• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Граф (шоколадный доберман от населения. К.6)
Граф
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Anja, Вот и отлично ))Ждем-с счастливые фото )
+375 (29) 631-90-26
22.  
22
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Quote (Anja)
И еще очень бы хотелось найти ветпаспорт, что б знать как обстоят дела с прививками

Можно, конечно, воззвать в интернете к бывшим сожителям Графа, но, сомневаюсь, что после того, что они сделали, отзовутся и отдадут документы. Поэтому, сделайте мальчику новый ветпаспорт. За 2 недели до того, как идти прививаться, проглистогоньте его.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Anja, Аня привет!!! Очень рада тебя тут видеть!!! Спасибо за отличные новости про Графа))) Он значит совсем другой Граф теперь, не такой какого мы вчера забирали - это самое главное yes , как твоя бабушка (изменилось мнение о мальчике)???

Добавлено (09 Январь 2009, 00:01)
---------------------------------------------
Наталья, может быть будет возможность спросить у Елены - это наверное администратор на Фауне, не знаю просто - сказали, что она принимала Графа, может у нее остались пометки по поводу его старых хозяев???

25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Lena, вам отвечали на первой странице
Quote (Наталья)
Лена. Мама и дочка его УЖЕ ОТВЕЛИ в эвтаназию. Его забрала ло туда девочка, которая пришла за собакой. Мама и дочка успели только назвать имя. И удалились. Тмак что, НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ без всякой памяти о старой
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
улитка, ясно... вчера на Гурского нам говорили другое... сказали что можно спросить у Лены, если она скажет то же самое - то вопрос зактрыт.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена скажет то же самое - она была рядом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
я знала что все будет хорошо!удачи тебе График!
+375292036226
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Всем привет! Решила немного рассказать про Графа, по моему он еще совсем ребенок. М ы постоянно хотим играться, не смотря на то 2 часа дня, или 2 часа ночи. Кушаем все, иногда даже просит кусочек яблока или банана. Общались с кинологом, он сказал что видимо прошлый хозяин решил положиться только на себя в воспитании и допустил грубую ошибку, а вот исправлять уже ему было не досуг, вот и получилась собака которая становиться управляемой либо на строгом ошейнике, либо когда видит лакомый кусочек. К счастью мы по-тихонечку исправляемся. Были у ветеринара, посмотрели зубки, доктор сказал, что собаке максимум 1,5 года, так что я даже не знаю, что можно сказать о людях которые его приводили. Я понимаю, можно спутать сколько собаке лет, если она с вами живет уже лет 10 ( тут уже годом больше , годом меньше), но если ей всего год..... Выявили неприятность, если Графу что нибудь не понравилось, как вы его на место отправили или сказали что-то грубо, а после этого решили его погладить, он может рыкнуть и даже укусить. Меня и мужа уже по разу укусил. Я думаю, что не смотря ни на что мы справимся, и все у нас будет хорошо)) Как мне говорили, собака такое существо, которое при грамотном подходе перевоспитуется в любом возрасте. rolleyes
mac
30.  
30
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Anja)
Я думаю, что не смотря ни на что мы справимся, и все у нас будет хорошо))
удачи вам yes
Молодцы rolleyes
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Я не понимаю, КАК людям может в голову придти замечательная идея купить добермана, если нет ни навыков, ни желания им заниматься?! да от мелочи-пузатой куча неудобства, ежели она "на голову" сядет, а тут добер! У людей, чё вообще инстинкт самосохранения отшиблен нафиг? Аня вы просто молодцы! smile
Крыска
32.  
32
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
у меня тож живет добер. По характеру собаки довольно вредные. Такой хитрющей морды, которая всегда "себе на уме" еще не видела smile так что им сразу нужно показать кто в стае главный bigboss smile и конечно же уделять массу внимания воспитанию dog
по внешним признакам которые могу рассмотреть Граф выглядит старше моего , которому уже 1г 9мес. У моего на черепе еще есть зона роста (типа шишки на макушке smile ) , а у Графа такой не видно

Всего Графу и его новым хозяевам самого наилучшего !

Мы в ответе за тех, кого приручили
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
У нас тоже есть такая зона, на фотографии просто не совсем подходящий ракурс))))
34.  
34
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Anja)
Меня и мужа уже по разу укусил. Я думаю, что не смотря ни на что мы справимся, и все у нас будет хорошо)) Как мне говорили, собака такое существо, которое при грамотном подходе перевоспитуется в любом возрасте
У моей приятельницы жила всю жизнь доберманша с маленького щенка воспитанная, так она до смерти слегка кусалась, когда ей что-то не нравилось резко. Я считаю потому, что,
она ее ни разу как следует не побила, я много раз слышала от владельцев немецкой овчарки. пит-буля и добера, что их нужно один раз сильно побить, когда они начинают в возраст входить, чтобы получить в их голове ясную картинку, что вожаки стаи не они. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но во всех случаях у этих людей собаки были управляемые, доброжелательные и воспитанные. Но. например, мастифа мой французский друг никогда не бил, а спокойным голосом все ему объяснял, и мастиф был идеалом поведения для любой собаки, какого бы она формата не была. Удачи вам, ноя тоже наблюдала "пулю в голове" у добермана моей бывшей одноклассницы, та его отпускала бегать по вечерам в наморднике и без поводка. Так он подбегал к какой-нибудь бабушке, которая на нашу голку взбиралась с трудом и громко говорил "АФ!" прямо у нее за спиной, бабушка почти всегда падала. Я ей 100 раз ставила это в вину, со мной у него этот фокус не прошел, но я не бабушка тогда была и собак не боюсь. Удачи в его перевоспитании, но будьте бдительны и посоветуйтесь с кинологом как раз по этой породе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Аруба, bez
1246 сообщений
доберманы же стоят довольно больших денег... shok а тут на усыпление бывшие хозяева повели...
у меня тоже была девочка...ну не сказала бы, чтобы были большие проблемы с воспитанием...по характеру была ничуть не хуже и не капризней обычных миленьких ласковых дворняжек...была безумно преданной и действительно чувствовалось, что она обажала каждого члена нашей семьи...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Quote (ducky)
доберманы же стоят довольно больших денег...

по сравнению с тем сколько они съедают стоят они просто копейки mosking по крайне мере в Беларуси

Мы в ответе за тех, кого приручили
37.  
37
Всем привет) Вот уже почти 3 года Граф живет с нами)))) Мы очень этому рады, да и он я думаю тоже.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Граф (шоколадный доберман от населения. К.6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0