• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мотя - стерилизована (sml[help]Мохнатая, добрая, очень красивая собака ПЕРЕДЕРЖКА)
Мотя - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Мотьку вчера Нина Григорьевна пристроила. Она прогуливалась с Мотькой и Мотька понравилась маме с ребенком. забрали в квартиру. yes Хоть бы срослось у них yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, как здорово! Нина Григорьевна ТАКАЯ УМНИЦА! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
dance4
Счастья тебе, Мотенька!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Вот Мотя, к которой пришел жить наш Жак.. yes Мотя счастлива.. очень yes будем надеяться, что и у Жака все сложится yes Люди очень хорошие.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Хочу сказать БОООООЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем , кто принимал участие в судьбе нашей любимой Моти!!!! Такое счастье, что она ЕСТЬ !!!

Самая добрая , очаровательная , очень умная, тактичная , безгранично преданная - это наша Мотя!!!

А еще наша Мотя храбрая!!! Однажды, прогуливаясь с ребенком, мы увидели большую собаку без поводка. Тут же стали подзывать Мотю , но она даже ухом не повела... Подбежала , остановилась между ребенком и догом ..... стала рычать и скалиться.... А мы кричим :" Мотя, ко мне!!! Ко мне!!! Сюда!!!" (испугались за Мотю, уж больно яро она себя вела). Дог просто любопытствовал , никакой агрессии... , но решил с Мотей не связываться girl_haha
И только после того, как дог отдалился, Мотенька подбежала к нам и ,с виноватым видом, завиляла хвостиком и заулыбалась (умеет !!!), будто просила прощения, что сразу не отозвалась.
Нам очень повезло ...))))
Спасибо!!!!! yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мотичка - прелесть ! Обожаю таких песиков yes
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мотя - стерилизована (sml[help]Мохнатая, добрая, очень красивая собака ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0