• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чапа (Девочка жостик 1.5 лет)
Чапа
41.  
41
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
blush Ну вы меня прям в краску вогнали blush ,да Чепчик хороша чертовка,но она очень долго будет привыкать к новым хозяевам,она не очень контактная девушка,всего боится,досталось бедолаге,а как она поводка боится,пытались с поводком пофоткать,так она сразу ложится или начинает суетиться короче ужас,для нее поводок это наверно удавка ловцов aggressive ,а так чего еще поводка бояться. doggy
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, ты звонила по Чапе? Как у них дела?
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Да я позвонила сразу когда домой приехала,спросить как они добрались.Вчера уже они мне звонили-дали Чапе творога с макаронами ее немножко расслабило mosking -надавала советов,сказала если что то заберу обратно и попросила звонить по любому поводу. yes Собакой добвольны,я довольна хозяевами.Когда Чапа часто ходила в туалет по указанной выше причине ее спускали nea ,но сказали что без проблем возвращалась назад и не делала попыток убежать.Так что если она им не надоест,то она от них врядли сбежит,вероятнее всего прошлые хозяева ей просто напросто не понравились.Видимо она относится к той категории собак которые сами выбирают себе хозяев. yes

Добавлено (02 Июнь 2010, 19:29)
---------------------------------------------
Кстати мы с Чапой и 10 мин не постояли к нам сразу три пары подошло,мама с дочкой что забрали Чапу оказались первыми за ними за переговорами наблюдали парар пенсионеров,как выяснилось стояли в очереди girl_haha ,а третьи подслушивали активно наш разговор,но когда увидели что уже забирают конкретно отшли.А девушка нынешняя хозяйка Чапы спросила у них(у пенсионеров)а вы тоже хотите эту собаку,они ответили -"да,хотели бы"-это стало видно решающим моментом.Я конечно не против пенсионеров,но Чапа живая собака и ей нужен молодой живой хозяин с которым можно играть и учавствовать в его жизни.

Добавлено (14 Июнь 2010, 13:13)
---------------------------------------------
Звонила сегодня Чапе mosking -у нее все хорошо,гуляет великолепно,дома гадостей не делает,но я в принципе и не сомневалась yes Сказали спасибо за собаку wink

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, спасибо! Ты помогла нам очень!
А все началось с передержки на 2 недели girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Потом ка-то затянуло. smile yes yes mosking
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, могу ещё таких чап подкинуть girl_haha

Можно девочку в счастье уже?

Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Чапу отдают,со словами -"собака очень,очень хорошая,но я чувствую что моей дочке собака стала в тягость и у меня муж заболел и собака сейчас недосмотреная"Господи ты боже мой,у меня уже нет слов возмущения.Разве нельзя было заранее подумать а не хватать собаку а потом,все-что то она мне в тягость.Короче дурдом.Сейчас ее на улицу никто не выкидывает,согласились немного подождать.Но у меня нет гарантии что она продержится там долго.Я себе забрть ее не могу,вначале у меня была собака подруги,а теперь еще моего ротвера погрызла лайка и очень серьезно,разорвала веко нижнее,короче там пол морды и плечо в весьма плачевном состоянии,сейчас я его никуда не пускаю даже бегать,у нас все гноится и пускать другую собаку а Чапа не будет спокойно ходить,я помню как они игрались,это все будет с травмами.Девочки огромная просьба,может у кого есть ручки на маленькую собаку,у нее только ноги высоковатые но у нее голова до колена только достает,а туловище как у карликовой таксы,короче в общем размере как у китайца стандартного,собака не гадит,не грызет,не скулит.Идеально ходит на поводке.Если бы было что плохое сказала,но нечего.Позвоните мне я перенаправлю ручки к этим хозяевам.Девочки пожалуйста,может кто может в контакте ее попиарить. dash dash dash
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, из "тягости" shok срочно нужно спасать! Только вот куда?..

Не отчаивайтесь! Вы СТОЛЬКО сделали для девочки!!! Всё должно быть хорошо!!! ТТТ

(Алесечка, передам завтра ссылку.)

Добавлено (13 Сентября 2010, 13:45)
---------------------------------------------
Алеся, увы, разминулись мы с человеком - он ушел в отпуск. Так и не знаю, как там вообще дела, а спросить не у кого. Не отчаивайтесь!!! УДАЧИ в поисках! Если не выгорит до тех пор, обязательно передам при первой возможности! Но будем надеяться на лучшее!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, постояно давай объявки объявки на тут и на петс бай. Я так Вэнди пристраиваю. Звонков много. Не ленись, каждый день поднимай объявку yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
На петсе я никогда не была,так что не знаю,а с ТУТом у меня вообще проблемы,я там не могу зарегистрироваться,сколько не пробовала. nea
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я тоже пыталась на ТУТочки дать объяву о Скане - так мне написали, что много знаков. А в тексте наоборот - минус сколько-то. Хрень какая-то...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, так ты её рекламируешь хоть?
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Как мне ее рекламировать,дала я ее на петс бае,оказалось не сложно-глухо как в танке,из рук в руки еще не давала.Идеальный вариант для Чапы попасть на акцию,она с квартиры так что ее надо будет просто привезти.Я к сожалению работаю в этот день так что не смогу,вдруг кто-то изъявит желание позвоните нынешней хозяйке Чапы Нине,тел. велком 790 16 52.Девочка очень хочет чтобы собака осталась но там мама,у них отец попал в больницу и теперь та(мама)чего то мутит с собакой,может там отец за собой смотрел,не знаю там толку не смогла я добиться.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
алеся, надо записаться на акцию. Ты уже записана с Чапой. А сама Нина не захочет сопроваждать её?
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что слышно у Чапы? Может пристроена? blush
56.  
56
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Чапа осталась у старых хозяев,недавно я им звонила сказали все нормально,но как то без особой охоты nea .Они живут в раоне Малиновки,может из девочек кто-нибудь ее видел? Я туда не доберусь я там была всего один раз и вряд ли туда доберусь. blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чапа (Девочка жостик 1.5 лет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0