• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Граф (шоколадный доберман от населения. К.6)
Граф
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Мальчика сдали хозяева. За то, что лезет играться и пугает соседских детей. Мальчик знает команды, но надо прикрикнуть. 5 сентября было 2 года. Есть паспорт с прививками. Можно восстановить родословную.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его не просто сдали. Его девочки достали из комнаты Эвтаназии. Мама и дочка привели его туда. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Ужас!!! Красавец, как такую красоту и еще и усыплять??? cat
4.  
4
.
Беларусь, минск
316 сообщений
у меня у мамы такая же красота, только в черном цвете. наглый и разбалованный мальчик))) но мы все равно его любим)) Что с ним конкретно не так? я думаю, что за то, что собака очень игривая усмыплять не пиводят...(( проблема явно не в этом... sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Все это корректироваться , просто никто не хотел мальчикам заниматься. А при взмахе рукой он тот час все выполняет, видно лупили парня. У Ирисс с петс бая были руки на него.

Добавлено (06 Январь 2009, 23:33)
---------------------------------------------
Вообщем ,те руки не подошли. А пес вот не управляемый. Пошла с ним гулять, пыталась затормозить дважды. Чуть удолось схватиться за ворота, прет хуже ракеты. Нормально не понимает, вот наорешь, пожалуйста. Дальше, подошла к нам девочка ,он с ней поигрался и был таков. А вот на кобеля он кинулся, но зубами вцепиться не успел, оттащила, зато набросился на меня. За ,что был придушен, но рычать продолжал, потом получил по морде и дальше слушался безприкословно. В клетку затягивала минут 5. упирался как мог. При резком рывке поводка, парень шугался . Вообщем, у нас почти шуганый, невоспитанный кобель. И я б не советовала отдавать его в семью с детьми ,т.к мало ли что. Вот на взрослого человека он не попрет. На меня кинулся в состоянии возбуждения, понятная реакция. А так, нет.

Сообщение отредактировал: Настена - Среда, 07.01.2009, 00:48
+375 (29) 631-90-26
6.  
6
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Моя первая собака - такой же шоколадный красавец!!! Я точно скажу одно - у доберманов до 5-ти лет где-то пуля в голове, они вообще реактивные, сами себе на уме, капризные... У Графа сейчас стресс и он как маленький ребенок не повинуется всему, а наоборот хочет всем своим видом показать, что он обижен. Его просто не очень хорошо воспитали, если он тянет очень и еще огрызается при этом - он просто чувствовал себя вожаком, а эти "мама с дочкой", которые притащили усыплять молодого пса - просто испугались... это мое мнение конечно....

Еще может скоро появится информация на желающих забрать Графа... держим кулачки.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Lena, Ну не соглашусь я что у каждого добера до 5 лет пуля в голове )))) Пример с Фауну :Кайн и Фрида, одному год, втрой два было. С Фридой все замечательного было, с Кайном маленькие были проблемы, но Граф -это нечтно . А вот то, что он привык чувствовать себя вожаком, то это да )))
+375 (29) 631-90-26
8.  
8
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Еще раз держим кулачки!!! Едем смотреть парня с девушкой и ее бабушкой!!! Надеюсь это будет Рождественская история!!!! ЭХ, все -тьфу-тьфу-тьфу - поехала!!!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ч Т О ОООООООООООООООО??????????????????????? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Забрали!!! Пока еще не на 100% счастье, т.к. Граф очень своеобразный, надеюсь он отойдет от стресса, хозяйки у него будут классные!!! Спасибо им большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena, как же хорошо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
А еще!!! Оказывается никто из администраторов не знает бывших хозяев Графа, т.е. нет координат - может все-таки найдете??? Новые хозяева хотели бы забрать паспорт с прививками, и может быть будет возможность восстановить родословную...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Lena, Лена, пожалуйста ,успокойте мою душу. Подробнее расскажите мне о людях ,которые забрали Графа. ??? Завтра за ним должны были приехать люди, а он оказался уже отданным и я ничего не знада об этом. Класс!!!! А были же просто замечательные руки на собаку .! Я ничего не имею против, что его отдали, просто хотя бы предупреждаи, что отдают и хоть знать кому ,чтоб потом контролировать судьбу парня sad
Сообщение отредактировал: Настена - Четверг, 08.01.2009, 01:05
+375 (29) 631-90-26
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Насть, главное чтобы его полюбили. smile
8 029 575 50 70 Настя
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Мама и дочка его УЖЕ ОТВЕЛИ в эвтаназию. Его забрала ло туда девочка, которая пришла за собакой. Мама и дочка успели только назвать имя. И удалились. sad Тмак что, НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ без всякой памяти о старой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Все с Графом в порядке!!! yes
Те кто его спасли – замечательные и добрые люди – СПАСИБО им еще раз, с огромным опытом содержания собак, при чем было 2 добермана и немецкая овчарка.
А Графу нужны именно такие хозяева, которые будут с пониманием относится к его поведению, сегодня было видно, что Графа били… У него будет сестричка – пожилая французкая бульдожка – они познакомились хорошо, Граф даже ее немного боится)))
Кстати, говорили, что он ест только мясо – на самом деле ест все – даже овощной суп)))))), он очень ласковый мальчик, который был в стрессе все эти дни, ему надо дать время успокоится – ведь его один раз так предали…
Я попросила Анну – девушку которая откликнулась и не осталась равнодушной к судьбе Графа, зарегистрироваться тут, чтобы рассказывать нам все новости про мальчишку! wink
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Здорово! yes Пусть пишут обязательно! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Настена, по поводу что быстро забрали - так это же хорошо, что так быстро - чем быстрее тем лучше - больше нервных клеточек Графа сохранили))) И я писала, что жду информации по поводу рук на него, см. выше.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Lena, Я же не спорю, просто получилась неприятная ситуация. Люди хотели ехать из Светлагорска. А тут собаку отдали. Просто удивлена почему не предупредили. Знали же ,что я усиленно ищу хозяина. rolleyes
+375 (29) 631-90-26
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Всем здравствуйте smile ! Могу Вас заверить, что с Графом все в полном порядке, первую ночь спал спокойно, а в 6 утра разбудил и попросился на улицу) Кушает все, не агрессивен абсолютно, любит играть в мячик. Сегодня на улице играл с соседским лабрадором. Не знаю какие у него были хозяева, но спит парень исключительно на диване)))) Лично я не могу понять причину сподвигшую его бывших хозяев с ним так поступить.

Добавлено (08 Январь 2009, 17:02)
---------------------------------------------
И еще очень бы хотелось найти ветпаспорт, что б знать как обстоят дела с прививками sad

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Граф (шоколадный доберман от населения. К.6)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0