• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Габи (мальчик. помесь овчарки с таксой :))))
Габи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
забавный мальчик. помесь. большая такая такса. )))
8 мая отловили. сегодня гуляла 1 раз с ним. пока не освоился, немного боится. но гуляет хорошо, все делает.
судя по зубам молодой. игривый. ласковый. забавно щуриться, когда гладишь. дает пузико почесать. )))
9 мая привит Нобиваком.

ряд Д, вольер 10

по вопросам обращаться ко мне. (velcom) 8 (029) 12 604 65. Ольга.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Lelya, таксы ваша слабость, да? Очень симпатичная слабость mosking И Габи чудный wink
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 13.05.2008, 14:19
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
моя слабость - это скотч-терьеры и ирландские сеттеры. ниче не могу с собой поделать, когда вижу их.
таксы - мамина слабость. у нас сейчас дома две карликовые жесткошерстные живут. а были всякие - и жестики, и гладкие, и длинношерстные.
кстати, Габи назван в честь живущего у нас когда-то таксика гладкошерстного. )
он такой чудный. ему б хозяина хорошего... он ласковый, забавно щурится. )

Добавлено (17 Май 2008, 14:46)
---------------------------------------------
замечательно гуляет на поводке. естественно, хочется порезвиться на свободе. но вообще, для ежедневных прогулок будет весьмя воспитанным. ) так что оч. нужен хозяин. такой красивый, а застоялся

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Он такой хороший, милый. Такие толстенькие очаровательные лапки. Что ж его не забирают то... sad
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
завтра (оч. надеюсь, с работы отпустят), подъеу к Моте, возьму деньги на прививку (заранее огромнейшее спасибо) и привью повторно. надо ли повторно иммунофан колоть?
Габи всегда всю кашу фауновскую съедает. один из оч. немногих )

такой ласковый. так подпрыгивает высоко на своих маленьких лапках...

все=таки так интересно - кто ж были его родители. ))))

6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мне московский врач говорила, что с иммунофаном, что без колоть - разница только в цене прививки.
8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Lelya, я посмотрела в паспорте - привит Нобивак DPHII
Такой прививки у меня нет. sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
по поводу иммунофана - вообще-то я думала что это как отдельное лекарство-иммуностимулятор. чтоб эффективней что ли было. ) ну да ладно. вет из меня всегда никакой был. )))

Добавлено (23 Май 2008, 22:01)
---------------------------------------------
спасибо огромное Моте за деньги. купила Нобивак синий и желтый.
но отчитали меня и в аптеке, и в ветстанции на 2-м этаже Гурского. что нобивак колется только через 3-4 (!!!) недели после первой прививки. так в инструкции указано. и колоть Габи отказались. дурдом. получается, что мы всем неправильно кололи.

Сообщение отредактировал: Lelya - Пятница, 23.05.2008, 23:02
9.  
9
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иммунофан ЖЕЛАТЕЛЬНО колоть с КАЖДОЙ прививкой. С ним животное легче переносит вирус. А Нобивак врачи советуют повторять все по- разному, От двух до трех недель.Так что не переживайте ! и через две нормально, Когда собака дома, и время не поджимает, конечно, лучше выждать три недели.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
сегодня моего Габи забрали! dance4
забирали 2 женщины и мужчина. забрали женщине в частный дом, в деревню. барышня сама ветеринар, про прививки и т.д. в курсе, все сделает. т.к. Габи надо было сегодня повторную делать. и диспетчеру, и Машеньке очень понравились новые хозяева. сказали, что сразу же запали на Габи. )))
ура, товарищи! belarus
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Ура!!!! Счастья милому Габи!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Поздравляю Габи, Поздравляю Олю! smile
8 029 575 50 70 Настя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Олечка, у тебя легкая рука!!! yes Удачи Габи!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
спасибо! только оч. жаль, что не могу позвонить новым хозяевам (только № паспорта и название деревни). привыкла я к нему. blush
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Габи (мальчик. помесь овчарки с таксой :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0