• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Котенок - мальчишка (Серый- полосатый)
Котенок - мальчишка
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Сегодня принесли на Фауну на усыпление котенка. Просто чудесный малыш!
Сейчас живет в кабинете диспетчера и заместителя директора по зоозащитной деятельности (в вольеры его нельзя...) Ходит в лоток в туалет, очень общительный и активный мальчик. Красавчик!



Сообщение отредактировал: A-Lesko - Среда, 23.04.2008, 22:33
Думать, говорить и поступать правильно...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мурзилка - трехмесячный котенок. Это - еще один ненужный подарок. Его подароили женщине месяц назад. Вчера она пришла с коробочкой от туфель, перемотнной скотчем и спросила, в каком кабинете УСЫПЛЯЮТ. За что? - спрашиваю. "Агрессивный". Покажите. - НЕ могу, вырвется, не поймаю. И все-таки размотали коробку.... И от туда появилось это чудо. Так в чем агрессивность проявляется? - спрашиваем. Оказывается, малыш лазит по шторам. И разбил чайник. И вообще, он мне не нужен. .... ПРИГОВОР ВЫНЕСЕН. - АГРЕССИВЕН, УСЫПИТЬ. ВОТ и думайте, что и кого дарить..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Я видела Мурзилку когда приезжала, но почему-то была уверена, что его забирают... girl_mad Разместила фото котенка на форуме diva.by. Очень надеюсь, что его полюбят и заберут.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Это не первый случай и, к сожалению, не последний. Очень добрая женщина с коробкой. :girl_mad. Мурзилка очень красивый кот. Очень, надеюсь, что его заберут. smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Его сегодня забрали! belarus
6.  
6
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
УРА!!!!!!! smile smile smile
7.  
7
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Ура!!! Хорошая новость с утра! party2
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
girl_haha Здравствуйте это я ваш Мурзилка. Теперь я Топ, Топик. Кто сказал, чот я агрессивный эта не правда ну падумаешь я немножка люблю пошалить. Скажу по секрету я съел один цветок и меня после этого взяли на дачу посмотреть на экзотику и я полюбил цветы. А так у меня все хорошо. Да а еще у меня появились любимые вещи эта плед который я люблю перед сном пожевать и потоптать( потому меня назвали ТОПОМ)и мышка мягкая и пушистая
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята! Спасибо за Мурзилку! Сбросьте фотки. Передайте ему БОЛЬШОЙ привет! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Как? Унас не получается.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не получается ЧТО? Сфоткать, сбросить или передать привет? lol Позвоните Марине( 6103903). Она вам все объяснит. yes Придет время - кастрируем за счет Фауны. Подарок. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3 сообщения

Добавлено (03 Май 2008, 22:59)
---------------------------------------------



Вот и я wink wink

13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой красивый! wink А глазки - то какие !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Хорошенький какой! smile
15.  
15
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Ой лапонька какая!!Я помню этого бесёныша мелкого!!
Особенно трогательным был момент когда он клубочком на диспетчерском столе спал,а Н.А. рассказывала историю о том,что его усыпить хотели....чуть не плакала про себя...
16.  
16
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Красавчик yes
Думать, говорить и поступать правильно...
17.  
17
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Мальчишка просто обалденный yes Сбрасывайте еще фото smile
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Котенок - мальчишка (Серый- полосатый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0