• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бетховен-2 (большой красивый черно-белый мальчик)
Бетховен-2
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
большой красивый черно-белый мальчик
26 мая отловлен.
31 мая привит "Мультиканом"
хорошо гуляет на поводке, правда немного побаивается.
ряд С, вольер 11.

2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Сейчас мой Бетховен болеет. Это вдвойне обидно, учитывая что есть люди, которые хотят его забрать. Спасибо Андрею - сделал анализ на пироплазмоз - отрицательный. Сейчас колем антибиотики и витамины. Очень жалко пса - чахнет на глазах.

Добавлено (06 Июнь 2008, 10:46)
---------------------------------------------
Кстати, он стоит теперь в F 2

3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Машенька наверное права - больше не стоит колоть Мультиканом - 3 собаки после него заболели. (
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Может и не в Мультикане дело. Болеют и другие собачки. Но перестраховаться стоит!

Добавлено (08 Июнь 2008, 09:51)
---------------------------------------------
Вроде выздоровел wink Очень довольна. До середины недели ещё поколю гамавитом и можно отдавать добрым людям yes

5.  
5
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Мирослава, если выздоровел, лучше переводите из ряда F yes Это ряд для больных sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мотя, вчера снова тошнило cray
Не знаю, сегодня поведу к ветам на второй этаж Шейлу, может и с ним чего решу....
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его забрали при мне. Я не знала, что он не совсем поправился. Но люди хорошие, и у меня есть их телефон. Можите связаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, телефон мне нужен точно. Его здоровье надо проконтролировать + прокапать от паразитов.
А вообще, я очень рада! yes
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Размещаю фотографии семьи, которая забрала Бетховена. У них дом, закрытая территория, недавно умер кавкзец. Они хотели крупную собаку, поэтому выбрали Бетховена. Сегодня они позвонили и сказали, что Бетховен немного кашляет, но они будут лечить.
Те кто смотрел, ухаживал за Бетховеном и хочет узнать о его судьбе - могут позвонить этой семье - обращайтесь!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
Созваньвалась с Еленой (хозяйкой). Он чихает, но это все поправимо. Главное, что они любят нашего Бетховена. Кстати, теперь он ЯШКА! И лучший друг их сына!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Вот везет же хоть некоторым!! Побольше бы так!! yes
Мирослава, - у Вас полоса везения. И Тепа выздоровел и Бетховену повезло wink
Хотя может это вознаграждениеза труд!!
Так держать!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
УРА! запомнила его когда была на гурского неделю назад!!! был очень худой и несчастный... как приятно узнать, что у него все хорошо!!! yes
эх... а сколько их там еще осталось(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, -
38 сообщений
Отчитываюсь. Бетховен больше не кашляет и не чихает. К Елене в гости приехали дети и он для них лучшая нянька girl_haha Собак освоил територию и теперь дико лает на всех прохожих - защищает Елену и детей yes . Так что у нашего парня всё замечательно. Я рада!

Добавлено (21 Июнь 2008, 02:00)
---------------------------------------------
Вчера, то есть позавчера ездила к Бетховену. Лечить. Оказалось, что у него отит. А я то боялась... blush
Первый раз в жизни колола уколы. Успешно. Даже не пикнул. Кстати, узнал меня. Приятно mosking
Наталья Александровна, отдельное спасибо! Вы умеете выбирать хозяев yes

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто поставил Бетховену диагноз ОТИТ? Если сами - то стремно. Все-таки он был на Гурского, а к этим животным нужно относиться , ставя диагноз, помня, от куда он. Я к тому, что б не ошибиться и не упустить время для лечения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, это ушная инфекция. Может, и не отит. Но в любом случае лечим ушко. Оно у него течёт. Лечение проводим то, которое подсказали вы с Пашей + капаем ушко мастиетом. Привезти его к вету нет возможности (объективно). Поэтому диагноз могут поставить только дилетанты. blush

Добавлено (22 Июнь 2008, 10:08)
---------------------------------------------
Вроде очунял, вырывается, не дает колоть лекарства. А так всё хорошо. Бегает, ест. Ушка потихоньку перестаёт течь. Я когда приехала, оно висела безжизненной тряпочкой, а теперь Елена говорит, ушки торчком и больше не чухает yes
Я рада. До неприличия mosking

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бетховен-2 (большой красивый черно-белый мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0