• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Шарик
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Вчера на прогулке все скулил, но все дела сделал. Ночью спал на ковре на полу в нашей комнате, а сегодня пошел на свое место. Стырил тапочек и пытался с ним сделать чего-то плохое!!! Игрушечного зайца кусал за нос и таскал за уши!!! Развеселился! Правда сделал по-маленькому дома пару-раз... Но ничего, мы все сможем! Вот только небольшая проблема: мы собираемся на дачу на выходные и для него бы это было замечательно, но боюсь,как он перенесет еще одну поездку в машине и опять новое место.... Но мы же с ним будем и поддержим!!!!
svetlana

Моя киска - моё чудо...

102.  
102
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Как Шарик провел выходные на даче? rolleyes

s_svetlana-84, а фотографии будут? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
103.  
103
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (s_svetlana-84)
но боюсь,как он перенесет еще одну поездку в машине

Перенесет... yes Он ведь с вами!!! Наш Буч безумно боится машин...как увидит открытую дверь, так начинает кругами вокруг, только бы не туда... Ложится на землю, упирается всеми лапами и голову в землю...как бычок. Просто мучение было с ним к врачу ездить, пока болел... а ведь нужно!!! Уговаривали, заносили...
Сейчас, через полтора месяца есть прогрес - мы почти сами азлезаем в машину, когда нам объясняют, что едем ДОМОЙ... mosking
Так что и у Шарика все получится! yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Quote (Svetik)
Как Шарик провел выходные на даче?

Мы только в четверг вернулись. И все у нас хорошо. Он уже сам залезает в машину, сидит то на руках, то на полу, но без страха, а с интересом! Мы были на речке, гуляли по полю, ходили в гости... и еще много всего. И все нормально, проблем с пониманием друг друга нет! Он ласковый, веселый, играет с игрушками, бегает, гавкает, он очень хороший, а главное - преданный. У него получилось поверить и он, похоже, рад. Душа радуется, когда смотришь на него, ведь заслужил он все это!

Фото пока нет, но мы исправимся, они обязательно будут! blush

svetlana

Моя киска - моё чудо...

105.  
105
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
s_svetlana-84, СПАСИБО !!!!! yes Так ему было плохо в страшной клетке sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А еще вот что Светлана пишет:
В общем, дела замечательно!!!!!! Мы назвали его Тимой и он даже отзывается! Уже похож на собаку, а не на запуганного зверька. Стал игривый, веселый, подает голос на чужих. Просит сам поласкаться, поиграться. Привык к машине - залезает сам и по дороге может залезть на руки, ведет себя спокойно. Если я ухожу с поля его видимости, начинает тявкать и скулить, еще не до конца верит, что его не оставят. А приходишь - на свете нет, наверное, счастливее создания!!!!

Спасибо вам огромное за Шарика! yes Он достоин такой счастливой жизни!

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Недавно мы с Тимой (Шариком) гуляли и к нам подошла бабушка. Рассказала, что месяц назад ее с улицы увезла скорая, а собачка остался на улице. После выписки из больницы, через месяц, она его искала, но не нашла. Очень жалко бабушку, очень переживает, со слезами на глазах рассказывала. Может кто знает может в отлов попал? Беленький маленький мальчик, на одном ушке коричневые пятнышки, пушистая манишка и хвостик. Ростом как наш Тима, возраст 2 года. Живет бабушка на ул. Калиновского. Помогите, может най дется. Или как его еще поскать???? Очень жду ответа и советов. Заранее спасибо! yes
svetlana

Моя киска - моё чудо...

108.  
108
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
s_svetlana-84, живу на Калиновского, буду смотреть. На Гурского она искала?
109.  
109
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
s_svetlana-84, дайте объявку с описанием в потеряшки в из рук в руки + расклейка объявок по району
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Сегодня встретила эту бабушку. Вместе с собачкой!!!! Он сам пришел домой! Бабушка так рада, что готова заплатить тем, у кого он это время пробыл. Да, врят ли он у кого был, просто был на улице, а может периодически приходил домой, а встретиться не получалось... Жизнь - штука весьма непредсказуемая....

Отбой тревоге!!!!!!

Спасибо всем за участие!!! yes Мир не без добрых людей! smile

От Тимохи всем пламенный привет!!!!!!!!! Сейчас дрыхнет у меня на подушке и радуется жизни!!! lol

Добавлено (09 Июнь 2009, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
живу на Калиновского

И мы тоже живем на Калиновского, рядом с Рублевским!!!
svetlana

Моя киска - моё чудо...

111.  
111
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (s_svetlana-84)
И мы тоже живем на Калиновского, рядом с Рублевским!!!

Ух ты! Там же живет Оля, Берткина хозяйка. Я к ним в гости иногда езжу, можно и к вам заскочу как-нибудь, Шарика проведаю? blush
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
112.  
112
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (Jeannie)
s_svetlana-84, живу на Калиновского, буду смотреть. На Гурского она искала?

можно в личку адрес и тел и когда дома бываете. мне некому отдать помощь для животных, вот я вам и привезу как-нить. сама переехала тока с Калиновского год назад. выросла там.

113.  
113
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Quote (Шэльма)
можно и к вам заскочу как-нибудь, Шарика проведаю?

Конечно заходите!!! Будем рады! Звоните: 343-92-04(Velcom) yes

svetlana

Моя киска - моё чудо...

114.  
114
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мне Светлана написала:
У меня очень плохие новости. Шарика не стало. Диагноз - нервная форма чумки. За 4 недели пока он был у нас, мы 4 раза были у врача. Но никто ничего не заметил, только в последний раз поставили диагноз, а через 2 дня он умер. Целый месяц пили таблетки, кололи уколы - от простуды, а оказалось это были симптомы чумки. Непосредственное лечение назначили только в последний прием...

Вот как...
Бедный малыш.... Жаль его до безумия.
Но в любом случае огромное спасибо Светлана что приютили его и одарили любовью. Он умер в любящих руках.
Пусть он будет счастлив на Радуге...

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
115.  
115
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Шарик-Шаричек!! Милый малышок!!! sad

Я не буду переносить из Счастья!! Все таки он был счастлив последнее время. Спасибо Вам Светлана.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
как жаль.... sad
и все же он был счастлив! Светлана, СПАСИБО!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
117.  
117
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Мотя)
Я не буду переносить из Счастья!!

yes yes yes

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Спасибо всем за поддержку!!! yes
За неполный месяц Шарик стал полноценным членом нашей семьи. Кажется, что он был с нами всегда. Очень тяжело осознавать, что его нет. И спустя почти месяц все еще кажется, что прибежит и встретит возле двери, запрыгнет на руки и будет ласкаться. Простите за сентименты, но хочется сказать... Не могли подумать, что все окажется так тяжело и плохо... Но, видно, судьба распорядилась именно так. Мы сделали для него все, что могли. И умер он на любящих руках.. sad Хочется верить, что там у него все еще лучше, чем было с нами. А в том, что он был счастлив - можно не сомневаться!
Можем потом скинуть фото, он там просто прелесть!
svetlana

Моя киска - моё чудо...

119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, Шарика КТО выкупал с Фауны? Вы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, нет, не знаю кто выкупал. Я приехала за ним уже в Ранак и забрала на передержку.
До сих пор не дает покоя мне этот малыш. Лечила Маришку и вспоминала его кашель... Мне б тогда, бестолковке, нынешние знания, был бы жив. sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0