• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » большая черная девочка. (длинношерстна девочка,)
большая черная девочка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
прекрасно гуляет. ждет пока оденут поводок.
шерсть черная, длинная, густая. собака - большая такая колли. )
ряд Д, 1-й вольер.

Сообщение отредактировал: Lelya - Воскресенье, 11.05.2008, 10:55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Lelya, вы молодец! А ведь никто не верил yes Нужно просто верить в себя и все получится
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Оля,если ты про красивую черную собаку( я не знаю где ряд Д), то на ней есть ошейник и похоже что она потеряна.Она очень волнуется и в целом по поведению видно что она чья-то.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Илона, ряд Д - посередине, справа. у нее первый вольер, но она через дыру в сетке перелезает во второй. )
ошейник есть, причем весьма странный - ошейник вдет в шланг. )
значит нужно искать старых хозяев. объявления и все такое.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Завтра дам объяву в газету.Ой, если бы я была такой красивой. Ее ,конечно, и так заберут, но мне кажется у нее есть хозяин. Я бы ее с удовольствием взяла, но мой лимит исчерпан. smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
теперь ее соседка через вольер - Эстель. Большая черная девочка пролазит через дурку из первого вольера во второй и облаивает питиху smile
8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Только бы не подрались lol
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
КРАСАВИЦУ СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ!! Удачи ей!! Уж очень она хороша!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
какая радость! правда она ж явно от кого-то сбежала - была ж в поводке.... но от этого она не стала меньшей умницей! ) удачи тебе, красавица!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Не все так плохо! Вы там - и все работает! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » большая черная девочка. (длинношерстна девочка,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0