• Страница 1 из 1
  • 1
Джек на Фауне!!! HELP
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Сейчас на Фауне в ряду Д стоит черный с беленьким мальчик Джек!! Пушистый в меру, приветливый, очень тоскует!!

Раньше он стоял в ряду С (дня 2) И мы с волонтером Леной (живем в соседних домах) обе узнали его. Он возле наших домов гулял раньше с пожилой женщиной, а последнее время сам. Лена нашла дом где он жил, поговорила с бабульками на лавочке и ей показали подъезд, где пес жил. Она выкупила его на Фауне и отвела туда. Звонила мне такая счастливая - мальчик увидел дом, закричал (как человек) радостно, встал на задние лапы и буквально поцеловал Лену! И побежал.
Вечером она пошла узнать как он! Ей назвали квартиру и Лена зашла к ним поговорить. История такова - Джек был любимый и жил хорошо. Но хозяева в течении полугода ушли из жизни. В их квартиру перехала их дочь. И Джек оказался лишним!! Сволочь какая - хоть бы в память о родителях оставила. Около года Джек жил в тамбуре соседи не возражали и соседи же его кормили. Но потом какой-то твари с совсем другого этажа он чем то помешал. Его страшно избили - бабка клюкой, а ее сын ногами. Соседи выходили его, а потом дочь отвела на Фауну
Лена уговорила соседей взять Джека, обязалась помогать им (они пожилые ). Они взяли в память о соседке умершей. Две ночи Джек был у них, но пришел к ним сын, наорал на них и приказал собаку убрать. И Джек опять на Фауне!!

Что за молодежь такая???? Хотя наверное эти дети уже среднего возраста.

Причем дочка умерших очень хвалила Джека , говорила, что умный, послушный аккуратный. Но ей не нужен!!

Вот такая вот обычная история!!!! shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 13.06.2008, 15:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Какие твари....... sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Бедная собака... sad
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Стыдно. Читая ваш пост первым было чувство облегчения - не так давно я отдала в семью своего опекаемого Джека. Прочитав название темы пришла в ужас. blush
А люди которые так позволили себе обойтись с животным - гады и сволочи. Буду завтра на фауне - прихвачу чего вкусного для него:yes:
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
оч. умный мальчик

8 июня привит

Сообщение отредактировал: Lelya - Суббота, 14.06.2008, 19:44
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
За-а-абрали вчера мальчишку!!!! Пусть будет счастлив - он заслужил своей горькой судьбой!!! yes
Вообще я уверена, что всем кого забрали в эти выходные очень повезло. yes Приходили люди, действительно любящие животных.
И все благодаря Наталье Александровне. Спасибо ей за всех !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Такой красавчик! Надеюсь все у него будет хорошо.
P.S. В который раз сейчас подумала, что для многих-многих собак Н.А. просто ангел-хранитель в человеческом обличье. yes Вот что получается когда у человека нечеловечески огромное доброе сердце и он действительно на своем месте. yes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0