• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Эстель
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Эстель - молодая красивая девочка. На Гурского недавно, около недели. Ее забирали, но вернули обратно, т.к. девочка очень подвижная. В клетке она находится не может - у нее там истерика. На улице она спокойнее, но тянет поводок - хочет бегать. К людям относится хорошо, на собак рычит. На мой взгляд, Эстель надо в семью, в которой ей смогут уделять достаточно времени, желательно без собак. В вольере в туалет не ходит - терпит, когда выведут на улицу. Сегодня Эстель сделали прививки.
Пожалуйста, подарите ей свою любовь и тепло. На Гурского ей очень плохо!!!

Белянова Наталья Александровна
тел. +375-29-630-79-33

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Суббота, 29.03.2008, 23:41
Думать, говорить и поступать правильно...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не бойтесь, что нос зеленый: это я ей сделала. Эстель протерла нос намордником до крови. Добрая, но очень истеричная. Если бы нашелся человек, который бы мог( хотя бы первое время) ее подолгу выгуливать, она бы исправилась.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Не, не намордником, это она его снять на прогулке хотела, носом по снегу возила, о под снегом видно веточка была, вот она и поцарапалась.
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 05.04.2008, 01:17
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
сможет ли она одна в квартире оставаться?? если других животных больше нет.
Вообще это опасная порода или нет???
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что с Гурского - Зстель воет как резаная!. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мы сегодня гуляли с ней 2,5 часа. После прогулки она спокойно зашла в вольер, я бы сказала что забежала, бросив кирпич у двери, и к миске своей кушать быстрее. Потом мы с Рашем часа 1,5 гуляли, переодически проходя мимо ее комнаты. Воя я не слышала. Потом Раша поставила, зашла ее забрала на пол часика. Пол часика оказалось мало, в вольер уже чуть затянула. В общем не может она в клетке... sad

И еще у нее молоко. Один врач говорит что нужно колоть, другой нет...

Наташа из Фауны говорила, что мужчины какие-то приходили интересовались ей. Сказали подумают и возможно завтра придут за ней.

Добавлено (04 Апрель 2008, 23:55)
---------------------------------------------
Не приходил за ней никто. Сидит такая красотулька в клетке. Спокойнее стала немного. Вчера зажевала ливерку вместе с оболочкой искусственной, а сегодня не какала, хотя на прогулке несколько раз присаживалась sad Что делать?

8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
улитка, масло вазелиновое влить прямо в рот.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Целую баночку?
8 029 575 50 70 Настя
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ложечку. yes

С ней ежедневно подолгу гуляет наша Улитка(Настя). Эстель становится намного спокойнее. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужен хозяин, который сможет ей уделять НЕМАЛО времени. Была сегодня на Фауне. Эстель сидела в вольере спокойно. Меняется. Становится уравновешенной.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 05.04.2008, 23:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С ней ежедневно подолгу гуляет наша Улитка(Настя). Эстель становится намного спокойнее. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужен хозяин, который сможет ей уделять НЕМАЛО времени.

Добавлено (06 Апрель 2008, 23:45)
---------------------------------------------
Сегодня Эстель забрали. yes Настя( улитка) знаешь, КТО ил yes и проконтролируешь? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Знаю кто, видела smile Со мной сегодня девушка Юля ездила, с форума петсбая, мы с ней посоветовались и решили. что можно ему Эстельку отдать.
Она уехала в Озерище, в частный дом, как мне хотелось. Парень молодой, не подозрительной наружности, хотя вначале он не за питкой пришел, а за собачкой для бабушки. Но потом вот ее увидел и забыл про бабушку smile Она же красавица...
Все объяснили, расказали, телефонами обменялись, адресник на ошейничек повесили. Эстелька так радовалась, столько слюней напускала, что мои рукова выжимать можно было. Еще на последок мне синяков оставила, все за руки и локти хватала smile

Очень надеюсь что все хорошо будет, и мы не ошиблись с хозином для нее...

Добавлено (07 Апрель 2008, 00:09)
---------------------------------------------
Да, еще сегодня забрали пита-потеряшку тигрового окраса. Забрали прежние хозяева, которые потеряли его 2 недели назад. Вот такие две радости сегодня smile

8 029 575 50 70 Настя
12.  
12
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Здорово! Почаще бы так lol
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
улитка:
Quote
Парень поступил как последняя сволочь.
Сегодня после выгула захожу на кухню, а мне работники Фауны с радостью такой сообщают - Эстель вернулась! В машине отлова лежит, с паспортом. Да быть такого не может, собака за 40 км от Минска, туда не ездят машины отлова! А у самой уже, чувствую, слезы наворачиваются... Бегу к врачу, врач говорит что собаки не видел, но ловец сказал что Эстель. Сейчас она в машине и нужно ждать двух часов, когда будет выгрузка и прием животных. Бегу к диспечеру, интересуюсь отправляли ли машину в Зазерье - нет, не отправляли. КАК собака оказалась в машине отлова?
Оказывается Дима, или кто-то из его окружения, привез собаку в Минск и сдал знакомому ловцу, который в машине и привез ее на Гурского.
Эстель... Я видела ее 3 недели назад. Она была чистая, белая, поправившаяся собака. Что он с ней сделал я не знаю... Она скелет, ее не кормили...
А по телефону у них все было хорошо. На прошлой неделе мы с ним договаривались о стерилизации в ближайшее время. Он знал мой номер телефона, он мог позвонить. Какая же сволочь... Как подло...
Эстель такая красивая и особенная, ни такая как все. За что ей такое...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
cray Да, опять Эстель зверье ничье...
На Гурского, как домой попала. Бегала ветки грызла как раньше...
Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 30.04.2008, 00:49
8 029 575 50 70 Настя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Девочке очень нужен Новопассит и прививка

Добавлено (30 Апрель 2008, 12:44)
---------------------------------------------
Эстель утром забрали

Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 30.04.2008, 01:55
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
А кто забрал?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Пока незнаю, если получится сегодня добраться до Гурского, возьму телефоны. Настя Улитка будет звонить и поедет проведать.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
18.  
18
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Сообщения Насти-Улитки
Quote
У Эстельки подозрение на пироплазмоз. Температура 40,5, рвота, темного цвета моча. Они были сегодня на Одесской, там поставили такой диагноз, прокапали. Хотя назначенное лечение, на мой взгляд, сомнительное для такого диагноза. Завтра сдают кровь на анализ. Вечером будут подробности.

Бедная наша девочка...

Quote
Была у Эстельки сегодня, познакомилась с хозяевами. Мне они понравились. Надеюсь последние. Люди взрослые уже. У них умерла собака 28 апреля и 30 они забрали Эстельку. Как сказала Татьяна она не могла ее не забрать, не могла уйти видя ее глаза, глаза полные слез.

Когда мы пришли, Эстелька лежала на диване с закрытыми глазками. Ей было так плохо, что она даже не отреагировала на вошедших. Когда начали с ней разговаривать приоткрыла глаза, повернула голову и опять легла. В клинике ей все-таки вкололи верибен, видно от него ей так плохо было. Таня говорить что Эстелька не кушает уже два дня, сегодня водички попила. Но очень хочет быть ближе к людям, даже в таком плохом состоянии, она сползает с одного дивана и идет ложится на другой, рядом с хояином Игорем. Девочка наша... Ей уже купили новый ошейник, строгий. Игорь сказал только в нем она становится послушной на улице, а так безобразничает.

Пожелаем ей скорейшего выздоровления.

Quote
Звонила сегодня им. Таня сказала что Эстельке лучше, глазки посветлели, активничает, но пока не кушает, только водичку пьет. Врач говорит что поправится
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Вторник, 06.05.2008, 23:56
Думать, говорить и поступать правильно...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Эстель уже кушает smile
8 029 575 50 70 Настя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Ура! Бедная малышка обязательно должна поправиться, ведь она нашла дом, любящих хозяев. Теперь она должна жить и наслаждаться счастьем, обязательно....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0