• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Щенок , выброшенный из окна! (Ищем срочно хозяина!!!)
Щенок , выброшенный из окна!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня на Фауну позвонили люди и сообщили, что из окна выбросили щенка, который упал на козырек подъезда.Работники Фауны поехали и достали с козырька щенка, привезли на Фауну.Щенку сделали снимок, у него перелом лапы.По этим травмам можно жить.Только вот срочно нужен хозяин, потому что не секрет, что щенок на Фауне может заболеть.И через несколько дней уже может не понадобится его забирать.Просим, просим, просим...заберите щенка!Согласны на передержку, берем на себя обязательства найти ему хозяина.

Заберите щенка, пожалуйста!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
В голове не укладывается как такое можно сделать...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Чего только не узнаешь о людях(???) на Фауне!
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
вот и выходит за что их любить?! людей этих. sad nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Наталья Александровна, нашлись люди, которые могут взять его на передержку более, чем на неделю.

здравствуйте.
не перестаю удивлятся жестокости людей... навсегда щенка взять не могу, так как живем на сьемной квартире и хозяева не разрешат, но на передержку взять с мужем согласы. Раньше у меня уже была собака, так что опыт имеется. Если наша помощь еще нужна звоните 8029 6955864 таня

Наталья Алесандровна, Вы сможете связаться с этой девушкой?

Думать, говорить и поступать правильно...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На НЕДЕЛЮ уже есть Малыша забрали. Но тоже на неделю. ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ПОСТОЯННОГО ХОЗЯИНА!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
А прививки ему делали? вдруг он уже подцепил что-то.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он был лишь сутки на Фауне. Да и прививать нужно АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЕ животное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мама Ника
Вот такой вот красавец! Очень игривый и ласковый!

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо , Юля, за СЕРДЕЧНОСТЬ и БЫСТРУЮ РЕАКЦИЮ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Как здорово, что такое чудо нашло хозяев! Юля просто умница! Спасибо тебе от всей души. yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Щенок , выброшенный из окна! (Ищем срочно хозяина!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0