• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Найден далматин (мальчик возраст примерно 10-11 месяцев)
Найден далматин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Найден далматин,мальчик возраст примерно 10-11 месяцев! откликаеться на кличку Бакс. Собака здоровая ( водили к ветеренару), умная ,покладистая,домашняя! Сама проситься в туалет ,спокойно едит в машине! Собака ищет старых, а может и новых хозяев! тел.8-029-5784713. Настя


2.  
2
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Настя, случайно увидела на доске объявлений объявку парень хочет щенка далматина зовут Вадим тел МТС 7722927
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
проверяйте чтобы не перекупы
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
проверяли клеймо? чип? где именно найден?
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
а не по пути ли в Держинск его нашли?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
labrador,
Quote
Да , именно по пути в Держинск! а вы знаете чей это ?
7.  
7
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
kotenok_sh посмотрите ссылку:
http://forum.petsby.com/viewtop....art=135
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (oraks)
kotenok_sh посмотрите ссылку:
http://forum.petsby.com/viewtop....art=135

Спасибо конечно за ссылку, но во -первых,я не нашла ,что кто то там потерялся и притом по дороге в Держинск sad ! Может ссыслочку скинете ? а во-вторых там объявления за прошлый год (

Добавлено (14 Май 2008, 09:44)
---------------------------------------------
Кстати, как проверить перекупщик или нет?? Я с этим никогда не сталкивалась (

+375 (29) 631-90-26
9.  
9
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Настена)
Спасибо конечно за ссылку, но во -первых,я не нашла ,что кто то там потерялся и притом по дороге в Держинск ! Может ссыслочку скинете ? а во-вторых там объявления за прошлый год (

могу телефон дать labrador....она может что-нибудь прояснит

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (oraks)
могу телефон дать labrador....она может что-нибудь прояснит

было бы замечательно!!!))))
+375 (29) 631-90-26
11.  
11
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Настена)
было бы замечательно!!!))))

смотри в личку

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Спасибо огромное!!! )))

Добавлено (14 Май 2008, 23:35)
---------------------------------------------
sad Кошмар, просидела сегодня 2 часа в библиотеки с архивами из рук в руки за 2007-2008 года! Никто даже не искал эту собаку!! как так можно!!!! и что за люди вообще??? я в расстроенных чувствах!!! aggressive kez cray
теперь собака в надежде найти новых хозяев ,которые буду любить ее, и она ответит им взаимностью!

+375 (29) 631-90-26
13.  
13
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Кто-то из знакомых очень хотел далматина, но не могу вспомнить кто. Я и сама очень люблю далматинов и лабрадоров и все на них похожее. mosking

Еще такой момент: если его нашли по пути в Держинск, значит он , возможно, где-то рядом и жил, и не факт что его хозяин пользуется инетом.

А где именно его нашли? Есть знакомые, проживающие там рядом, может через них получится чего разузнать. Напишите поподробнее и расскажите какой на нем ошейник. Чем сможем-поможем. Если очень сильно "припрет", возможно сможем взять на передержку на время.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Hekta_)
Кто-то из знакомых очень хотел далматина, но не могу вспомнить кто. Я и сама очень люблю далматинов и лабрадоров и все на них похожее.
Еще такой момент: если его нашли по пути в Держинск, значит он , возможно, где-то рядом и жил, и не факт что его хозяин пользуется инетом.
А где именно его нашли? Есть знакомые, проживающие там рядом, может через них получится чего разузнать. Напишите поподробнее и расскажите какой на нем ошейник. Чем сможем-поможем. Если очень сильно "припрет", возможно сможем взять на передержку на время.

так, начнем с самого начала. В первый раз видели собаку числа так 16-17 апрелявозле Столбцов! потом дети нашли его возле ж/д путей на станции "Кучкуны" и привели его в дом к одним людям, на нем был тонкий коричневый ошейник. Но в этом доме жила женщина котроая не могла понять, что собака может и дома жить, а не только на улицу! вообще его выгнали жить на улицу и иногда били. Я забрала тогда его к себе! Давали объявления в разные газеты, но никто не откликнулся! ((( Мне звонили уже и именнно с Держинска какой-то Денис,хотел забрать,но мне показалось, что он перекупщик и пока он у меня!
+375 (29) 631-90-26
15.  
15
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
вроде можно найти заводчика и хозяина:
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=687&start=540
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (oraks)
вроде можно найти заводчика и хозяина:
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=687&start=540

Так, значит мне надо звонить в клуб "Сириус" и спрашивать хозяев у которых щенки от помета Валенсии Виты и Графа Гизборна? я правильно поняла ? blush

Добавлено (16 Май 2008, 15:24)
---------------------------------------------
Звонила только что в 185 спрашивала телефон клуба "Сириус" , а там нет такого, только какое-то предприятие и салон красоты! Может знает кто-нибудь телефончик, или где он хоть находиться ? Как связаться? ( P.S а может и не придеться искать новых хозяев, если конечно я с мамой договорюсь )

+375 (29) 631-90-26
17.  
17
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
я попробую узнать....но вариант "дговорюсь с мамой" очень замечательный yes
я сама нашла Оскара на сайте petsby.com...и не жалею..он у нас самый замечательный!!!!!! blush yes
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (oraks)
я попробую узнать....но вариант "дговорюсь с мамой" очень замечательный
я сама нашла Оскара на сайте petsby.com...и не жалею..он у нас самый замечательный!!!!!!

было б замечательно, сейчас делаю все возможное и невозможное,чтоб у мамы не осталось никаких сомнений)))а отказывается по большей части из-за того ,что у нас уже 1 собака есть.
+375 (29) 631-90-26
19.  
19
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
были сегодня на выставке и узнали телефон клуба "Сириус" - 272 03-11. Звоните. yes
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (oraks)
были сегодня на выставке и узнали телефон клуба "Сириус" - 272 03-11. Звоните.

Спасибо )) позвонила, теперь надо найти одну женщину которая занимается далматинами! ))
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Найден далматин (мальчик возраст примерно 10-11 месяцев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0