• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Виола (sml[help]ласковая, небольшая девочка. ПЕРЕДЕРЖКА)
Виола
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
и снова всем привет от виолы - у нее все хорошо, хозяин любит, кормит, гладит! скоро лето, увидимся опять с виолушкой на даче))) ну ведь так хорошо в троем бегать по полю, ходить на рыбалку, и подрывать чужие парники girl_haha ! ткнуться мокрым носом мне в руку, а потом бежать за СВОИМ человеком, да так чтоб ветер в ушах свистел, неся свой ошейник как правительственную награду! Смотрите все у меня есть свой человек! и я самая счасливая собака!
P.S. перевела на человеческий язык Аида blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Как хорошо. Здорово!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А моя Джинка часто с неё играется. Они недалеко от нас живут yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
и совсем не хорошие новости - хозяин начал плодить щенков, продает как лабриков. на меня совсем не поднимает, если звоню с другого номера, то услышав мой голос вешает трубку sad . что делать?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, эту собачку зовут Елка. Она живет недалеко от меня и почти каждый день я их вижу.
Зимой Елка родила от лабрадора (это уже как минимум второй помёт!). Дед просил меня помочь в пристройстве, я сказала, что если он стерилизует собаку, то я помогу. Он мне начал говорить, что стерилизовать не будет и бла-бла-бла.
Ну я и не помогла!

Раздали, точнее продали, как лабриков, они почти всех щенков. Троих не продали, они живут с дедом. Правда одного вот недавно всё-таки кто-то забрал. Щенки действительно похожи на лабров, только меньше.
НО, сейчас у него живет Елка + 2 щенка девочки. И сейчас у всех троих течка! Когда он гуляет, за ним стадо кобелей носиться. Короче, скоро будет помет сразу от трех!
Про стерилизацию дед вообще отказывается говорить.

Посоветуйте!
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
вот и у меня тот же вопрос! так как когда отдавала - он КЛЯЛСЯ что будет следить, что б щенков небыло! sad sad sad

Добавлено (07 Октября 2011, 07:44)
---------------------------------------------
прости меня Виолка, я так надеялась, что ты попадешь в счастье! sad а оказалось - как всегда! sad

Добавлено (07 Октября 2011, 07:53)
---------------------------------------------

Quote (Aida)
и совсем не хорошие новости - хозяин начал плодить щенков, продает как лабриков. на меня совсем не поднимает, если звоню с другого номера, то услышав мой голос вешает трубку sad . что делать?

уточняю, последний раз звонила примерно год назад, пыталась уговорить стерилизовать. после этого на меня он не поднимал. потом я потеряла мобильник со всеми контактами sad
в начале лета, он вышел на мою тетю, она на даче была. попросил что бы связалась со мной и я пристроила щенков. то что щенки виолы, он ей не сказал. меня тогда в беларуси небыло. когда приехала, с того момента прошло примерно месяца 1.5 . а сейчас такое узнаю! самое хреновое, что стерилизовать, он категорически отказывается. sad

Добавлено (07 Октября 2011, 07:57)
---------------------------------------------
самое противное, что и собаку не отберешь, и мозги свои не вложишь! посоветуйте что нить! у меня уже полное отчаяние...

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
egegei

Нужен совет!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Виола (sml[help]ласковая, небольшая девочка. ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0