• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » ротвейлерша (ротвейлер. девочка. оч. красивая. от населения)
ротвейлерша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
безумно красивая девочка-ротвейлер. спокойная.
на вольере написано - от населения. 4.06. подробностей не знаю.
ряд Д, вольер 11.

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хоть имя бы ее сказали ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
sad могу только предположить. видела как тетка вела ротвейлершу на усыпление. потмоу что некому выгуливать sad
может это она? если да, то ей 8 лет. имя не знаю.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
надо зубы смотреть.
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Годовалая девчёнка. Ухоженная, очень добрая. Имя и прививки не успели спросить - этот мужик уже уехал. Привезли её потому, что жена должна вот-вот родить, у них однакомнатная кваритра и собака мешает cray
Буду рекламировать её в субботу...

Добавлено (05 Июнь 2008, 21:20)
---------------------------------------------
Годовалая девчёнка. Ухоженная, очень добрая. Имя и прививки не успели спросить - этот мужик уже уехал. Привезли её потому, что жена должна вот-вот родить, у них однакомнатная кваритра и собака мешает cray
Буду рекламировать её в субботу...

6.  
6
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
shok Люди я дурею. girl_mad А ребенок им мешать не будет? Он же будет орать по начам, писаться и какаться....Нет слов. Только мат..
7.  
7
.
Беларусь, -
38 сообщений
Ага, и мужик был такой... противный sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Интересно, спят они спокойно? aggressive
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
кажется это первая ротвейлерша, в которую я влюблена по уши. такая красавица...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Bagira, думаю, спят без задних ног. У некоторых есть такая особенность - им на все и всех насрать. Лишь бы самому было хорошо. Сорри. sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Eschika)
Лишь бы самому было хорошо.
Угу .... До поры до времени. Бог - не фраер. Всем по заслугам раздает. Девочка то наверняка найдет себе новых любящих Людей - семью, а вот насколько у них все хорошо будет время покажет... girl_mad
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ребенок их тоже бросит, когда будут старыми.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
так. давайте не будем обсуждать бывших хозяев. нашей теперь уже красавице этим не поможешь. (
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
такая красивая деваха. настоящий ротвейлер... думаю хозяин ей скоро нейдется
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ее сегодня в вольере не видела? А потом забыла спросить, где она.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Лиля Антоновна сказала, что забрали ее в коттедж. Удачи тебе , красавица. Пусть твои новые хозяева будут человеками, а не нелюдями. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Удача - это именно то, что нужно "бойцам" в последнее время. надеюсь у нее все будет хорошо. yes
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За ней приезжала женщина на машине и долго ждала кинолога. Уехали вместе с кинологом по новрму( для собаки) адресу) .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Пусть бы все сложилось у девочки хорошо. Пусть предательства в ее жизни больше никогда не будет
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » ротвейлерша (ротвейлер. девочка. оч. красивая. от населения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0