Артемон
61.  
61
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Nasty, сочини ему историю - будем пиарить))
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Есть у меня знакомый, который может подстричь его хоть сегодня, если собаку привезти к нему домой. Правда, немного дороговато выходит. 15 у.е.
Но если всем вместе скинуться, то, может, и нормально.
Если что звоните 5004462 (мтс), 7004593 (велком).
Натали.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сегодня Арти приезжала смотреть Наталья от Оли-Человек.
Брать она его сама не будет.Обещала поспрашивать.Оч прониклась,по-моему,его судьбой.
Также сказала,что ему 7-8 лет,а не как я сначала подумала 3-4.
Оставила нам 100 тыс на лечение и стрижку.За что ей огромное спасибо yes

Со своей стороны замечу,что уколы ему делать - это просто цирк на выезде.
Знает команду "Место",любит ванную и банные процедуры.И вообще,оч воспитанный - не видно,не слышно его.Ничего не портит.До прогулки терпит и даже не просится.
Но нервы мои и родителей на пределе....
Может,кто его может на передержку забрать? более опытный.А то у меня с уколами не получается, и боюсь,что он ко мне привяжется.И родители всё-таки против.Максимум до среды он у меня.. sad

Фотки после стрижки.История тоже.
Завтра записываюсь в ЗооЭлитСервис.Нужна машина.

64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Nasty, уколы можно заменить на таблетки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
labrador, пока справимся так...но если этот курс не даст результатов - в пятницу-субботу идём к Исаченко,заодно попросим лечение назначить только таблетками. yes

и вопрос ко всем:мы записались на среду в ЗооЭлитСервис.
Нам скидку за Гурского хоть какую-то сделают? blush
а то нам денег не хватит...потому как лекарств ещё надо докупать...

66.  
66
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Nasty, Позвони спроси, скорей всего нет. nea
Когда я записывала Расамаху, мне сказали, что они больше не делают стрижки бесплатно для гурских песиков.
Потому что сейчас работает всего 1 мастер,вместо двух.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
nea плохо тогда...ладно,справимся.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Если у Артемона нет никакой инфекции, то привозите, я его постригу в экстренном порядке. Бесплатно.
НО только если он здоров. Извините, у меня три своих собаки, один из них к тому же старенький и больной.
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 17.03.2009, 10:14
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
69.  
69
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
LENA-SETTER, тут же обсуждается - Артемон простужен, кашель, сопли..
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Блин... Я не читала всю тему.
Но на будущее имейте меня в виду, если надо кого-то постричь.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Блин... Я не читала всю тему.
Но на будущее имейте меня в виду, если надо кого-то постричь.

Так может красотку-Дэни?
http://egida.ucoz.ru/forum/63-2773-1
Крыска
72.  
72
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Артемончик завтра едет на стрижку, вот только он еще простужен и кашляет, мот кто с машинкой поможет, а то жалко бедняжку в другой конец города и в такую погоду...или хотя бы забрать...он очень устанет после 2,5 часов стрижки. Стрижка 18.03. среда в 9.00, забрать нужно с 11.30-12.00. Если кто сможет звоните 8029-707-40-56 Настя
Лена (8029)779-11-69
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Артемон у меня! Ведет себя хорошо! Готовлюсь морально уколы делать. Еще обнаружила у него шарик под кожей справа возле лопатки, скорее всего опухоль. В следующий раз нужно обязательно показать врачу. Nasty, выкладывай фотки поскорее, пусть все полюбуются на этого красавца. Или ты их не делала? Если нет, я могу попробовать!

Добавлено (18 Март 2009, 19:00)
---------------------------------------------
Мой контактный телефон: (044)757-61-67 Лена.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
КАК Арти себя ведет? НЕ скучает?
Лена (8029)779-11-69
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kotofeevna, сделай,пожалуйста,фотки blush
я была в таком шоке от его гламурного вида,что забыла совсем про всё это.
с уколами поаккуратней - только с хорошей фиксацией rolleyes
а шарик - это скорее всего жировичок.У моей кошки он уже лет 5-10.И не мешает.Но можно и проконсультироваться.

В ЗооЭлитСервис действительно работают волшебники)))) вы меня поймёте,когда увидите нашего Артемона теперь. yes
И даже 85 тыс отдавать было не жалко. blush
Вобщем,элитная собака теперь Артемон.Осталось ему найти самых лучших хозяев!)))
Kotofeevna, спасибо за крышу над головой)))))
И вообще,всем небезразличным спасибо!))Одна я бы не справилась со всем этим.

76.  
76
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Хотелось бы поскорее увидеть фотки этого красавца wink
Лена (8029)779-11-69
77.  
77
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Лена83, пообещали завтра ;)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Мне кажется нужно его на Сухаревскую срочно сводить. Лечение не помогает. Обычно после антибиотиков быстро ыздоравливают, даже людей за три-пять дней на ноги ставят. Сегодня с утра сопли ручьем, при чем белые, нос плохо дышит, кашель довольно часто. Еще один шарик обнаружила слева в районе соска. Но у старых собак это частое явление, скорее всего ничего не надо будет с ними делать, хотя справа что-то странное, глубоко под кожей, так сразу и не нащупаешь. Предлагаю его сегодня записать в Доктор Вет на завтра. Сводить я наверное смогу, вот только с деньгами на нуле, завтра зарплата вечером. Мне кажется у него воспаление легких, нужно хороший сильный антибиотик колоть.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
79.  
79
.
Беларусь, -
38 сообщений
Kotofeevna, при воспалении лёгких у пита я колола цефтриаксон. И ничего, выздоровели. Наверное, нужно Вам менять всю схему лечения.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Мы тоже цефтриаксон колем,но как-то изменений не видно. Постоянно чихает, нос чистит, надо бы и в нос что-то капать. А так он хорошо ест, гуляет тоже активно, в квартире ходит за мной как хвостик, выпрашивает еду. Признал за хозяйку еще вчера, залез на диван и голову на колени положил. С ребенком и котами никаких проблем. Всю ночь проспал, его не было слышно. Короче сказка, а не собака, главное его вылечить поскорее. Может стоит еще подождать, но лично я бы сходила на консультацию в Доктор Вет.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0