Шарик
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мирана, может, хватит уже?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
62.  
62
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Мирана, да не совсем так. Вот я взяла кота на Гурского. Обожаю. Никаких претензий не имею к животному. Сестра взяла собаченьку. Думала, что амёбу. Ан нет, попривыка, ожила, оказалась чудом на четырёх лапках.
Ну, не срослось у вас . Бывает.
А по поводу врать....Откуда девочки могли представить собаку в таких условиях? Домой по очереди его брать?
Не врали, а не знали. Разные вещи.
Да и почему на стресс не списываете? Почему бы и нет?
63.  
63
.
Беларусь, -
123 сообщения
Волонтеры заботятся не только о животных, но и о людях, которые забирают питомцев. Только в этом случае и собака, и человек будут счастливы вместе. Поэтому информацию о собаках не приукрашивают.
Вам не повезло, и пес здесь не при чем. Возможно, он чувствовал негатив с Вашей стороны, поэтому и вел себя так и очень боялся. Вам русским языком объясняют, что за Шариком подобного не наблюдалось.
Вы не имеете права портить репутацию собаки, пробыв с ней 2 дня. Это абсурд и невежество.
64.  
64
.
Беларусь, минск
316 сообщений
девушка Мирана, вы Очень агрессивно настроены..люди , кторые берут собак с гурского зенают , что это не питомник, где собак разводят, холят и лелеют..там собаки с тяжелыми судьбами, и у каждой даже такой мелочи как Шарик свой характер...Никто не говорил, что будет легко и просто... пускай она берет себе животное в проверенном месте..и желательно породистое животное...

Добавлено (25 Май 2009, 15:28)
---------------------------------------------
Мирана, а говорить что то на девочек-волонтеров - это вообще уже...визвините, конечно, но вы им и в подметки не годитесь...

65.  
65
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Слишком уж бурная дискуссия разгорелась вокруг малыша Шарика!!! girl_mad
Большое спасибо всем оппонентам, всем неравнодушным к судьбе собачки, но....
Прошу вас, давайте поставим на этом точку, большую и жирную! Малыш в надежных и терпеливых руках, занимаюсь им не только лично я, но и мои дети, которые с ним общаются, выгуливают его днем (я к сожалению в состоянии уделять внимание детям и животным только утром и вечером). И если бы все действительно было так страшно и сложно, то первой взвыла бы наверное все же Я... Ибо я не враг своим детям, и бессонные ночи и обгаженный дом скажется в первую очередь на них (Шарик живет в детской, т.к. с ним сильно дерутся мои кошки). И сейчас главная задача - найти ему хозяина, а не развивать бурные дискуссии на морально-этические темы.
Поэтому еще раз прошу - давайте думать именно о нем!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
66.  
66
.
Беларусь, минск
316 сообщений
blush Удачи Шарику)) Рада что он в надежных руках))
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Мирана)
если из Шарика сделают человека

А из Шарика не надо делать человека. Просто ему нужен друг, который его будет любить таким как есть. И, поверьте, таких людей не мало. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Svetik)
Просто ему нужен друг, который его будет любить таким как есть

спасибо, лучше и не скажешь! У меня дома 4 животинки, 2 кошки, кот и собака, и у каждого свой характер и свои заморочки. И каждый - индивидуальность, такая какая есть, и их не возможно не любить. Каждого в отдельности и всех вместе!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Ariana, те руки - пожилая женщина если я не ошибаюсь... там чтото решилось? если нет я дам на Шарика объявление
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nereida, сегодня звонила девушка, завтра приедет смотреть. Не уверена, что это именно "те руки", но Шариком интересуются.
А малыш успокоился, сегодня за весь вечер я его не слышала, прекрасно погуляли, подлизывается и просит внимания.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ААААа... во всеуслышанье прошу - простите меня, дуру грешную.... mosking совсем забыла сегодня и про шарика, и позвонить детям бабульки..... очень виновата, только вот сейчас вечером прочитала, и вспомнила.... каюсь... Ариана, отдельное простите... обещала же в любом случае перезвонить..... Завтра точно уточню, обещаю, даже крестик на руке сейчас поставлю...
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, не успокаивайте Мирану. Пусть высказывается.
Природа любит равновесие.
Чем больше Шарик не угодил одному потенциальному хозяину, тем больше понравится другому.
Собаки чувствуют нашу агрессию и тоже нас выбирают. С теми, кто им не нравится, они ведут себя соответствующим образом. Мы же думаем, что выбираем их.
Я желаю Шарику выбрать самого лучшего из возможных хозяев и стать самой счастливой собакой в мире.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Busya, girl_haha бывает....
только завтра мне звонить можно не раньше 15.00, просто трубку не возьму!
а крестики стираются! Пробовала - мне не помогает.

Добавлено (25 Май 2009, 23:26)
---------------------------------------------
Наталия, респект!
Полностью солидарна!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Да, бывает, но я тут сижу - и стыдно-стыдно мне.... вообще весь день не вспомнила.... абсолютно....:(
за ночь крестик не сотрется, уже мылась - если только Жаки слижет mosking
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Busya, ну тогда завтра жду звоночка еще и от вас!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Как же хорошо, что он "не понравился" Миране! Прочитав всю тему, поняла, что людям мелочным лучше брать собак в питомниках с родословной и с гарантией, что в случае чего можно будет выклевать мозг заводчику. Собаки с Фауны не для них.
Velcom 6799252 Света
77.  
77
.
Беларусь, минск
316 сообщений
согласна с предыдущим сообщением...А Шарик все равно найдет своего хозяина))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
собаки, как и люди, разные бывают. давайте не ставить штампы на человека, может она Шарику не приглянулась и парень создал все условия, чтоб не жить с ними, но это не исключает, что для другого пса эти женщины будут лучшими хозяйками yes

Добавлено (26 Май 2009, 12:31)
---------------------------------------------
а вообще помню его на празднике - спокойный, хорошо гулял на поводке, и детки с ним хорошо ласкались smile

79.  
79
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
"Моя" бабка отпадает - уже хочет щенка:(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сегодня вечер прошел при открытых дверях - осваивались с кошками.
Кот у меня вполне лояльный, ему все равно кто рядом бродит, лиж бы не трогали. А вот моих шипяще-рычащих хозяек дома Шарик резво строил своим отрывистым тявканьем. Правда к ночи снова пришлось расселить по комнатам - у соседей сверху маленький ребенок, "звоночка" пришлось нейтрализовать. Но уже все более-менее мирно. Вывод: Шарик быстро адаптируется к присутствию других животных в доме ( в отличие от моих кошек, которые в принципе не признают чужаков).
К концу недели если для малыша не найдется хозяин (а с этим пока одни провалы) у меня могут возникнуть проблемы... Скоро отпуск, и придется искать для парня другую передержку!!!
Если кто-то может перехватить - отзовитесь!!!

Добавлено (27 Май 2009, 11:20)
---------------------------------------------
Шарика могу держать у себя только до конца недели!!!
На работе запарка - ни секунды свободного времени!!!
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ пристроить!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0