• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Найден далматин
21.  
21
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
ну что? оставляете у себя?
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (oraks)
ну что? оставляете у себя?

ой ,пока не понятно, то мама согласна, то нет ! а есть претенденты на хозяев ? кстати, встретилась сегодня с женщиной которая занималась разведением далматинов,через клуб "Сириус". Оказывается этому песику не 10 месяцев как мне сказали, а уже года 2 ( Вот (
+375 (29) 631-90-26
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Скажите пожалуйста точно, собаке еще ищт новых хозяев или нет? У меня есть желающие забрать её себе.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (kotenok_sh)
Скажите пожалуйста точно, собаке еще ищт новых хозяев или нет? У меня есть желающие забрать её себе.

а какие у них условия ????? я собаку выгуливаю 3 р в день и ей мало (( приходиться выпускать ее, чтоб побегала по территории. она вряд ли сможет жить в 2 комнатной квартире.
Да ,и предупридите, что собака совсем не слушается поводка, плохо отзывается на голос и очень агрессивна к другим собакам! А то приезжали, хотели забрать ,а как узнали правду сразу же отказались. sad

_____________________

Найденный далматин, который потерялся на бресткой тресс, возле Держинска остается у меня!! Не могу я его никому отдать!! Совесть мучает! Были желающие забрать ее, но как узнали , что она совсем не слушается поводка, кидается на других собак и ему 2 года, как то сразу поменяли свое желание на антипатию и сказали: "Кому она такая нужна,одни проблемы, неудивительно, что предыдущие хозяева ее выкинули" ! Ну как так можно гооврить? Короче, несмотря на перепалки с мамой, оставляю ее себе! Кстати, песик начинает отзываться на голос и потихонечку привыкает к поводку)) Вот правда ваыгуливать ее приходиться 5 раз в день, т.к ему мало 3 ))) Видно, что собака не преучена жить в квартире,а у меня все -таки частный дом и большая территория, думаю ему понравиться )) Но вот есть маленькая проблема. Мне в конце июня придется уехать на 3 недели на практику,мама не хочет с ней возиться ! Что можно придумать ? Может кто-нибудь согласиться взять ее к себе на передержку на 3 недельки пока я не приеду ?

Сообщение отредактировал: diamant - Воскресенье, 25.05.2008, 16:55
+375 (29) 631-90-26
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ура!! Баксом так и останется?? или уже новое имя есть??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (diamant)
ура!! Баксом так и останется?? или уже новое имя есть??

Ага ,так и останется )) Хотя мама хотела его Воландом назвать girl_haha ну как-то ему оно не понравилось ))
+375 (29) 631-90-26
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
почему Воландом, а не Роландом??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (diamant)
почему Воландом, а не Роландом??

А Воланд из произведения " Мастер и Маргарита" ))
А как можно решить вопрос с тем ,что мне надо будет уехать на 3 недели (
+375 (29) 631-90-26
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Настена)
А как можно решить вопрос с тем ,что мне надо будет уехать на 3 недели
не знаю. даже ни малейшего понятия не имею. но если у вас частный дом, то какие могут быть проблемы?? маме только требуется накормить и напоить. а собака пусть себе по двору носится.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (diamant)
не знаю. даже ни малейшего понятия не имею. но если у вас частный дом, то какие могут быть проблемы?? маме только требуется накормить и напоить. а собака пусть себе по двору носится.

проблема в том, что он забегает на чужую территроию и давит соседские грядки. поэтому если мы его отпускаем кто то за ним следит,а маме лень этим заниматся,лана чего нибудь придумаю )
+375 (29) 631-90-26
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0