• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лабрадора девочка! (В очень хорошие руки!)
Лабрадора девочка!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Палевого окраса Лабрадор. Назвали ее Николь. Возраст около 3 лет.Стерилизована.Очень ласковая и добрая, полна любви и преданности.
Ищет любящую и верную семью навсегда!
Николь находится в приюте "Ратаванне", по адресу: Гурского, 42.

322-61-55 (VEL) и 66-11-625 (МТС) Тамара Николаевна
652-51-84 Лилия Антоновна
моб. (МТС )7062169 Людмила Сергеевна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ее вижу каждый день Умная, спокойная и достойная. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Замечательная собачка. Но, если в доме маленькие дети, надо очень подумать, брать или нет, т.к., если не приживется, придется отдавать назад в приют, а для нее это будет повторный стресс. И еще, Николь - домашняя (т.е. квартирная) собачка, поэтому желающих посадить ее на цепь - просим не беспокоить!. Крайний случай - утепленная будка и вольер, но не цепь!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а как она попала на гурского? отлов? sad
5.  
5
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Нет, ее привели волонтеры Ратавання с улицы. Это та самая несчастная Николь, которую котято-щенято-ненавидящая Атрашкевич заставила Елену Ивановну простерилизовать на последних часах беременности. Мы об этом много писали. Сейчас Николь поправилась и ждет новых хозяев. Мы очень надеемся, что ей наконец-то повезет. Мы все ее очень любим.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Здравствуйте. Мне очень понравилась эта миленькая девочка. Скажите, пожалуйста, как ее можно увидеть и в какое время.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Olgalaz1206,
Людмила:
Quote
приют Ратаванне находится по тому же адресу, что и Фауна, Гурского, 42, комната 19. Николь находится в помещении № 6. Действительно, попробуйте с нею познакомиться. Очень красивая воспитанная собачка. Ждет своего любящего хозяина. Вот только знакомиться с ней лучше в первую смену, когда там находятся любящие ее волонтеры.Л.А. в своем репертуаре, хочет отдать ее в частный дом на цепь. Мы против - поэтому чем быстрее ее заберут хорошие люди, тем лучше. Но делать это лучше в 1-ю смену, до 12 часов (именно в это время приходит наша "старейшая" и может не отдать собаку, сославшись на то, что на нее есть запись, как это она часто делает, для чего - непонятно), до этого времени есть волонтеры.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Спасибо большое. Постараюсь завтра подъехать.А какие-нибудь документы нужны, чтобы ее забрать?
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Olgalaz1206, возьмите паспорт на всякий случай.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Хорошо. А как она реагирует на незнакомых людей? К чему необходимо подготовиться?
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Olgalaz1206, могу Вас заверить, Лабрадор - это дружелюбная и очень любвеобильная собака.Подготовьтесь к поцелуям. rolleyes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.03.2008, 19:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Спасибо. Я очень рада. Надеюсь, что мы подружимся и проблем не будет. smile
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes yes yes В добрый путь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Olgalaz1206, Вы встретились?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Если Olgalaz1206 - это та девушка, которая мне звонила несколько раз, то они встретились и очень понравились друг другу. Но, к сожалению,та молодая пара была без машины, и решили прийти в следующий раз. А вот когда - не знаю. Пока Николь еще в Ратаванне.

Добавлено (28 Март 2008, 14:06)
---------------------------------------------
К сожалению, только что узнала, девушке мама не разрешила взять Николь, т.к. крупная собачка. Поэтому тема пристройства остается в силе.

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Мне Николь так запала в душу..но не знаю, как поступить, т.к. я квартиру снимаю и не одна с подругой..спрашивала у неё - как смотришь на то..? она сразу ответила - нет против, а потом как говорится начала в"втирать про ответственность и т.п., а этого не боюсь.. у меня раньше были собаки, но это было школа, институт..а сча я работаю и поздновато прихожу домой..но мне так она нравится..я смотрела за лабрадором девочкой - у моих знакомых, была под большим впечатлением, но они жили в котедже и у них была горничная..
best regards
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Здравствуйте. Как поживает Николь?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Вчера Николь забрали!! Вроде хорошие люди! Будем надеяться, что все у неебудет отлично!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мотя, будем надеяться! Удачи Николь!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Спасибо Вам Labrador за путевку в жизнь для Николь.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лабрадора девочка! (В очень хорошие руки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0