Овечка Чу
X6
161.  
161
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
NaturalBornBitch, какие у вас новости?

Чу - созерцательница по-прежнему?
Если да...то ее нужно привязать к чему-нибудь и поехать...тихонечко...

Думаешь у нее варианты будут? lol

162.  
162
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
Если да...то ее нужно привязать к чему-нибудь и поехать...тихонечко...

Зашибись ) Ну у вас и методы.

Добавлено (12 Июль 2010, 19:53)
---------------------------------------------
Товарищи. У меня назревает проблема sad Чуке очень нужно внимание, которого я не могу ей достаточно уделить. Нужна помощь. Она абсолютно здорова, ест сушку, не воет, не скулит. Голос показывает только изредка в приливе нежности. Очень ласковая, но скромная. Помогите ей реабилитироваться. Очень нужна передержка, где ей смогут уделять внимание. Предпочтительно частный дом, ибо гулять мы не приучены, поводка не понимает, на улице ложится и созерцает... Хелп.

Добавлено (14 Июль 2010, 22:57)
---------------------------------------------
Добавьте нас в каталог, пожалуйста.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
163.  
163
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
NaturalBornBitch, твоя Чу - не собака.... smile

Она - инопланетянин yes

и ХОДИТ ОНА, И БРОДИТ...только когда...ей хочется, ей думается....

ЗВЕЗДА, ПРОСТО КАКАЯ-ТО...НЕЗЕМНАЯ rolleyes

Добавлено (20 Июль 2010, 02:17)
---------------------------------------------
Вот есть и люди такие... rolleyes
Никто, наверное, их понять не может... :rolleyes

Такие люди хотят оградиться от внешнего мира и жить своей жизнью.
Созерцать...любить...и т.п.

Иногда таким людям одиночество кажется не таким уж спасением. Хочется друга.

ЧУ - ИДЕАЛЬНА!!! yes

Она - не от мира сего yes

164.  
164
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Оля, Х6 может еще долго растекаться мыслями по древу (стеклу и металлу), но я вам рекомендую почитать рецепт от Наталии для укрепления организма от РНК-вирусов (вирус чумы относится к этой группе).
"Профилактика рецидивов вирусной (РНК-...) "фауновской" инфекции:
Фитосбор: 1) родиола розовая (корни) - 20 г;
2) заманиха высокая (корни) - 20 г;
3) шиповник коричный (плоды) - 20 г;
4) крапива двудомная (трава) - 15 г;
5) боярышник (плоды) - 15 г;
6) зверобой продырявленный (трава) - 10 г."
Это не она придумала этот сбор, она его вычитала и донесла до нас в теме нашего Ярика
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
165.  
165
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (limeva2003)
Оля, Х6 может еще долго растекаться мыслями по древу (стеклу и металлу)

limeva2003, да, конечно mosking yes

limeva2003, yes
и радует, что Вы не "размазали" меня, ну я так думаю... lol girl_haha

что оставляет надежду, что "чувства" в данном случае все-таки - "имеют место" yes

166.  
166
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Чу просто неземная прелесть! Такая милая и смешная одновременно! girlpinkglassesf
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
167.  
167
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (X6)
что Вы не "размазали" меня, ну я так думаю

И правильно думаете, но я + к чувствам предпочитаю еще и конкретику в содержании, мне кажется, Оля, что Наталия права с этим сбором, Темку по кр.мере будем поить, когда к Таисе переедет. Эта заманиха оказывается тоже с Дальнего Востока и из семейства аралиевых.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, мне физически некогда этим заниматься. У меня вообще проблемка назрела. У меня тут муж уезжал, так я в аптечке нашла тавегил. Позвонила, в лоб спросила. Он на нем уже месяц сидит. И молчит. Так что у меня сейчас главная проблема-найти передержку. Пойдем чуть позже "погуляем".
Она к котам хорошо относится ) Сашка прихдит, садится напротив и они в гляделки играют mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
169.  
169
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Quote (limeva2003)
Профилактика рецидивов вирусной (РНК-...) "фауновской" инфекции: Фитосбор: 1) родиола розовая (корни) - 20 г; 2) заманиха высокая (корни) - 20 г; 3) шиповник коричный (плоды) - 20 г; 4) крапива двудомная (трава) - 15 г; 5) боярышник (плоды) - 15 г; 6) зверобой продырявленный (трава) - 10 г."

А можно уточнить: как заваривать и по скольку давать в течении какого времени?

Добавлено (21 Июля 2010, 20:47)
---------------------------------------------
Спасибо: получила ссылочку на тему.

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сегодня мое ЧУдо поехало к Катюше Забусе на передержку на пару недель. Выяснили одно. Она действительно не ходит. Она БЕГАЕТ! Пока, часа за три, не прилегла ни разу lol Носится с Катюшиными собами как угорелая. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Ей просто действительно нужен был стимул и пространство. И друзья. Ехала домой и плакала от счастья. Моя девочка выздоровела. Она абсолютно нормальный жизнерадостный щенок!!!!!

Приехала домой, мыла балкон и снова плакала. Грустно без нее. Пусто как-то.... sad

Катюш!!!! Ты мой бог!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Обалдеть, какие новости! rolleyes

Забусе - бусю!!! girl_haha

172.  
172
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Здорово-то как! И (только тссссссс), я не удевлюсь, если у Кати появится третья собака girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
173.  
173
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, Олька, Катя и так для нас сделала просто ну мегаподарок!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
174.  
174
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Ну хватит с Забуси и 2-х магаподарков природы! Слава Богу, что с Овечкой все прояснилось, может она сейчас за компанию и к порядку приучится и станет перед акцией другом гигиены №1!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
175.  
175
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
только что говорила с Катей: Чу влюбила в себя всех, носиться как горная лань. Очень подружилась с Джеськой и Мегги. Нормально реагирует на кота. Весёлый и довольный ребёнок, у Кати теперь цель: откормить её до акции. Очень хорошо было бы в частном доме со свободным выгулом, потмоу что в доме она немного теряеться, ложиться и не очень то любопытничает, а на улице носиться и играеться.
Меркурий крю
+375 29 3444677
176.  
176
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Чу красавица! Это просто нет слов!
177.  
177
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
А кто-то наглый спал сегодня под одеялом mosking Это ж надо как быстро освоилась lol
Короче, дома Чу пропадает. Ложится и нет ее. Зато на улице!!!

Добавлено (11 Августа 2010, 23:30)
---------------------------------------------
Чука стала совсем домашней и научилась грызть тапки blush Привыкла к поводку. Очень надеюсь, что ей повезет на акции yes Потому как после акции везти ее некуда sad

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
178.  
178
Девочки, а почему некуда ? А если места в домиках освободятся ? ( хотя, лучше бы , чтоб она нашла своих хозяев ! )Это я на всякий случай спрашиваю ? Неужели совсем некуда , и она останется на улице ??? ( ещё раз повторю-буду болеть за то , чтоб она нашла себе дом ) Просто вопрос принципиальный, в общем , так сказать...
Вы просто немного проясните ситуацию, иначе , читая здесь, складывается впечатление , что вроде лечили , занимались собой , а потом -тупик...
179.  
179
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
mosking Конечно на улице не останется. Просто у меня у мужа аллергия, Катька брала только до акции. Так что будем думать в случае чего. В первые попавшиеся руки не отдадим rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
180.  
180
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Чунечку забрали!!!!!! Счастья неземного нашей девочке!!! спасибо, моя любимая Олечка, что спасла ее!! ЮЮЮЮЮ
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0