• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муха № 2 (мальчик) (очень маленькая собачка)
Муха № 2 (мальчик)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Попал на Фауну вместе с сестрой (Мухой № 1).Возраст около года.Очень испуган.Привит.Размещен с сестрой в комнате № 13.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня позво нила девушка Ира и сказала, что она увидела Муху на сайте. Приехала. Сначала испугалась : большой( это большой-то! весит кг два! shok ) , писается, и дрожит..... Потом, рискнула - одела ошейник и понесла оформляться. Есть фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Это он то большой? Кто ж тогда маленький? mosking
А не вернет назад, если испугалась? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда спокойно отношусь к тому, когда возвращают животных. Еще говорю"спасибо" за то, что не отправили животное ходить по рукам. Уж лучше мы его еще раз отдадим и будем знать КОМУ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка похожа на летучую мышь. Пусть ей досталась счастливая жизнь. Девушке -спасибо. Ведь могла купить из квартиры. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
6.  
6
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Мне стало очень смешно, когда прочла предидущие письма!(Я по поводу размера этой собачки) Если это большой, то какая же у нас собачка!))))Гигант что-ли!?)))) girl_haha Вот вам и фотка для сравнения!
Мы в ответе за тех, кого приручили............
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня звонили хозяйка Мухи2 и сказала, что уже к вечеру вчерашнего дня Муха освоился в доме, его искупали, и малыш расслабился. Дома ему хорошо, а с улицы пытается удрать.... Его новая хозяйка уже спокойна. И не ижалеет, что у нее появился мальчик Муха2.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.04.2008, 00:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Муха № 2 (мальчик) (очень маленькая собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0