• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Тони (Хитрый рыжий)
Кот Тони
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

Рыжий красавец!! Хитрющий ... wink

Опекун котов Титова Анна (Анечка) тел 153-85-71(VEL)

Приютив Тони, Вы не только сделаете его счастливым, но и спасете еще одну кошачью жизнь! На освободившееся место сразу же забирается кот или кошка из числа обреченных.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Аня, могу взять Тони на передержку, кажется мы с ним сегодня общались. Утром была на Фауне пришлось усыпить сбитого машиной подобранного на улице кота, всвязи с безнадежностью ситуации...Так что если Тони что-то угрожает дайте знать, кот красивейший, а вот решиться взять на постоянно не могу, часто уезжаю из дома...а какой он по характеру? ходит ли он на туалет с решеткой или обязательно наполнитель?

Добавлено (14 Май 2008, 15:40)
---------------------------------------------
на носу у него болечки, что со здоровьем?

Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
3.  
3
.
Беларусь, минск
597 сообщений
У нас все коты ходят в туалет с наполнителем. По-другому не пробовали. Пока Тони ничего не угрожает, он здоров. Но его , как и Крема и Мартина, надо пристраивать, т.к. они готовы к встрече с новыми хозяевами. Чем раньше мы их пристроим, тем больше можем спасти котов из отлова. Ведь на место пристроенного мы забираем из отлова нового.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
людмила, Крем выйдет в субботней комсомолке. Я так хочу, чтобы его поскорее забрали хорошие люди!!!! yes

Добавлено (14 Май 2008, 16:04)
---------------------------------------------
А Тони, если не заберет никто запланирован в Комсомолку на 24ое.

5.  
5
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
я уже созвонилась с Аней Титовой, она мне все объяснила, там ещё один кот очень милый на сайте висит, звать ДЖЕРРИ, Вы что о его судьбине знаете?

Добавлено (14 Май 2008, 19:28)
---------------------------------------------
Джерри висит на сайте дружок и написано что он в Фауне

Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Lenza сегодня подобрала на дороге в Колодищах переломанного кота и привезла на Фауну.Кота пришлось усыпыть,он был безнадежен, зато хоть не мучился долго, а так бы и лежал на асфальте.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
так а Тони забрали?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Нет
Я предлагаю Ленсе приехать на Фауну и посмотреть котов из 11 и 9 комнаты,отловленных и неопекаемых,если она хочет взять кого-нибудь именно что бы опекать и пристраивать
А Тони в надежных руках yes ему осталось найти только хозяина
9.  
9
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Анюта, вопрос не по теме, но все-таки. Ты, случайн не помнишь, какое лекарство назначила Е.И. маленькой кошечке.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
в разделе опека над кошками фауны
11.  
11
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Katyara, спасибо за приглашение, как выберемся позвоню Ане Титовой. А какой у Ани Ник здесь?
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Lenza, - Katyara это и есть Анечка Титова girl_haha
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 16.05.2008, 15:24
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Аня, извини, не признала тебя сразу smile
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анечка! Как у нас дела с котами в нашем мини-приюте? Расскажи пожалуйста! Очень жду!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Наталья Александровна! Почитайте в теме "Опекунство над кошками" У Ани счас сессия начинаеися, зачеты. Но все равно она каждый день бегает на Фауну. Полякова дала 40 тыс на лекарство котам, но я ей отдала их. Она забрала mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Наталья, все не плохо=)Ольга Леонидовна основательно занялась котами,многих вылечила,стерелизацию пока приостановили,дел не в проворот,в карантине все здоровы кроме одной клетки (три котика),так же пару котов в 11 комнате,так же вы мне показывали в 9 комнате котов,но я за ними не смогла уследить=(((оочень много дел было на тот момент и с этими котами,сейчас благодаря Ольге и Галине намного легче,потихоньку коты пристраиваются,особенно стер.,так что надо таки этим заняться...
Мотя, кремку не нашли,не знаете??
17.  
17
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Крема не нашли.
Ольга сделала очень-очень-очень много! Спасибо ей огромное за это!
Очень сильно более один кот (забыла имя, прошу прощения).
Мне дали контакты ветеринара московского приюта, который разработал хороший "коктейль" от ринотрахеита. Пока все не могу до него дозвониться. Думаю, что многие лекарства надо будет привозить из Москвы - но это не трудно, главное, чтоб помогало.
Завтра генеральная уборка в комнате котов!
Мне безумно жаль двух котят, которые, возможно погибнут, и еще есть беременные кошки, котяток которых ждет только одна участь!!! С этим надо что-то делать!!!
А также с котами, которые не в "приютской" комнате! Тоже что-то решать надо!
Думать, говорить и поступать правильно...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто у нас Ольга? Я ее знаю? В любом случае - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
20.  
20
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Наталья. Ольга Леонидовна была раньше в Ратаванне, Атр. ее выгнала. Затем - "Кошкин Дом", но, когда у нас появились проблемы, она вызвалась помочь нам и теперь каждый день приходит в мини-приют. Дела там пошли намного лучше. Она навела порядок и чистоту.
Анечка, Кремик сегодня нашелся. Сидел в подвале, его рабочий принес.
А этот красавец сегодня очень сильно подрался с Сэмом. Так что кого-то из них надо срочно кастрировать, думаю, что Сзма.
Аня подумай над этим вопросом, ведь направления у тебя.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Тони (Хитрый рыжий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0