- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Персональные форумы Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» Счастливые истории /2007-2009/ Найден далматин (мальчик возраст примерно 10-11 месяцев) | 
| Найден далматин | 
|  .  
Беларусь, Минск
 
3346 сообщений 
 Quote (oraks) ну что? оставляете у себя?  ой ,пока не понятно, то мама согласна, то нет ! а есть претенденты на хозяев ? кстати, встретилась сегодня с женщиной которая занималась разведением далматинов,через клуб "Сириус". Оказывается этому песику не 10 месяцев как мне сказали, а уже года 2 ( Вот ( 
+375 (29) 631-90-26
 | 
|  .  
Беларусь, Минск
 
35 сообщений 
 Топикстартер 
Скажите пожалуйста точно, собаке еще ищт новых хозяев или нет? У меня есть желающие забрать её себе.
 | 
|  .  
Беларусь, Минск
 
3346 сообщений 
 Quote (kotenok_sh) Скажите пожалуйста точно, собаке еще ищт новых хозяев или нет? У меня есть желающие забрать её себе.  а какие у них условия ????? я собаку выгуливаю 3 р в день и ей мало (( приходиться выпускать ее, чтоб побегала по территории. она вряд ли сможет жить в 2 комнатной квартире. Да ,и предупридите, что собака совсем не слушается поводка, плохо отзывается на голос и очень агрессивна к другим собакам! А то приезжали, хотели забрать ,а как узнали правду сразу же отказались.   _____________________ Найденный далматин, который потерялся на бресткой тресс, возле Держинска остается у меня!! Не могу я его никому отдать!! Совесть мучает! Были желающие забрать ее, но как узнали , что она совсем не слушается поводка, кидается на других собак и ему 2 года, как то сразу поменяли свое желание на антипатию и сказали: "Кому она такая нужна,одни проблемы, неудивительно, что предыдущие хозяева ее выкинули" ! Ну как так можно гооврить? Короче, несмотря на перепалки с мамой, оставляю ее себе! Кстати, песик начинает отзываться на голос и потихонечку привыкает к поводку)) Вот правда ваыгуливать ее приходиться 5 раз в день, т.к ему мало 3 ))) Видно, что собака не преучена жить в квартире,а у меня все -таки частный дом и большая территория, думаю ему понравиться )) Но вот есть маленькая проблема. Мне в конце июня придется уехать на 3 недели на практику,мама не хочет с ней возиться ! Что можно придумать ? Может кто-нибудь согласиться взять ее к себе на передержку на 3 недельки пока я не приеду ? 
Сообщение отредактировала: diamant - Воскресенье, 25.05.2008, 16:55
 
+375 (29) 631-90-26
 | 
|  .  
Беларусь, Минск, Курасовщина
 
8510 сообщений 
 Quote (Настена) А как можно решить вопрос с тем ,что мне надо будет уехать на 3 недели 
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
 | 
|  .  
Беларусь, Минск
 
3346 сообщений 
 Quote (diamant) не знаю. даже ни малейшего понятия не имею. но если у вас частный дом, то какие могут быть проблемы?? маме только требуется накормить и напоить. а собака пусть себе по двору носится.  проблема в том, что он забегает на чужую территроию и давит соседские грядки. поэтому если мы его отпускаем кто то за ним следит,а маме лень этим заниматся,лана чего нибудь придумаю ) 
+375 (29) 631-90-26
 | 
| 
 | |||