• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пират (небольшой кобелек ищет уютную гавань))
Пират
1.  
1
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Пирата нашли 1 апреля на набережной Свислочи. Молоденький - годик, максимум полтора. Ласковый. Легко уживается с другими животными... разве что блох не любит :-).
Фотографировала в этот день модель и увидела интересный кадр с бездомной собакой. Со словами "Готовлю выставку про бездомных животных" фотографирую его. Секунду спустя песик подскакивает и бежит за мной. Ну и что ты будешь с ним делать? Звоню мужу - нашла собаку. Два часа вместе с найденышем замерзали на набережной, пока ждали Антона. Песик не отходил ни на шаг, только один раз понурив голову отошел. Но на оклик "Подожди, сейчас поедем домой" мгновенно вернулся. Ошейник одел совершенно спокойно, а вот с поводком уперся. Пришлось мужу нести его на руках. Пират, впрочем был совсем не против, сразу положил мордочку на плечо и через минуту уже мирно спал.
Сейчас Пират у нас. Вымыли эту мелочь с противоблошиным шампунем, прогнали глистов, накормили, одели противонасекомный ошейник. Песик просто чудо - ласковый до невозможности. Пока его мыли - даже и не думал сопротивляться. Стоял с видом "И что, вы думаете меня после улицы напугать теплой водичкой с мылом?". Людей просто обожает - бегает за всеми хвостиком и если на него долго не обращать внимание начинает тихонько так поскуливать. Гладиться сам просит. На руках ведет себя как кот - только что не мурлыкает. Соня тот еще! С животными тоже легко ладит. С котами играется вовсю. С собакой сначала было небольшое соперничество за еду, но стоило два раза шикнуть на него - сразу отучился. Он вообще очень хочет понравится людям. За день!!! выучил свое имя. Единственное, у малыша на одном глазу шрам - повреждена роговица. Потому и Пират. Внешне мелкий похож на терьера. Маленький и легкий. Сейчас килограммов 8 весит. Но немножко разкормиться. Очень деликатный - постоянно лижет руки, не напрыгивает, не хватает. Для любящего хозяина будет просто находкой.



Добавлено (03 Апрель 2009, 15:39)
---------------------------------------------
звонить Насте (8029)-3706338

Добавлено (03 Апрель 2009, 15:44)
---------------------------------------------

мама Ассоли, Дульсинеи и Ксанчика
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Тему пора переименовать в "Кузя и Казя" girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
13 счастливых лет. Мой малыш побежал сегодня по Радуге. В сердце навсегда. Перенесите пожалуйста тему.
43.  
43
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, сочувсвуем вашему горю.
Ваш малыш прожил в Счастье 13 лет. Пусть в нём и остается.
Богдан Ольга
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, / Сочувствую. Понимаю. Пролистала тему: по времени исчезли все фото. Размести нас пожалуйста несколько счастливых фото.

 Темы, если умирает счастливое домашнее животное, я всегда против переносить  На радугу. Пусть все они остаются в Счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пират (небольшой кобелек ищет уютную гавань))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0