• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Красавец-парень (чуть ниже среднего, забавный. просит чтобы забрали)
Красавец-парень
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
красавиц-парень. 15 мая попал в отлов.
просится забрать, плачет, уговаривает
находится в ряду E вольер №1

п.с. если честно - я не помню был ли он вчера. замоталась совсем.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 26.05.2008, 13:49
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения

устал просить sad

Добавлено (26 Май 2008, 12:57)
---------------------------------------------
мальчик классный!! Но время идет.... Он без опеки Следовательно shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мотя, кто-нибудь может записать меня его опекуном? я так понимаю, тогда с меня прививки?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Eschika, - да прививки и я могу купить. Надо заявление ж теперь писать sad А я вот не могу в рабочее время дойти и на свою шоколадку написать sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мотя, вот и я в рабочее время никак(((
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. А ты позвони Малашкевич и скажи, что пусть она тебе оставит все бумаги у врача, т.к. ваше время на Фауне не совпадает. А врач на след. день передаст ей. Не вижу проблеммы. yes Много ли солбак сейчас? Как забирают?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Наталья, тел. Малашкевич у меня нет. Но я подъеду завтра в обед и напишу опеку на этого мальчика yes
Заодно и кошек сфоткаю yes
Собак, на мой взгляд, много. При мне привезли целую машину охранных собак - нем. овчарки,
среднеазиатка, каказец и просто крупные дворяне. Сдало предприятие какое-то. sad
Но и забирают много yes
ну это мой такой взгляд со стороны кошачьей комнаты rolleyes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Навезли за эту неделю - страшно много. Никогда так много не было sad И это печально - вчера ходила между вольеров и сердце щемило - все такие хорошие, все в глаза заглядывают ... Одна охранная фирма привезла сразу 8 (старые для них стали shok ).. А они все шли на удавках и хвостиками дружелюбно виляли shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Так долго эта тема с заявлениями трется...Это ли проблема?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
но ведь с этой организации приехало 4 человека, и Машенька уговорила их написать заявления о опекунстве над этими собаками.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
вчера с Ксюшей мы его не нашли shok

Добавлено (27 Май 2008, 09:11)
---------------------------------------------
или это он так исхудал??? в любом случае напишу сегодня опеку на того, кто в этой клетке сидит.

Добавлено (27 Май 2008, 14:28)
---------------------------------------------
этого пса точно нет. я обошла 3 раза все клетки.
а в 8 кабинет написать опеку я не попала - а спец-но ехала за этим - никого не было в 12.40 идо 13 sad

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Можно позвонить диспетчеру 2519659 и она свяжет тебя с Малашкевич или врачем. И по телефону договорится, на время встречи. Что бы не ездить зря. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я была сегодня утром на Фауне, пса нет. В 8 кабинет попала раз 10. Девочки,ну Вы такую проблему со всего создаете,ну уже просто смешно.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, а почему не узнала у Малашкевич или врача, где пес, которого все ищут? Девочки бы успокоились, если его забрали!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я ведь тоже работаю.Я не могу часто успокаивать других.Пусть валерьянки попьют,успокоятся smile Я поехала на Фауну ради этой собаки с самого утра чтобы взять ее под опеку и не ждать других.Ее там нет.Мое время тоже не резиновое, и я его потратила на опеку над другой собачкой,у которой его уже нет. Написала заявление,показала врачам,сделали прививку, выгуляла. Что мне толку бегать выяснять про собачку которой нет на Фауне, когда через несколько часов другая может уйти навсегда. Всех не спасти, но хоть несколько. Я немного приободрилась,ведь как у моей Марго белой все хорошо сложилось: с 9 мая простояла на Фауне и хозяин ее нашел, Марго укатила домой на классной машине lol
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ИЛОНА, ПРОБЛЕМУ Я НЕ СОЗДАЮ, просто жаль, что никто не знает где этот пес. Спасибо огромное за совет про валерьянку, думаю, я сама как-нибудь без ваших мудрых советов разберусь. Пока что как-то справлялась. Замечательно, что вы попали в 8 кабинет именно в то время, когда он был открыт. Я за вас очень-очень рада.
Значит, я попаду туда в следующий раз.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Машенька знает все smile Забрали!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Красавец-парень (чуть ниже среднего, забавный. просит чтобы забрали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0