• Страница 1 из 1
  • 1
Лэсси - Метис стафа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
средняя черно-белая девочка. беременна
23 мая поступила от населения. вероятно, вели на усыпление.
ряд Е, вольер № 5.

Добавлено (25 Май 2008, 22:32)
---------------------------------------------
похожа на метиску кого-то со стафиком или питом.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.06.2008, 12:48
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Я видела как привели эту девочку. всем семейством. Я говорю - Вы знаете что ее усыпят?, а они мне Знаем, но может кто нибудь заберет. Скоты

Добавлено (28 Май 2008, 18:49)
---------------------------------------------
Имхо это метис стафа

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
О Господи, нет слов....
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Стерилизоавали . Сейчас находится в 14 комнате. Очень ласковая, умная Просто чудо. yes Нужно искать достойных хозяев
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Quote (Busya)
Вы знаете что ее усыпят?, а они мне Знаем, но может кто нибудь заберет.

немного оффтоп, но в том же ключе - тетку хотелось стукнуть прямо на месте:
приведа мадама на усыпление свою ротвейлершу 8 летнеюю.
И рыдает, соплями умывается, говорит, мол выгуливать некому, собака писает дома, а ВЫ ЗНАЕТЕ КАК МОЧА ВОНЯЕТ???
вы меня, грит поймите....
ей говорят, подождите, может заберут, отдайте на фауну
а она - я уже оплатила эвтаназию...
еле уговорили ее девочки отдать собаку...собаку забрали
блин. откуда такие уроды берутся? - вопрос риторический sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Больно !!!!!!!!! shok При мне вела дама (вся из себя!) маленькую лохматую собачку (похожа на мою!)убивать. А она бежит бодренько, хвостиком виляет , в глаза этой стерве заглядывает. Спрашиваю - за что? Ответ - старая уже 13 лет и болеть начинает. Говорю подождите, врачиха подходит и меня гонит - Не мешайте работать!!! sad
А у этой из сумки мяуканье раздается. Спрашиваю - а кота за что? А уже 10 ему, чтоб 2 раза не ходить shok Врачиха опять на меня орет! Так вот вопрос - эта стерва кто? Женщина, мать? Или как???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Мотя, как девочка себя чувствует? не могу приехать, с этими чертовыми экзаменами:(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Хорошо чувствует девочка себя. Я видела в воскресение ее и гуляла. А волонтер Лиля Антонована (знаете ее? ) из-за девочки этой практически каждый день ходит yes Очень девочка ей нравится. Лиля и имя ей дала. Переживала, что может для такой серьезной собаки не очень имя mosking И вообще Лиля всех стерилизованных смотрит. Бульоны им носит после операции т.д. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Спасибо огромное Лиле Антоновне!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
на вольере написано "Стерилизована, находится под наблюдением".

тел. 652-51-86
302-12-42

11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мотя, поражаюсь вашей выдержке. Ту барышню, о которой вы расказывали, я бы barmalei ... Это не люди. Это СУЩЕСТВА aggressive
На счёт девочки. Подскажите, куда её рекламировать - в квартиру, частный дом или ещё куда??? blush
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
в частный дом в вольер, мне кажется. ей будет холодно. ведь шерсть-то коротенькая совсем. если в частный дом - только не на улицу. хотя как проследишь...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений


Сегодня ходили гулять с девочкой. Очень послушная, четко знает команды "фу!" и " ко мне!", подобрала косточку, но когда я потребовала - бесприкословно выплюнула. На поводке очень хорошо гуляет, не тянет, одно удовольствие с ней гулять. Ласковая, дружелюбная. Пока я ее фотала все волновалась что я уйду и брошу ее привязанной. Но есть большое "но" - неприемлет других собак, это можно скорректировать, но нужно заниматься. При виде собаки она начинает истерично лаять и лезет кусаться. Не поняла я, это злоба или страх. После того как я на нее наорала и шлепнула по попе рядом с собакой мы прошли без истерик, так что все поправимо.
После стерилизации девочка себя хорошо чувствует, но со слов Лили Антовновны плохо кушает.
Мирослава, это однозначно не вольерная собака, она погибнет зимой без тепла.
Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 15.06.2008, 18:33
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
коровушка, а ушки как у белочки smile
8 029 575 50 70 Настя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Лэсси сегодня уехала на машине с новой хозяйкой yes Лиля Антоновна сказала, что хозяйка солидная дама, лет 40. У нее свой большой дом в Узде!!
Счастья тебе стильная девушка!!! wink
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
удачи тебе, малышка! )
главное, чтобы остались телефоны - прозвонить потом, чтобы никаких осложнений, не дай Бог, не было после стерилизации.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Валентина Викторона - новая хозяйка Лэсси, выбрала ее с первого взгляда. женщина серьезная и ответственная, обещла быть с собакой очень внимаельной и заботливой.
счастья тебе, Лэсси!

Добавлено (24 Июнь 2008, 00:35)
---------------------------------------------

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Какая радость! Удачи тебе, Лэсси!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0