в силе, то завтра утром смогу передать Оле. NaturalBornBitch, подтверди, удобно ли тебе так, и я тогда сброшу свой номер.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
12.  
12
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Rimini, Да, завтра утром положу сегодня уже ни как, давайте номер.
Светлана
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
У Гриши все расписано до следующей среды. Ждем ответ, может, удастся выкроить для нас время.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
8-0296-317939
Дайте знать, что положили - чтоб я от следила и передала Оле, с утра буду за рулем полдня и не знаю как зайду на форум. Как вариант можно напрямую сообщить NaturalBornBitch.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
15.  
15
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Rimini, Полажу и сброшу смс.
Светлана
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Получила 100.000 для Долли от 375291370631, передам с первой же окказией.
Сообщение отредактировал: Rimini - Среда, 28.05.2014, 13:39
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
17.  
17
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Главное, чтобы Оля успела точно сообщить про операцию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
375291370631, передала от Вас денежку Оле, спасибо  smile
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Операция завтра точно. Вопрос где, и куда потом везти. Никита и Гриша отпали.

Добавлено (30 Мая 2014, 12:15)
---------------------------------------------
Долли стерилизовали экстренно вчера утром. Платили сами, поэтому я буду очень признательна, если предложения помощи будут в силе.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NaturalBornBitch, а что с ней, почему экстренно?.

Мое - в силе.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Долли (sml[warn]СРОЧНО нужна помощь в стерилизации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0