• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Маркиз
Кот Маркиз
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Вчера забрали из отлова. Кастрирован. Спокойный, милый мальчик.
2.  
2
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Еще могу добавить, что весом почти в 6 кг. Пока поносила его к ветам для проверки здоровья (здоров по всем статьям!), чуть не надорвалась.
Красивый, спокойный, ласковый, чуть напуганный котяра. Мне кажется, что я с ним была знакома и сама возила на кастрацию. Если это он, то хозяйка на прошлой неделе умерла, а наследники, по всей вероятности, выгнали Маркиза на улилицу, где он и попался в руки ловцов.

Добавлено (04 Июнь 2008, 09:56)
---------------------------------------------
Для потенциальных хозяев Маркиза! Его надо спасать, он домашний кот и очень стрессует в этой обстановке. Похоже, что не кушает! Ольга говорила, что ни разу не видела его возле еды.
Может кто-нибудь сможет взять Маркиза на передержку?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
людмила, я обязательно его сегодня покормлю с руки.

Добавлено (04 Июнь 2008, 10:24)
---------------------------------------------
В субботу он выйдет в комсомолке, очень-очень надеюсь, что его быстро заберт. Ведь он такой хороший...

4.  
4
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Дай Бог, Eschika, твои слова да ему в уши!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Людмила,извините что не по теме,Тику с Ратавання забрали??
6.  
6
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Да! Забрали, по-моему, в Борисов (возможно, с городом ошибаюсь).
7.  
7
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Жаль!!!Хотела её по ближе к себе пристроить,вроде и девочку нашла...На Востоке живет....Ну ладно!Счастливой жизни ТИке!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
звонила Ольге. Сегодня Маркиз вышел из домика и ласкался. yes
9.  
9
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ну, слава Богу, может потихоньку выйдет из депрессняка. А как остальные, вчера проколотые, кошаки поживают.

Добавлено (04 Июнь 2008, 12:43)
---------------------------------------------
Katyara, я тоже не по теме. Если девочке нужна не совсем охранная собачка, может ей предложи Джульку Галины Сергеевны. Тоже соба застоялась более 2-х лет.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
людмила, вроде все хорошо smile
Сообщение отредактировал: Eschika - Среда, 04.06.2008, 14:47
11.  
11
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ну и хорошо то, что хорошо заканчивается. Будем надеяться. Кстати, ты случайно не знаешь, вышла ли Н.А. Белянова на работу? А то не хочется лишний раз беспокоить диспетчера.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
людмила, не знаю
13.  
13
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Quote (людмила)
Если это он, то хозяйка на прошлой неделе умерла, а наследники, по всей вероятности, выгнали Маркиза на улилицу, где он и попался в руки ловцов.

Наследники забывают что долги (в данном случае - кот) тоже передаются по наследству, не только недвижимость. girl_mad
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
14.  
14
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Lenza, я совершенно с Вами согласна. Но, к сожалению, это не единичный случай, когда наследники начисто забывают, что оставшееся животное - любимец умершего и выкидывают его на улицу. Некоторые искренне считают, что животное должно жить на улице, а не в квартире.
15.  
15
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Eschika сказала отдали.
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Надо переместить в счастливые истории.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кот Маркиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0