• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мотя - стерилизована (sml[help]Мохнатая, добрая, очень красивая собака ПЕРЕДЕРЖКА)
Мотя - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Мотя - мохнатая красивая черно-серая девочка - умная, очень ласковая, чистоплотная собака, ищет очень хорошую семью!!! Подойдет в квартиру, дома не лает. Дружит с котами. Стерилизована.

Сейчас находится на передержке у доброго человека.

Звонить по тел. +37529-964-1015 Нина;

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.05.2009, 12:28
2.  
2
Антон, срасибо за фото. Только у Моти уже есть тема: http://egida.ucoz.ru/forum/63-2870-1

Можете эти фоты в ней разместить?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Chelovek, новая тема была создана специально, чтобы мои фото и инфа не сливались с фото в старой теме. Думаю именно из-за ужасных фотографий в той теме у Моти резко сократились шансы на удочерение.
4.  
4
Я в каталоге соб на передержке про нее так написала:

Милашка МОТЯ – море обаяния и позитива. Молодая, очень чистоплотная девочка. По размеру чуть меньше спаниеля. Стерилизована. К выгулу приучена – терпит до последнего. Дома ведет себя спокойней кошки, так что ваши соседи даже не догадаются, что у вас появился новый член семьи. Очень ласковая и игривая. Дружит и с котами и с собаками. Просто обожает детей и людей вообще. Очень ждет встречи с Вами!

Звоните: 8-029-964-10-15

5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Chelovek)
Дома ведет себя спокойней кошки, так что ваши соседи даже не догадаются, что у вас появился новый член семьи.

Это убрать. Ольга, времена сталинских репрессий заончились, о другом сейчас нужно думать.
Quote (Chelovek)
К выгулу приучена – терпит до последнего.

Вместо этого просто: К выгулу приучена.
Спасибо.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, стрижку? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, никто не против yes
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, свозишь? yes Договариваться?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, попрошу у Елены. Она в прошлый раз стригла Дэни.
smile
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Если срочно, то я смогу выкроить время только 1-2 мая, потому что в воскресенье на пару недель уезжаю с собаками в охотугодья.
Если сможете ее привезти - тогда точно постригу, тут дорОги 15 минут, но у меня сейчас и этих нет, по 5 собак в день. Звоните 663-77-60 велкомовский.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
LENA-SETTER, спасибо. Вам позвонит Нина Григорьевна. yes
12.  
12
Нина Григорьевна повезет завтра Мотю на стрижку к Тамаре http://egida.ucoz.ru/forum/58-3125-1 к 11.00. Если кто сможет забрать их и отвезти с Юго запада на Жилуновича, отпишитесь, пожалуйста.
13.  
13
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Chelovek, я могу. звоните
145-15-51
14.  
14
А Мотя-то наша теперь раскрасавица girl_haha ! Все собы Нины Григорьевны и три ее кота Мотю не узнали, и по очереди обнюхивали girl_haha Нина Григорьевна говорит что только в очень хорошие руки ее отдаст.

puntufel, Вика, спасибо огромное за доставку Моти и Нины Григорьевны в салон красоты "У Тамары" и назад!

Тамара, спасибо Вам за безкорыстную помощь собам с Гурского!

Ну, теперь Моте просто необходима новая фотосессия. Антон?

15.  
15
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Мотя в любом виде - красавица! yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Собиралась отправить на эту неделю на 8 канал - и где новые фото Моти после стрижки? С прежними фото у Моти шансов мало.

Антон, на тебя одна надежда. Чем быстрее сфоткаешь - тем быстрее отправим на 8 канал.

8 029 12 604 65. Лёля.
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Где Мотя с модной стрижкой?
Крыска
18.  
18
Антон обещался к восвресенью (чтобы на 8-й канал успеть) сфотить и выложить .
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
может, она и красавица, но фотографий новых после стрижки так и не появилось, поэтому в Комсомолку идут старые
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мотя - стерилизована (sml[help]Мохнатая, добрая, очень красивая собака ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0