• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Эстель
21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
со слов Улитки - "сегодня в 15.00 - 16.00 Эстель привезут обратно на Гурского". ща поеду туда, посмотрим.
судя по всему, необходимы занятия у инструктора. эх...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Слушайте, девочки, я читаю это все и в ужас прихожу. Люди что не понимают что они делают? Это называется "благими намерениями вымощена дорога в ад"! Они что не понимают что такое собака с Гурского? Сколько, времени, сил и внимания требует некоторые из них? Они пожалеют, а потом назад везут... Это безответственно. Ну как так можно!!! Это же травма для животного. Думать надо головой, прежде чем делать что-то, а если сделали, так не включать заднюю передачу! Собаки ведь не игрушки! Они же живые! Как вы все это выдерживаете, сталкиваясь с этим так часто? Вам всем памятники при жизни нужно ставить. yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Эстель собирались возвращать потому что она крайне негативно относилась к 10-и летнему ребенку. Нападала на него даже в намординке. Ребенок боялся идти домой. если это действительно так, то я их понимаю
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Вот же не везет бедной собе! Зато по-крайней мере теперь ясно, что детей она видимо не сильно любит.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (улитка)
Эстель вернули. С двумя большими пакетами еды, тряпками, мисками, поводком. Таня плакала. Потом еще Игорь звонил и спрашивал как она. Оставил лекарства
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Bagira, Таня и Игорь взрослые люди и Эстель забрали именно потому что ее жалко стало. И поверье, если бы не Эстелькина нелюбовь к ребенку (их двое, одногодки, но агрессия направленна на одного), она жила бы как королева. Таких людей как они очень мало. И забрали потому что жалко стало, хотя могли там же взять щенка и лечили от пироплазмоза денег не жалели... и к инструтору свозили бы. Но сегодня утром она опять пыталась наброситься на ребенка, у ребена истерика, он с кровати не вставает. А сами понимаете. что занятия с инструктором не за день дадут результат.

Они привезли ей два пакета еды, подстилку, миски. Ошейник и поводок оставили. Лекарства, что ей на пару дней осталось. Таня плакала, когда заявление писала...

Я не знала что она плохо на детей реагирует, мне не сказали. Иначе бы такого не произошло... sad

8 029 575 50 70 Настя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Ну жалко собу просто ужасно! girl_mad Я надеюсь она скоро найдет хорошего хозяина. Он наверняка где-то есть. Вобще самые несчастные наверное, которых туда - сюда возят. Бедняги sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мне кажется, что на сегодня, Эстель самая несчастная собака на Фауне... После того как ее поставили в вольер, я еще ее потом два раза переставляла, она ни на что не реагирует. Даже из клетки не ломится.
8 029 575 50 70 Настя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Настя, ниче, мы все будем помогать, заботится о ней. уверена, что все будет хорошо. должно быть хорошо. просто обязано.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мы все - это кто? Кто кроме меня и Буси может вывести питов на прогулку? Фауна не выгуливает, на тебе 4 собаки и работа, про Машеньку вообще молчу...
Горе-собака, если двумя словами sad Но необыкновенно красивая...

Добавлено (13 Май 2008, 23:45)
---------------------------------------------

Эстель, веди себя хорошо...

8 029 575 50 70 Настя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений

п.с. Эстель и Боя я бы выгуливала. Геру еще могу. с остальными пока не знакома. ниче, все выходные впереди.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Lelya, prosti хоть по чуть-чуть. И чтобы не трогали их, не усыпили
8 029 575 50 70 Настя
33.  
33
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Настя забрала Эстельку у очередных хозяев... Не смотрели за ней.
Если все сложится с родителями и животными уже имеющимися, думаю Эстелька останется у Насти. Настя ее очень любит!
Думать, говорить и поступать правильно...
34.  
34
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Настя! Будем держать за вас с Эстелькой кулачки, чтобы все получилось. yes
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 28.05.2008, 10:16
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
У Насти вероятнее всего не получится. так что Эстель ищет хозяев
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
посчитала, что ее уже ТРИ (!!) раза отдавали. бедная собака
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Эстелька пока живет у меня. Я люблю ее smile Она моя первая собачка. Это именно к ней мы с Бусей начали ездить на Фауну. Уже после появились Бой, Гера, Берта, Айгард, Дора... Все по домам, а вот Эстельке как-то все не везет. Все не те люди... Я очень хочу оставить ее себе, но родители категорически против. Да и я головой понимаю, что тесно ей у нас. Слишком много живности в доме, с которыми Эстельке хочется играть. Вот и сидит в одной комнате. Сошлись на том, что пока Эстель ищет хозяев, она будет жить у нас. За это время мы попытамся отъесться, подлечить нервы и позаниматься с кинологом. smile
8 029 575 50 70 Настя
38.  
38
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Нась, там привыкните к ней... А в тесноте, да не в обиде. В любом случае, удачи ей! yes
Думать, говорить и поступать правильно...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (улитка)
Это именно к ней мы с Бусей начали ездить на Фауну. Уже после появились Бой, Гера, Берта, Айгард, Дора...

не правда, я начала сначала к Линде, потом к Арине
Ты еще Лялю забыла
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
какие новости с полей? Настя говорила, что ходят с Эстелькой к дрессировщику, скоро без поводка будут гулять.
может расклеить объявления?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0