• Страница 1 из 1
  • 1
Мила (она же Нана)- стерилизована
1.  
1
Топикстартер
Добрый день. На Гурского стоит собака с 15.09, на вольере написано МИЛА, но работники зовут ее Нана, собака чудесная, работники ухаживают за ней, она до сих пор здорова, собака щенная, совершенно доброе разумное существо. Возможно кто-нибудь сможет ее забрать на передержку, ей Богу песа просто чудо! Я забираю в субботу другую собаку с Гурского, к сожалению условия не позволяют забрать двух , а так без вопросов взяла бы Нана и ни о чем бы не просила. Я готова оказать всяческую финансовую помощь для Нана пока не найдут ей хозяина. Смогу помочь машиной если надо будет перевезти ее куда либо. ЕЕ регистрационный номер 243, она есть на сайте Фауны города, размещена Е10 (пол женский, окрас белый, не стерелизована).
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 20.11.2009, 12:58
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Anez, а каких она размеров? попробуйте дать объявления на сайт газеты из рук в руки irr.by "В дар". если Вы тпредлагаете фин.помощь, то ведь сможете ее выкупить или помочь с выкупом потенциальным хозяевам...
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 08.10.2009, 15:58
3.  
3
Топикстартер
Я готова ее выкупить, и готова помочь с выкупом потенциальным хозяевам. А на счет газеты, то сейчас размещу объявление. Размер у нее где-то до середины бедра (см 40-50)
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Anez)
Размер у нее где-то до середины бедра (см 40-50)

Это чье ж бедро то? lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (diamant)
Цитирую (Anez)
Размер у нее где-то до середины бедра (см 40-50)
Это чье ж бедро то?

girl_haha : Голени?

6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
40-50 см - в районе колена
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Точно. Я себе польстила mosking
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anez, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ собаки- БОЛЬНЫЕ. Соня стояла на Фауне всего ТРИ дня. Болела. Лечили. Месяц. УМЕРЛА. cray cray
Я могда бы Вапм помочь с передержкой. НЕО КТО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ? И СМОТРЕТЬ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, Нана уже переболела.
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, это другая Нана.
11.  
11
Топикстартер
Quote (Наталья)
Anez, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ собаки- БОЛЬНЫЕ. Соня стояла на Фауне всего ТРИ дня. Болела. Лечили. Месяц. УМЕРЛА.
Я могда бы Вапм помочь с передержкой. НЕО КТО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ? И СМОТРЕТЬ?

Наталья Александровна, я готова оплатить лечение и все что потребуется, забрать бы ее оттуда, дать хоть какой то шанс.

Добавлено (09 Октябрь 2009, 13:44)
---------------------------------------------
Оценила Ваше остроумие уважаемые Diamant и X6, отличный повод посмеяться, не так ли......

12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Anez)
Наталья Александровна, я готова оплатить лечение и все что потребуется, забрать бы ее оттуда, дать хоть какой то шанс.

Наталья спрашивала не только про оплату лечения, а про то, кто готов этим ежедневно заниматься, если она предоставит место для собаки.
Есть место, есть человек, который готов материально обеспечивать передержку ( Anez), не хватает того, кто может дважды в день приезжать для кормления, лечения и выгула.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Милу-Нану простерилизовали на предприятии. yes И позавчера ее забрали yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0