• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дора (стафоршидский терьер) (девочка , возраст 3 года.)
Дора (стафоршидский терьер)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку привели на Фауну города хозяева.Соседи, которые недавно въехали в общий блок в общежитии протестуют против собаки.Требуется новый хозяин.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.04.2008, 00:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Даже не попытались пристроить, сразу в приемник... sad
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
вопрос к хозяевам-как собака воспитана? не будет ли проблем с новым хозяином? соба -то взрослая и серьезная?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
ALISA, взять хотите?

Добавлено (17 Апрель 2008, 00:45)
---------------------------------------------
Не отдали мы сегодня Дору. По телефону вроде нормальный парень, а приехал... Он мне еще по черному питу звонил, что в Молодечно уехал. Мальчика хотел. Потому что щенков ему не надо. Я ему объясняю, что если не надо, то не вяжите собаку. Он искренне удивился тому, что собакам совсем необязательно рожать.

Сегодня приезжает смотреть на Дору и с радостью сообщает, что уже нашел для Доры друга... dash
В общем дальше ищем хозяев

8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Кто знает где Дора?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Дора по-прежнему со старыми хозяевами.
8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Так она там останется ? Оставлять ее здесь или убрать обьявку, если она у них останется?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Нет, она продолжает искать нового хозяина
8 029 575 50 70 Настя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Вроде завтра Дорочку забирают. Приезжали парень и девушка.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Забрали Дору yes
Думать, говорить и поступать правильно...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Забрали, парень и девушка очень милые. С ними Дора сразу пошла на контакт, стала доверять. История не очень счастливая тем, что прежняя хозяйка убивается в горе, она ее как ребенка любила. Дора спала с ней под одеялом, когда она мыла окна, то накрывала Дорочку одеяльцем, что бы не холодно псинке было. Ее дети обещали жизни не давать таким "замечательным" соседям. Вообщем кому то - радость, кому то горе. sad
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не совсем правда. Я разговаривала с соседями. Именно они согласились поговорить с комендантом, что бы Дору не выселяли, пока не найдется новый хозяин. Именно соседи привозили ее по просьбе хозяйки на Гурского и отвезли обратно после нашего с ними разговора. Имнеео они пообещали терпеть пока не найдутся НОВЫЕ ХОРОШИЕ хозяева. А проблемма была и до новых хозяев. Дору любили, но не уважали чистоту в местах общего пользования. Не убирали. Там в коридоре и тамбуре всегда было грязно и пахло. Я где-то писала, что , если у меня три собаки и периодически еще кто-то на передержке, я ЕДИНСТВЕННАЯ, кто с Кометом и Ксилитом ДРАЕТ ЕЖЕДНЕВНО общую площадку. У меня ЧИСТОТА и стоит кадушка с большим цветком. ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ. И даже с теми, кто у меня в подъезде ненавидит собак, я все эти долгие годы здороваюсь с улыбкой( даже, если ответа нет). Мне не трудно, лишь бы собачкам было хорошо. Конфликт НИЧЕГО не решит. А лишь может повредить. А они пошли как раз таким путем. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дора (стафоршидский терьер) (девочка , возраст 3 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0