• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Большой мальчик, кличка Волк (возможно, в прошлом охранник. большой, густая шерсть, обучен)
Большой мальчик, кличка Волк
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
очень большой мальчик. шерсть длинная, густая. может где на стоянке охранником был. видно что чей-то.
дает попеременно лапы. ) послушно ждет, пока оденут ошейник. прекрасно гуляет. все делает.
сам подставляет голову, чтобы погладили. ласковый. спокойный. молодец!
судя по зубам - я не спец. - года 3-4.
на мордашке небольшой шрамик.
в холке 70 см.
сегодня, 11 мая привили. вкололи Иммунофан.
ряд Д, вольер 9.

по вопросам обращаться ко мне. 8 (029) 12 604 65. Ольга.

Добавлено (13 Май 2008, 00:07)
---------------------------------------------
сегодня его забрали! нашлись прежние хозяева. говорят - второй раз уже на Гурского попадает. что-то охраняет, а бомжи его уводят, срывают ошейники. aggressive оказалось, его кличка - Волк barmalei
удачи тебе, мое послушное и ласковое солнце!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 13.05.2008, 11:41
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Ура-а-а-а!!!!! Это так здорово, когода забирают, да еще старые хозяева yes Надо его запомнить, а вдруг опять попадет( пусть лучше нет)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
забыть его сложно - уж оч. большой. ) в холке померяла - 70 см. в длину от носа до хвоста не решилась. )))
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Большой мальчик, кличка Волк (возможно, в прошлом охранник. большой, густая шерсть, обучен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0