• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мотя-Бегемотя (Мотькино и Танино счастье)
Мотя-Бегемотя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
На Гурского пару недель сидела несчастная малышка! Я ее опекала, дала имя Мотя. Повесила обьявку на работе о другой маленькой собачке (Джине), которую сдала хозяйка из-за того, что собачка поимела щенков. sad Танечка пришла за Джиной, но не смогла пройти мимо клетки Мотиной- уж очень несчастный вид был у нее. Джина была повеселее, может потому что со щенком? И вот Моте повезло, а вот и описание от Танечки как им повезло друг с другом!!!

Это Таня пишет: yes
Мотя у нас появилась 3-го марта. Переехала с Гурского. И мы нашли друг друга!
В первый же день вся квартира подверглась досмотру: "Смогу ли я тут жить?" Ага, ну ладно, сойдет. особенно кухня - уже и мисочки для меня поставили. о! и наполнили! ням-ням. Тааак... а как у нас с выгулом? Что??? Поводок? Ну ладно, вы у меня тут еще новенькие, так что давайте и на поводке. Чур, не навсегда. Купаться??? нет, тока через мой труп! Ну, вы тут как хотите - а я на боковую.
Двор наш Моте тоже понравился, места много, и песиков тоже незлых хватает, а вот машин почти и нету.
В первую же ночь папа усадил Мотьку на диван и сказал: "Пусть со мной спит". А Мотя и рада. Только и ко второму "хозяину" тоже зазывают. Вот так и бегает туда-сюда.
Купаться не любим. Но почти не сопротивляемся. Так, на жалость давит. Приходится вместе с ней в кабинку залазить. Зато после мытья сладкая месть - "Всех забрызгаю!"
Мотя-бегемотя очень воспитанная пёса: дома не пакостим, с тарелок не воруем (только требуем); провода, книги и обувь ей не вкусны, так что можно всё что угодно где-попало бросить - ничего не погрызет.

Мотя сразу стала всеобщей любимицей (и семья и соседи и друзья). Со всеми дружим, котов только строим.
А если окажется, что мы все-таки не щенные, а просто очень упитанные (ну в полном расцвете сил!), то обязательно возьмем подругу! И, конечно, из приюта.
Мотя храпит во сне и не любит фотографироваться. :) еще очень боится всякие брызгалки и баллончики и звяканье металла. к чему бы это?
А вот это подружка Ира с Мотькой. Иришка так впечатлилась рассказами о приюте (особенно о предстоящей дезинфекции и сопутсвующим эээ... мероприятиям со стороны администрации и врача), что уселись за машинку и нашили сто ошейников с поводками для песов. Недеемся, что пригодятся :)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Мотя-Бегемотя (Мотькино и Танино счастье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0