• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Тони (Хитрый рыжий)
Кот Тони
21.  
21
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Направления у Елены Ивановны.Вы можете сходить на второй этаж в 10 кабинет и договориться с ней.Кастрация - операция не сложная по сравнению со стерелизацией,так что проблем быть не должно
Сегодня и завтра не получается приехать(((
22.  
22
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Katyara, Аня, в какое время можно приходить к Е.И. и стерилизовать котов?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Это смотря в какую смену она работает...расписания не знаю,поэтому лучше подойти в 10 кабинет и спросить,если и не у неё,то у её коллег
24.  
24
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Katyara, ну я так понимаю, кастрировать на голодный желудок ведь надо?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Да,так как наркоз вызывает рвоту,в лучшем случае это неприятно,а в худшем случае может быть опасно
26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Katyara, значит надо с утра кастрить..........
27.  
27
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Кстати, у Тоника на носу не болечки, а родинки. У рыжиков часто на носу родинки. Вот и у моего Тимохи тоже есть (даже на аватарке видно).

А Тони классный кот! Очень красивый, спокойный и важный! Привит!

Добавлено (31 Май 2008, 10:39)
---------------------------------------------
Позавчера Тони кастрировали, а сегодня его забрали в семью, где уже есть кошка. Будет у Тони подружка :)
Счастья тебе, наш рыжик, в новой семье!

Думать, говорить и поступать правильно...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Счастливая эта неделя для котиков smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Тони забрала Галина - очень добрый и душевный человек! Она живет рядом со мною - звала через недельку-две в гости - посмотреть как нашему Тони живется yes
Теперь у него будет любящая хозяйка, и кстати, не только одна подружка, а еще и 2 друга yes кастрированных yes
Галина также принесла нам антибиотики и передала помощь для наших кошаков. Спасибо огромное Галине!!! rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Тони (Хитрый рыжий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0