• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кошка Дора(стерилизованная) (Спокойная, ласковая, черная с белыми носочками)
Кошка Дора(стерилизованная)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

Очень спокойная, ласковая

Опекун котов Титова Анна (Анечка) тел 153-85-71(VEL)

Приютив Дору, Вы не только сделаете ее счастливой, но и спасете еще одну кошачью жизнь! На освободившееся место сразу же забирается кот или кошка из числа обреченных.

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 07.05.2008, 20:41
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
113 сообщений

3.  
3
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Крсавица и очень спокойная, чистоплотная. Главное - безконфликтная. В их клетке сегодня Алиса спровацировала драчку, так она отсиделась и не участвовала в ней.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Это моя любимейшая из кошек!!Характер просто золотой!
Правда эта дурочка малая когда её гладишь,иногда начинает кусаться и в то же время мурлыкает))и от не пойми..то ли от нежности так,то ли ей не нравится...Но ведь мурлычет же=))
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Забрали сегодня Дору yes
Думать, говорить и поступать правильно...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
ОГО!!КТО????КУДА??КВ???

Добавлено (24 Май 2008, 20:14)
---------------------------------------------
моя любимица...=((эх...

Добавлено (24 Май 2008, 20:15)
---------------------------------------------
Но если руки хорошие,я за неё рада=)и рада за котика,который будет спасен на освобод. место=))

7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Забрали в деревню. Хотели именно стерелизованную кошку. Дора у нас одна такая была, ее и взяли. Не напугало даже то, что бок лысенький.
Взяли телефон - можно будет потом позвонить и узнать как им живется вместе.
Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Ох..страшно мне за котиков которых в деревню отдают(((очень страшно,...дадите тел. потом
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Katyara, а мне кажется котикам деревня - это просто замечательно. Котики ведь не собачки, их не на цепь берут, у них свобода там и чистый воздух. А еще и стерилизованная - вообще замечательно, значит деток рожать не будет. И, на мой взгляд, если люди стерилизованную брали, значит есть голова на плечах у них.
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Согласна с Настей yes Думаю, она там будет счастлива.
Думать, говорить и поступать правильно...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Я боюсь за всяких отмороженных придурков деревенских и собак...кв. это хоть безопасно...а так конечно воздух это хорошо=)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
В любом случае жизнь в деревенском доме ГОРАЗДО лучше жизни в приюте.
Это однозначно.
Люди вменяемые, специально ехали к нам за кошкой - а могли бы ведь взять кого-то из деревенских котят.
Мне они понравились.
Уезжали они со счастливыми лицами. Дорочка тоже была счастлива и нежно обнимала новую хозяйку yes

P.S. И в этой же теме - надо срочно кастрировать и стерилизовывать наших котов!!! Их тогда гораздо быстрее забирают!
Кто кроме Ольги может по утрам носить котов на операцию????? Ольга одна не справится - надо ей помочь!!!!!!!

13.  
13
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Да, уж! Сегодня Ольга понесет Сэма на кастрацию, как это пройдет, не знаю. Договорились с Павлом, что он сам сходит за наркохом и уколет его в клетке. Но его же еще уколоть надо! В руки он не дается ни под какис соусом, вчера его в клетку загнала при помощи веника, с которым он предварительно серьезно подрался.
Еще один непонятный момент. Почему нам можно стерилизовать/кастрировать одно животное в неделю?У нас 23 кошкоголовы. Представляете, когда мы закончим оперировать последнего с такими темпами?

Добавлено (26 Май 2008, 10:37)
---------------------------------------------
Ольге еще нужна не поммощь! Ей нужна замена! Она сказала, что продержится в таком темпе только до 1 июня, потом все. Надо ей искать хоть какую-то замену.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
людмила, а кто сказал, что только 1 кота/кошку в неделю можно стерилизовать?

Добавлено (26 Май 2008, 10:52)
---------------------------------------------
И я говорю про замену. Я прекрасно понимаю Ольгу - просто нереально каждый день с утра до вечера заниматься котами. Это очень тяжело физически.
С утра ей помогает Ксюша, когда у нее не первая смена. По субботам могу я. По вечерам по будним дням тоже могу. Но не каждый день - меня скоро выгонят из дому за непосещаемость!!! mosking Переходим в тему опекунство кошек и пишем график на эту неделю!!!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кошка Дора(стерилизованная) (Спокойная, ласковая, черная с белыми носочками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0