• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Роман- Ромео (Черный лохматый мальчик- ниже среднего, спокойный)
Роман- Ромео
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
спокойный, милый мальчик попал в отлов 15 мая.

лохмач. его б подстричь как-нибудь красиво - забрали б моментально

находится в ряду А-8

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.06.2008, 15:55
2.  
2
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Lelya, а если договориться с тем парикмахером (по-моему, Ирина ее зовут), которая многих фауновских собак стригла?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
можно. но его нужно взять под опеку, уколоть, адаптировать. ведь и так у собы шок, а стрижка - это ж всегда неспокойно.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я займусь опекой, если меня не отругают за то что взяла 4 уже. Привезу укол на этой неделе и сделаем паспорт, потом уже договоритесь с тем парикмахером.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения

милый лохматик. Действительно, постричь бы его. Совсем другой вид был бы girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Запиши меня в опекуны. Пока - ты, а я приеду и приму эстафету. Я очень люблю собак, которых можно КООРДИНАЛЬНО изменить. Главноеисейчас - привить и адаптировать. Потом - пострижем у Иры... И - думаю, успех обеспечен!..Подойди к Малашкевич - и Накажи - только не усыплять... Если у него еще нет имени - назови пожалуйста КИВИ( я сейчас ем киви lol , а эта собачка мне очень напоминает его внешний вид. yes У меня для КИВИ подарок из израильского приюта для животных - платочек на шею. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.05.2008, 00:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Н.А., докладываю. Мальчика оказывается, мы привили еще 18-го, завели паспорт, даже имя придумали – Роман, Ромео, а я все забыла. Конечно, Киви круче, но в паспорт уже записали. mosking
Я сегодня даже не погуляла с ним, возилась с котами. Я буду стараться регулярно ездить, займусь его адаптацией, но он вроде не пугливый, очень подвижный, контактный.
Стрижкой можно было бы заняться и сейчас, дайте кто-нибудь телефон Ирины-парикмахера. Еще вопрос, где помыть, он такой грязнючий. Можно сразу перед стрижкой? Или лучше просится на Фауне в ванночку?
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Телефон Иры - у Люды. Пусть она сама и позвонит.Люда уже Иру знает. Талоны на бесплатную стрижеу остались у меня. Но Ира пострижет и без талона. Моет Ира их сама! Можно написать в паспорт - Ромео- Киви.Ну, это необязательно. Я просто думала, что прикольное имя - немножко эалог успеха! :yes:Уверена, что после стрижки его быстро заберут. Если на Фауне еше есть лохматые , кудлатые, нечесаные, с колтунами - можно сразу договорится на несколько стрижек. Утром - отвезти, а вечером - забрать!Может, с Ромео и не увидемся ! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 22.05.2008, 02:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вчера видела Ромео-Киви. Он такой хорошенький yes Глазюки оранжевого увета и умные-умные yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Оформила на него опеку, переставили в последний ряд для опекаемых животных. Сделаю завтра еще пометку, что под Вашей опекой, так, на всякий случай.
Для меня Киви итак красивый, такое чувство что постоянно улыбается. smile Очень ласковый, постараюсь проводить с ним побольше времени, очень приятный песик.
Нужно стрижкой срочно заняться, надеюсь даже что Вы, Наталья Александровна, с ним уже не увидитесь. wink
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Как Киви? Постригла ли его? Ира живет совсем недалеко. Можно, если он знает поводок - и своим ходом к ней подъехать. Стрижка его изменит и скорее даст шанс. Напиши о нем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
На поводке он со мной гуляет, очень послушный, но Люда нас завезет в понедельник, большое ей спасибо. Заодно еще одного возьмем. Сделаю фото в понедельник, размещу. Сегодня была обалденная погода, мы с ним довольно долго погуляли, накушался травы, это ведь неплохо? Я бываю тма почти каждый день, угощаю его колбасками, гуляю, хороший ласковый мальчик, наведем марафет и быстренько пристроим. Очень на это надеюсь. yes
Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 29.05.2008, 23:06
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша! Спасибо за все! Если будешь в Паперне - сфоткайте( КРУПНО МОРДЫ) всех собак. Нужно их начинать давать в Комсомолку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Так ведь Eschika давала фотки в Комсомолку. Вот с прошлой кота Крема пристроили. yes Нюрка была еще , но не получилось пристроить sad И завтра выйдут фотки, насколько я знаю.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мотя, фото в КП я отсылаю. НО - мне нужны фото собак из Паперни! Их нигде нет в нормальном качестве и ни от кого не могу их получить - все говорят, что не фоткали. Поэтому, например, в эту сб в КП выйдут 2 собаки с фауны (Буран и Шоколадка) + 1 кошка. так что кто ездит в Паперню, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!, сделайте фото собак и вышлите мне!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Кивик нашел себе хозяина. Меня не было в тот момент, девочки работницы сказали, что забрал мужчина за город на пасеку. Говорят хороший мужчина, на цепь сажать не будет, может, только на первое время, чтобы привык.
К сожалению, стрижка отменилась в последний момент. sad
Так что Киви поехал в новый дом лохматым, зато пчелы не будут кусать, его кудряшки защитят.
Я думаю это неплохой вариант для него, потому что пес очень активный, ему очень тяжело было сидеть в вольере. Кивик дико радовался, когда к нему подходили чтобы выгулять. На улице бегал, прыгал. В общем, там для него будет раздолье. yes
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Здорово. Мы так и не встретились. А от клещей он обработан? У него такая шерсть, что может пострадать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Нет, к сожалению, я об этом тогда еще не думала. Сомневаюсь, что его новый хозяин об этом вспомнит. sad
Вы с ним разминулись на 1 день. yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Будем надеяться, что и хозяин хороший и клещей Ромка избежит yes Удачи, тебе, лохмач.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Роман- Ромео (Черный лохматый мальчик- ниже среднего, спокойный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0