• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ваше сокровище находится на Гурского,42. (Фидель!)
Ваше сокровище находится на Гурского,42.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Впервые, пользуясь своим служебным положением, пробую устроить одного из своих любимчиков - Фиделя(
Куба - любовь моя).Фидель - абсолютно неправильная и смешная собака, фигурой длинный и толстенький, на коротеньких лапках он напоминает Бассета.Короткими ушками - мышку.Шерстью и окрасом - бежевого Фокстерьера.Глаза у него как у лошади и коровы - большие, влажные и очень умные , по характеру - он Человек.Он все понимает, он контролирует ситуацию, ладит с другими животными (вместе на выгуле проявляет доброжелательность и очень внимательно наблюдает за всем происходящим.Фидель привит, имеет паспорт, возраст 2-3 года.У меня есть "волшебный ошейник".Когда я надеваю его на собаку , то ее быстро забирают.Последний раз, когдая одела его на Хана, Хана забрали практически через неделю и сразу же я одела этот ошейник на Фиделя, который стоял уже несколько дней на Фауне, но вот почему-то проходит три недели, а Фиделя так никто и не забрал...Поверьте - это большое счастье иметь такого друга рядом.

г. Минск, ул. Гурского , 42. Тел. 8(017) 251-96-59

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я помню Фиделя. это бочонок на коротких лапах, наполненный энергией и любовью.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Морда очень милая. Дайте фото туловища! Я, конечно , не возьму! У меня двое, и один из них - вы все видите_ сожрет любого. Но хочется представить эту собаку! yes

Добавлено (15 Март 2008, 00:17)
---------------------------------------------
Почему язык не вмещается в рот?

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Оля-я)
Почему язык не вмещается в рот?
он норовил кого-нибудь облизать. вот я его и сфотографировала в момент облизывания самого себя.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Наталья, узнала, что сегодня забрали много собак и кошек. Здорово!!! Может и Фидель нашел семью?
Думать, говорить и поступать правильно...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Фиделя привезли со стрижки в !7-00 Забрали в 11. Обещала за ни м приехать Юля. Но не перезвонила и не приехала sad . Фиделя привезли такого МЯГКОГО, ПАХНУЩЕГО ХОРОШИМ ШАМПУНЕМ, С ФОРМАМИ....... ОН ЛАПОЧКА........ ЛЮБИМЫЙ...... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
а когда фотки обновленного Фиделя будут?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Фиделя 7-го апреля забрали в Щемыслицу. В дом и 26 соток. yes

Удачи тебе Фидель!!!!!!!!!!!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
УРА! dance4 Будем надеятся,что это еще одна счастливая история. А Вы будете созваниваться,узнавать, как Фидель?
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра ко мне приедет его новая мама. А чуть позже я поеду к ним в гости! Кто хочет со мной - присоединяйтесь! Устроим фотосессию! yes

Добавлено (10 Апрель 2008, 22:38)
---------------------------------------------
Сегодня приезжали новые мама и папа Фиделя. Познакомившись с ними, уверена, что все у моего любимчика будет хорошо. Созрел новый план : новые хозяева сказали, что всегда у них было по 2-3 собаки. Думаю , на следующей недели убедить их забрать Милу - подругу Фиделя( они ведь так были счастливы вместе!) smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вспомнила Фиделя! И те времена.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помню его... И многих ... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ваше сокровище находится на Гурского,42. (Фидель!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0