• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Мартин (Вальяжный, рыже-белый)
Кот Мартин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Очень важный, спокойный. Любимчик Анин mosking

Опекун котов Титова Анна (Анечка) тел 153-85-71(VEL)

Приютив Мартина, Вы не только сделаете его счастливым, но и спасете еще одну кошачью жизнь! На освободившееся место сразу же забирается кот или кошка из числа обреченных.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Стоит до него дотронуться,он тут же начинает ласкаться и мурлыкать)))Аппетит очень хорошоий))Видели б вы как он просился из клетки будучи обреченным,просто не могла пройти ммимо,а теперь он видно очень благодарен)тихий и мирный,коммуникабельный)))очень дружит с соседками по клетке)
3.  
3
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вчера его увидела... как же он на Тимку нашего похож!!! И сегодня зашла на него посмотреть...
Думать, говорить и поступать правильно...
4.  
4
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки! Не смотреть надо, а по возможности помогать Анечке. Ей ведь одной трудно и лечить, и кормить, и убирать у них. Ей в помощь нужны волонтеры.
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
людмила, мы это знаем, поверьте
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Четверг, 08.05.2008, 12:23
Думать, говорить и поступать правильно...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Девочки. Что? Нет совсем рекламы на котов? Поговорите с Оксаной, дайте ей ВСЕХ телефоны и пусть она на ВСЕ эти номера дает объявление типа: чудный, приучен к туалету, кастрирован( или берем на себя обязательства, ладит с собаками и котами.... попал в тяжелую ситуацию... нужнеа помощь в виде нового хозяина.... А вдруг? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Наталья, котов потихоньку в комсомолку размещаем. Н апетсбае размещаем - но там как-то неэффективно...А кто Оксана?
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksan аватор - пудель - это Оксана. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Наталья, ок, я свяжусь с ней yes

Добавлено (31 Май 2008, 17:27)
---------------------------------------------
Мартина сегодня забрали. Пришли парень с девушкой именно за котом. И как раз за рыжим wink
Правда, перед уходом Мартин разодрал мне всю шею и ноги - так испугался, что его в коробку сажают girl_haha
Кастрировать его обещали сами. yes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
я в шоке...................откуда столько рекламы???
Вот я и лишилась всех своих любимчиков.........но так здорово=))))))))наконец-то из этих клетак они выбируться в настоящий уютный свой дом и буду спать на мягких подушках))))(подушки - это мое представление об уюте для котов) rolleyes
А самое главное,что будут новые спасенные красавцы и красавицы!!! yes

Извините,что пока не могу помогать..сложный период всвязи с учебой.......

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анечка! Удачной тебе сессии! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Спасибо...пока что зачеты и отработки...с ними нужно справиться....скорее всего через неделю,когда будет уже сама сессия,смогу приезжать в первую смену!!

Скажите,девочки,кого нового с отлова взяли???Размещайте фото!!!И ещё.Болеет у нас кто-нибудь???И кто ходит в основном??Ольга наверное очень устала.............

14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Много кого нового взяли. Сегодня размещу фото. Но позже. Особенно впечатлил кот Маркиз- кастратик, явно домашний. Окрас как у Мартина. Сидел с абсолютно офигевшим видом в клетке с дикими котами sad
Ходит Ольга, Женя, Людмила, я, Настя, Ксюша, Юля...Все понемногу, надеюсь никого не забыла blush
Но нам все равно нужен еще кто-то, кто может приходить в 1 смену.
15.  
15
.
Беларусь, -
86 сообщений
У хозяев с Мартином возникли какие-то проблемы. Они подозревают, что он болен. Нашли на нашем сайте мой телефон. Я дала телефон из первого поста.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я связалась с новыми хозяевами Мартина. Мартин немного стрессует. Он постоянно мурчит, потом может резко замереть, если услышит посторонний звук. Хозяевам было разъяснено, что это НОРМАЛЬНОЕ поведение кота в новом доме. Было бы плохо, если б он кидался на них. А он трется об ноги. Надеюсь, что у них все получится. В противном случае, Мартин поедет назад к нам.
17.  
17
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Но это же нормальное поведение кота в новых условиях. Раз трется о ноги, значит доверяет. Моя кошка (подобранная в 8-месячном возрасте на улице) до конца своей жизни, услышав незнакомы звуки, настораживалась. И это нормально.
Пусть привыкают друг к другу.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
людмила, вот именно.... sad

Добавлено (04 Июнь 2008, 15:24)
---------------------------------------------
Звонила новым хозяевам Мартина. У них уже все хорошо yes
Мартин уже освоился, радуется жизни в новое семье. smile
Поеду навещать Мартина на след. неделе - ему как раз 2ой мультифел надо будет ставить.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Ой!!Я тоже хочу к Мартину!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Katyara, давай со мной yes я тебе позвоню, когда договоримся о встрече. smile
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Мартин (Вальяжный, рыже-белый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0