• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Барсик!! (Очень скромненький котик...)
Кот Барсик!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Топикстартер


Кошачок не смог оставить равнодушным,так как похож на моего дом. питомца,немедленно забрали и назвали в его же честь=)
Теперь ему нужен любящий и заботливый хозяин
Котик скромняжка,всегда предпочитает посидеть в сторонке,ни к кому не лезет,никого не задирает.Это просто чудо!

Добавлено (19 Май 2008, 14:56)
---------------------------------------------
153-85-71,Аня

Добавлено (19 Май 2008, 14:59)
---------------------------------------------

А вот и мой Барсик=)Похожи...
Сделайте же и того Барсика счастливым!

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 19.05.2008, 18:15
2.  
2
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Забрали Барсюшу вчера. Забрала очень хорошая девушка Женя, которая уже в нашей компании и помогает котам! У Жени уже есть кот, которого взяли с Фауны, но котик не очень ласковый. Хотели второго - ласкового плюшку. Выбрали Барсика. И правильно, он очень хороший и ласковый!
Счастья Вам друг с другом!
Думать, говорить и поступать правильно...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
A-Lesko, сегодня ласковый плюшка Барсик уже дает им копоти girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Топикстартер
Что вытворяет Барсик???????????Хочу знать всё про почти что брата-близнеца моей Барсятины=)))))))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Всем привет, пишу про Барсика, который утёк! По приезду в дом он культурно полез под кровать, потом вылез поесть, подремал на диване, ночь опять просидел под кроватью. Утром начал метаться по дому, умудрился на кухне залезть в плиту (с задней стороны) в отделение, где сковородки снизу обычно хранят. Сидел там почти час, пока не чихнул. Иначе бы не обнаружили... Потом на коленях у меня урчал, урчал, а через минут десять сиганул в форточку, спустился по лесенке и был таков! Обнаружился только вечером на соседнем огороде. К себе ближе метра не подпускает. Сделал вечером круг по нашему участку с воплями и все, на сегодня не проявился, кушать не ходил. Ждем...
6.  
6
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ой-ой... очень надеюсь, что Барсюша вернется :(
Думать, говорить и поступать правильно...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вернется, голод не тетка yes
8.  
8
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Я тоже думаю, что вернется. Освоит территорию, поймет, что ему ничего не угрожает, да и кушать захочет. ДОЛЖЕН вернуться, ведь его так любят!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Барсик!! (Очень скромненький котик...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0