• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Щенкам угрожает опасность! (Ищем хозяев!)
Щенкам угрожает опасность!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Возле стадиона Динамо чинили теплотрассу, бездомная мама родила щенков.Их было шестеро, осталось пятеро , судьба шестого неизвестна. Над щенками висит угроза. Теплотрассу зарыть обратно в землю могут в любое время! Щенкам срочно нужен хозяин!Кушают уже самостоятельно.

Ул. Ульяновская, вдоль травмайнных линий..

8(029) 751-33-69 (MTC)

8(029) 693-58-66 (Velcom)

Сергей

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот еще фото:

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
labrador, Может быть стоит их хотя бы кому-нибудь на передержку отдать! А за это время найти им хозяев! Ведь щенки очень симпотичные и как уже было сказано сами кушают.Я думаю для них быстро найдётся хозяим.(Мы бы сами их взяли но нет такой возможности, т.к. уже имеються две большие собаки, ненавидящие щенков.)
Мы в ответе за тех, кого приручили............
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению, все советуют передержку, но ни кто НЕ МОЖЕТ сам помочь. Поверь, не так просто их устраивать. Но что-нибудь будем думать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Наталья, А в приют нельзя их ненадолго поместить?
Мы в ответе за тех, кого приручили............
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. У нас недавно родили в приюте три суки. И на квартире- 4 щенка. Нужно с ними разобраться. Щенки - проблемма. У нас они , если непривиты - болеют. sad

Добавлено (31 Январь 2008, 00:06)
---------------------------------------------
Марина, может, поедем туда и подумаем, что можно сделать? Наши щенки по-тихоньку устраиваются. Нужно попробовать помочь этим. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, конечно yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Щенков, которые родились под трубами возле рынка Динамо, доставали несколько дней. на фото - две девочки. всех щенков привили нобиваком.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенков несколько дней извлекали из-под труб,которые уже засыпались землей( стройка окончилась) . Ребята с "Динамо" им подарили жизнь, а нам осталось только найти им хозяев.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ирина и Наташа забрали одного из щенков, обещая что сделают все, чтобы он никогда не вспомнил те страшные дни, когда он мог погибнуть, засыпанный песком во время строительства

Виктория и ее сын Николай, верим, станут надежными и любящими хозяевами малышки.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если помнить, что ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО И НИ КТО, тогда и решения принимаются и все получается. Будьте счастливы , малыши! И , конечно, их хозяева!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Щенкам угрожает опасность! (Ищем хозяев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0