• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Локо (в переводе с иврита "сумасшедший) (мальчик)
Локо (в переводе с иврита "сумасшедший)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
diamant, аккуратно с кроватью. я не верила сразу, когда кто-то на форуме написал, что мол собака стандное животное, которое может пытаться стать вожаком, в том числе и через кровать. теперь у меня дома война. Рыжик меня цапнуть может, если его сгоняешь с кровати. А это плохо. За обиды не волнуйся. Моя первая собака - пудель. А родители как-то подобрали дворняжку. Так вот Санта с нами 3 месяца не хотела разоваривать, морду отворачивала, а потом так пообвыклась, они играли вместе. спали вместе.
22.  
22
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Люда, ну как у вас дела?

Таким Локо был ДО стрижки mosking

Думать, говорить и поступать правильно...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
да уж. не узнала б ни за что. mosking
Вы молодец, что забрали, не побоялись. girlsigh
тему не плохо б было перенести. это ж такая новость замечательная. dance4
24.  
24
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Люда, как дела у Вас?
Думать, говорить и поступать правильно...
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
средненько sad sad Мелкий гавкает и рычит на Дена, когда тот хочет поиграть с ним. а это происходит довольно часто. отец сказал, чтобы я пожалела хотя бы Дена и искала хороших хозяев для Мелкого, которые будут уделять ему много внимания и где он будет одним любимцем в семье. я дала пару раз объявления в "из рук в руки". никто не откликнулся. не тороплюсь я как-то его устроить. так полюбила его.
у нас уже есть собственный ритуал: ночь он спит в кресле в моей спальне. утром, когда я просыпаюсь, вижу его черные глазенки, блестящие из кресла. хлопаю рядом с собой по кровати. он спрыгивает с кресла, подбегает к ровати, запрыгивает и начинает лизаться. я его чухаю и тискаю. он вертится и лижет все, что ему под язык попадет.
хотя умом понимаю, что в семье с детьми ему будет намного лучше, что там ему будет много ласки, но сердцем не могу его отпустить.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Локо вчера забрала приятной наружности женщина, видимо обеспеченная.Надеюсь она его не вернет.Когда Локо выбежал к ней из-за угла,она закрыла лицо руками и расплакалась.Он,конечно,чертовски привлекателен, но характер... командовал даже большими собаками. girl_haha
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Локо из дому пристраивали или с Гурского?
8 029 575 50 70 Настя
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
улитка, я попала в больницу, поэтому Ден и Локо 4 дня были на Гурского. после бодльницы я еще долгое время не смогла бы с Мелким управляться из-за его характера. поэтому решили его все-таки пристроить. мне его очень не хватает cray
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Попробуй узнать, кто забрал Локо и хотя бы созвониться yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, у Гали есть телефон. она отдавала Мелкого. я потом еще паспорт ему передала. вроде как все хорошо. возьму телефон и сама буду звонить.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, слава Богу. А что с Гаем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи! Так что же с ним?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Видела сегодня Локо. Ждали ветерината Московского района. И одна собачка все время лаяла на других. Я Кате сказала, что очень он на Локо похож, а девушка-хозяйка сказала, что это и есть Локо girl_haha Ему повезло! yes
Думать, говорить и поступать правильно...
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
A-Lesko, да?? как он вообще?? что хозяйка рассказывает?? что-то не звонит она мне sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Хорошо он, весьма доволен. Приехали на прививку. Говорит, что дома он очень спокойный, а на улице обгавкивает всех кобелей girl_haha
Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Локо (в переводе с иврита "сумасшедший) (мальчик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0