• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чапа (Девочка жостик 1.5 лет)
Чапа
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, а как Лика? Что-нибудь о ней знаешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, про глистогонку в силе. Позвони мне, когда надо будет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А творог, простокваша, ваше любимое вареное легкое или сердце? Но заметьте все, что Алесе вечно больные , но дюже умные и воспитанные девахи попадаются, что Лона, что Чапа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
У Ликуси все нормально я хозяевам звонила не так давно,в теме Лоны-Лики отписывалась.
С молочным пока не торопимся после антибиотиков у нас если что не так так сразу понос.Так что даю именно вареное легкое,сердце, курятину,вчера был прогресс наконец-то соизволила съесть сырое ребрышко с мясом.Пожертвуйте кто баночку Солина-плиииз,ту что я ей покупала уже завтра закончится,а новую денежек нет,в этом месяце еще два кредита платить,а денег уже нет. girl_mad
Катя я тебе завтра буду звонить,собираюсь после завтра в Минск.

Добавлено (04 Апрель 2010, 18:04)
---------------------------------------------
Не такая уж она и замечательно воспитанная была,первое время после повторного приезда,пыталась писать в спальне,начали закрывать комнату,может для нее это слишком большая площадь girl_haha ,но теперь вроде исправилась т.т.т-боюсь сглазить. :girl_mad:Я вчерв вывела их в 10.00 после работы,потом вечером уснула под какой-то дивно интересный фильм girl_haha и проснулась в полчетвертого утра,думая что все поплыло-не думала что она могла столько терпеть,но все было сухонько и аккуратненько.Так что сегодня утром был поставлен рекорд. girl_haha

Добавлено (04 Апрель 2010, 18:05)
---------------------------------------------
Так здорово ночью гулять когда никого нет на улице smile

Добавлено (16 Апрель 2010, 00:05)
---------------------------------------------
Приезжали люди,посмотрели и теперь периодически звонят и интересуются Чапой,как только Чапуля выздоровеет поедет к ним,сами взять сразу побоялись т.к. дома есть еще одна собака,поедет Чепчик в Минск,сказали как привыкнет сразу стерилизуют( их инициатива),берут на диван и в кровать mosking ,это я сразу уточнила,летом будет ездить на дачу yes .Так что поскорей бы выздоровела,а то она уже уж очень к нам привыкла nea ,я буду переживать за нее в моральном плане.У будущих хозяев есть опыт в содержании собак,до этого брали собаку с Гурского не смогли вылечить,хотя и капельницы ставили и лечили sad Ну теперь осталось только окончательно избавиться от кашля.Так вроде уже нормально но когда волнуется или выходит на улицу а там прохладно все-равно покащливает sad

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
25.  
25
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Алеся, про молочное после антибиотиков, вы не совсем правы. Во-первых, обязательно после антибиотиков восстанавливают микрофлору кишечника линексом, как и детям. и Однодневная простокваша (поставили молоко и чере24 часа получили ее) восстанавливает эту микрофлору и способствует лучшему усвоению витаминов и микроэлементов из пищи. Она не вызывает расстройства стула. Кащель в остаточныъ явлениях может продолжаться довольно долго, солнышко и лето поможет Чапе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, здорово! Очень приятные новости. а ты глистов травила ей? Как носик? Сопельки прошли?
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Я ее проглистогонила,но никакие глисты не выходили nea ,с соплями вчера было все нормально,а сегодня утром(как буд то вчера сглазила)с утра корка на носу и старый кашель,дурдом что это такое sad shok Главное что кашель на убыль шел семимильными шагами а теперь опять,вроде и не переохлаждалась,единственно вчера дали курицу а она не до конца видно разморозилась,я только на это думаю.Муж получит денюжку завтра,послезавтра пойду куплю антибиотик sad ,буду давать до победы. sad

Добавлено (27 Апрель 2010, 12:09)
---------------------------------------------
Не дождались нашего выздоровления ждущие хозяева,но отзвонились и сказали что взяли щенка-где-то подобрали,ну да и ладно,детенок дом себе нашел,а мы снова ищем хозяев sad .Чепчик в квартире не гадит,сутками дрыхнет girl_haha ,соплей нет,ест все,но если переохлаждается,то при всплеске эмоций начинает кашлять,это еще будет проявляться некоторое время.Главное чтобы в квартире потеплело,а то если поспит на холодном полу,то начинает покашливать.Так что если будут какие нормальные ручки,не забывайте нас. yes

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, мне надо фото малыхи новые и симпатичные. Буду давать рекламку. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Попрошу у парня на работе,если даст фотик,то через дня четыре будут yes Сибочки. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, что с Чапой слышно?
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Что с Чапой,с Чепчиком все нормуль,но у меня нет возможности ее сфоткать,брат все время в Минске,а у того парня у которого фотик брала,полетел у фотика аккумулятор,так что сидим и не можем сфоткаться,завтра еще буду брату звонить,может он будет у нас,так попрошу чтоб заехал.Опять пьем бромгексин,кащляет она когда переохладится,ходили к моей тетке -у них там озеро,было прохладно,так эта мартышка увидела какую-то водоплавающую птицу и понеслась,я даже подумать не могла что она в воду зайдет,а она не то что зашла,а как сайгак в три прижка на глубину и плыть пыталась за этой птицей shok ,во дворе до всех кошек докалебывается,дружит с метиской ротвейлера-щенная сука,они днем могут вместе носиться втроем,а ночью часика в два,когда вывожу своих двоих,так Алекс(метиска) уже ждет и начинают раветь -гавкают в пустоту -не утихомирить girl_haha .Чапа стала жутко самостоятельной,хорошая веселая собачка,ей бы в семью,где уже есть животные-ей так нравится командовать lol ,Бой ест-рычит на Чапу,так она вместо того чтобы отойти по умному еще и гавкает на него,это после того как получила от него по носу,что между переднеми зубами у него волосы застряли-она привыкла что ей первой все давали,а тут я Бою первому дала еду,так она рывок в сторону масела с мясом сделала,ну и отгребла,он ее как бы по носу ударил передними зубами,но уже царапины не видно.С кошкой у нее особые отношения,кошка считает Чапу чем то средним между собакой и недостойным котом,но Чапа постоянно хочет посмотреть че там эта кошка ест,что там около нее лежит и т.д.-поэтому когда у Микки есть настроение она убегает от Чапы,а когда нервы не к черты и по грибам может съездить,а самый коронный номер когда Микки типа убегает,а потом разворачивается и типа нападает на Чапу,та в шоке разворачивается и Микки пытается зацепить Чапу за задницу,тогда Чапа начинает кричать на Микки(лаем это можно назвать с натяжкой) и тогда Микки типа ой как страшно смывается под диван.Так вот погоня за плавающей птичкой превратилась для нас в кашель,но уже полегче.Главное что кроме кашля вообще никаких симптомов,у нее видно бронхи тогда еще в марте застудились и все никак не могут восстановиться. sad А какая она подбиральщица и попрошайка yes ,идешь с ней в банкомат и если передомной кто то стоит с голыми ногами обязательно нужно полизать girl_haha ,но ей просто повезло что у нее лицо мелкое и симпатишное,прикидываю если бы мой Бой так кого то лизнул,уже бы кричали,чо он хочет отгрызть ногу,а на данный момент просто пробует girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, да, вот так передржка на 2 недели выросла в передержку на 2 месяца! спасибо за Чапу. Ты мне сделай фото, буду вас пиарить. Может на акцию придёте?
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 18.05.2010, 18:54
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Фото блин никак не получается сделать,у самой цифрового нет sad ,а к телефону нет кабеля sad ,на акцию сама поехать не смогу(смена на работе аж в 10 часов,пока на электричке,пока до места-я там буду не раньше обеда),но если бы кто то взял ее туда было бы просто замечательно,я бы взяла на себя прививку и справку :rolleyes:+фото Кстати фоткать сейчас нас не очень и красиво,так как пол попы вылянила и объем туловища в этом месте где то на см полтора меньше,как буд то ямы,зрелище не для слабонервных,получается попа большая потом талия как у балерины,а потом плечи lol -жуть короче,но каждый день выщипываемся чтобы поскорее покрасиветь. blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
34.  
34
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
А вы далеко живете? Если не очень, я бы подъехала на электричке с фотиком.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Написала в личку,телефон в подписи. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, оты сможешь её к домику подвезти 30 мая?
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер

Добавлено (22 Май 2010, 17:40)
---------------------------------------------

Вот в принципе что у нас получилось.Фоткаться в квартире мы боимся,а на улице сматываемся как только видим фотик.

Сообщение отредактировал: алеся - Суббота, 22.05.2010, 18:42
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (алеся)
попа большая потом талия как у балерины,а потом плечи

Алесечка, да ведь это Настоящая Женщина!!! В отличие от досок, которые, кстати, уже выходят из моды. КРАСАВИЦА!!! На Джеську мою очень похожа...

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 22.05.2010, 18:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
это мы потреминговались и теперь мы не пушистые а жутко гладкошерстные. yes

Добавлено (22 Май 2010, 18:01)
---------------------------------------------
У Чапы от женской красоты ничего не осталось после тремминга,сегодня еще доуберу шею и останется только голова и хвостик от жостика girl_haha

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ай, эти мамаши вечно ничего не понимают! Поверьте старому ловеласу!!! girl_haha girl_haha girl_haha Это ж все равно Венера Милосская! А мама - умничка!!! И тоже Афродита - само собой!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чапа (Девочка жостик 1.5 лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0