• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фагот, щенок стафа (очень добрый, доверчивый)
Фагот, щенок стафа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер



Фагот - щенок, 8 месяцев.
Он пережил очень много плохого за свою короткую жизнь, но несмотря на это не возненавидел людей. У него взгляд полный грусти, и большое светлое доброе сердце. Тот кто не видел плохого, не умеет на самом деле ценить хорошее. Фагот умеет. Он будет самым верным другом.
Взяла его из вольера потому что просто не могла его там оставить. Но и возможности не расставаться с ним у меня тоже нету. Поэтому он ищет очень любящего хозяина.
Его историю лучше меня расскажет Оля-я.

Добавлено (05 Май 2008, 22:45)
---------------------------------------------
Сегодня Фагота забрала сестра моего хорошего знакомого и ее муж. Они давно хотели собаку, Фаготик им очень понравился. У Фагота вообще сегодня было много положительных впечатлений, сначала в гости его проведать Оля-я и Борис с дочуркой, привезли новый ошейник, поводок, мячик, пакет печенья и много-много вкусных коточек. Потом приехали его новые хозяева. Была полная квартира гостей, он очень радовался. От пираплазмоза Фаготик уже отошел, осталось 3 дня поколоть эсенциале и витамины.
Веченом звонила узнать как он там. На кошку отреагировал нормально, и во время моего звонка спал на диване rolleyes

Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 04.05.2008, 23:24
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
2.  
2
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Счастья малышу в новой семье yes
Думать, говорить и поступать правильно...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Все никак не доеду до Фагота. Но знаю что он уже откормился, последствий пироплазмоза никаких (только ковер, который я до сих пор в химчистку не отвезла mosking )
Все дела он делает уже исключительно на улице, его очень любят и заботятся о нем
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фагот, щенок стафа (очень добрый, доверчивый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0