• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дора (sml[help]небольшая чёрная девочка с лохматыми ушками, ПЕРЕДЕРЖКА)
Дора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Фото от МИрославы

23.06

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 13.07.2009, 11:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Какой малюпасик. Неужели никому не надо? Глазенки какие(
Лена (8029)779-11-69
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Лена83, Эот малюпасик напуган. С будки не выходит. А стоит сегодня уже 42 100 рублей. shok Завтра будет стоить 46 310. И так далее... А малюпасику надо время еще адаптироваться. Не отошла она еще до конца от страшного сачка. sad
Дорога млюпасику осталась одна... shok Как впрочем многим.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мотя, знаю что сейчас опять начнете причитать, но все же напишу оптимистическую характеристику rolleyes .

Дора совсем малюсенькая (около 25 см). И молоденькая - ей примерно 1,5 года. Она еще немного пугливая, и писает от страха когда тянешь к ней руки, но на руках затихает, прижимается и доверяет человеку всю себя. На улице больше лежит на месте, не бегает, побаивается больших собак. Ей нужно немного времени прийти в себя и она станет веселой и игривой, станет проситься на ручки и ласкаться. Ведь она еще совсем крошка! И характер у неё еще совсем ребячий.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Мотя, знаю что сейчас опять начнете причитать

Маш , не буду. Уже и на это сил не осталось sad А ты пиши, ты молодец yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, краденое!!!

Дора совсем малюсенькая собачка - около 25 сантиметриков. И молоденькая - ей примерно 1,5 года. Она еще немного пугливая - съеживается, когда тянешь к ней руки. Но уже на руках затихает, прижимается - и доверяет человеку всю себя. На улице не бегает, больше лежит на месте - побаивается больших собак. Ей нужно немного времени прийти в себя - и она станет веселой и игривой, станет проситься на ручки и ласкаться. Ведь она еще совсем крошка! И характер у нее еще совсем ребячий. А уж как Дорочка красива, как очаровательна! Щенячье личико, робкие глазенки, лохматые ушки – не влюбиться в девочку абсолютно невозможно. Малышка всем существом ждет хозяина, которого будет любить до самозабвения. Волонтеры «Фауны города» очень надеются, что это будет самый замечательный человек и что придет он очень-очень скоро!

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 08.07.2009, 17:47
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Неужели и этого малюпасика не спасем????

Она же совсем ребенок!!! И маленькя такая.. Жа-а-а-а-лко!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

Добавлено (09 Июль 2009, 16:45)
---------------------------------------------
Потенциальные хозяева !! Отзовитесь. Дора маленькая, очень ласковая.... Молоденькая .. Ей грозит гибель. shok
С выкупом поможем!! yes

Добавлено (09 Июль 2009, 20:04)
---------------------------------------------
Спасите малюпасика!!!! yes yes

Добавлено (10 Июль 2009, 17:01)
---------------------------------------------
Жаль малюпасика yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Девочки! А может её в Домик забрать???? Уж больно красивая и маленькая собачка!!! Многие хотят именно маленького размера! Нельзя её там оставлять!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Yano4ka, у нее время только до понедельника. Давно стоит , а вольеров почти нет свободных
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Девочки!!!!! Кажется я нашла передаржку для Доры!!!!!! rolleyes Завтра вечером точно отпишусь по этому вопросу! Машина у нас есть, чтобы вывезти! Единственное, помогите с денюжкой, плиз, чтобы выкупить малышку!!! Напишите мне в личку телефон, с кем связаться по поводу оплаты Доры! И ещё, если мы её заберём, то в воскресенье!!! Можно быть уверенной, что её не усыпят до воскресенья???
11.  
11
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Что слышно?
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Что с девочкой? могу немножко денюшкой помочь, если еще актуально, жаль малышку
13.  
13
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Мы завтра заберём малышку!!!!!!

Добавлено (12 Июль 2009, 23:01)
---------------------------------------------
Забрала Дору!!!!! Ура!!!!!! Спасла малышку!!! Она сейчас у меня дома. На балконе поселила. Очень пугливая собака. Боится даже и шаг сделать! Но безумно красивая!!!!Ну ничего, всё будет хорошо! Буду искать ей только очень хороших хозяев. Завтра к бабушке её на недельку завезу. Будет в хороших условиях жить. А дальше видно будет.

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yano4ka, УМНИЦА. yes Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Я сама счастливая! Первый раз в жизни вот так спасаю собаку! Наталья, посоветуйте, 10 июля Дорочке прогнали глисты. Я хочу на всякий случай ввести ей сыворотку. Она внешне абсолютно здорова! Но для профилактики хочу! Чтоб ыпотом ничего не выявилось. Когда можно после профилактики глистов вводить сыворотку? И где её в 8 утра можно взять? А то мы её завтра рано увозим к бабушке. Перед этим хочу на Минина завести. А ещё, я ей такую вкусняшку покушать сейчас дала! Уплетала за обе щеки малышка моя! girl_haha
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yano4ka, уколите ей лучше гамавит. А , если получится, то несколько дней проколите. Это лучше, чем сыворотка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
yes

Добавлено (13 Июль 2009, 01:03)
---------------------------------------------
Наталья, у меня к вам срочный вопрос! Только что заметила, что Дора не может фокусировать свой взгляд! У неё зрачки постоянно бегают, то вправо, то влево! Муж сразу это заметил. Она не может остановить толком взгляд на чём-то одном. Что это вообще такое может быть? Может это болезнь какая-то?????

18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Yano4ka, мне кажется, что ты просто волнуешься. Она боится, не может успокоится. Это может быть из-за этого.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Yano4ka, Я считаю Дорка просто боится. sad Она очень трудно привыуает к новым людям sad Запуганное дите после отлова sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
С утра съездила с Дорой на Минина. Температура оказалась 40,5! shok Врач считает, что это может быть 1.от стресса сильного.2. это вирус.3.чумка. Остальные признаки какие-либо отсутсвуют. Но собака реально лежит и не встаёт. Правда аппетит хороший. Мы ей сразу вкололи Гескан-5 и Гамавит. Завтра нужно будет повторить Гескан, а Гамавит колоть 5 дней. Я очень расстроена! Не удивительно, что собака так себя вела. Ведь у неё температура. Ей вообще кто-ть мерил на Гурского её???? Вот и не знаю, к чему готовиться. Боюсь, как бы тут не вышло, как у Кати с Монтиком. Единственно, прогресс то, что вчера собаку на руках носили, а когда на асфальт ставили, она садилась и не шла вообще! Сегодня же, она гуляет на поводке практически как нормальная собака!!! Я её дрессирую потихоньку! ))

Добавлено (13 Июль 2009, 16:39)
---------------------------------------------
И ещё, ей глистов гнали 10 июля. Сегодня 13. Врач не обратил на дату глистогонки внимание, и спокойно назначил сыворотку. И ещё я консультировалась с вет врачом по этому поводу по те. Она сказала, что ничего страшного, что недавно глистов гнали. А я вот немного сомневаюсь. Был же случай, когда там в один день сыворотку ввели и глистов прогнали и собака умерла! А ещё, придётся наверное и своей собаке вводить сыворотку. Если это чумка у Доры, она могла заразить моего мальчика!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дора (sml[help]небольшая чёрная девочка с лохматыми ушками, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0