• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Метис (?) западносибирской лайки (sml[love]не охотник)
Метис (?) западносибирской лайки
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Молоденькая девочка. Сдали, потому как не оправдала себя в охоте-боится выстрелов. "Но зато хороший охранник". Целоваться-обниматься-петь песни ) Очень славная девочка. Не квартирная, как мне кажется, особо не терпит. всю жизнь жила на улице...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля, будка моя пока стоит пУстая и цепь там уже есть, только денег на кормежку нет, а так можно забрать в будку, привить и пристраивать людям, которые просто любят лаек без охоты, а она вполне должна в будку зеленую поместиться, так как туда вполне нормально вписывалась Варя! как и когда забирать, если кто-то с едой поможет?

Добавлено (08 Марта 2015, 15:48)
---------------------------------------------
у нее цвет правильный для ЗСЛ-рыжий неяркий, а насколько чистая породно по этим фото сказать трудно, нужно на уши смотреть внимательно сзади, на формат сбоку, на растянутость и компактность, глаза должны быть узко-миндалевидные, морда узковатая, но близко к равностороннему треугольнику, хвост в полтора-2 с половиной оборота- все в комлексе. Вон у знакомых martinka появилась ярко-рыжая лайка в носках цвета карело-финской лайки, но ростом с ЗСЛ и носки белые, на мой взгляд смесь междупородная, и Вега моя тоже смесь междупородная скорее всего с ее серым подшерстком и лицом РЕлайки.

Добавлено (08 Марта 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Честно говоря, ваша Уна мне нравится больше всех этих лаек -девочек, а от Бобруской малышки Джулии( что ли?) я просто балдею, лайки-девочки как-то меня не радуют, в ноуте и капс лок, и таб не работает из-за вполне взрослой Веги, а вы мне еще про одну сообщаете! girl_mad sad

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 08.03.2015, 15:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Кормом мы поможем, стерильнуть можем на днях... Жалко ее, совсем скучает она там (

Добавлено (12 Марта 2015, 12:50)
---------------------------------------------
Забрали )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Метис (?) западносибирской лайки (sml[love]не охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0