• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Тумбочка-Тика
41.  
41
.
Беларусь, -
38 сообщений
Девочки, небольшие щенки разойдутся. Тем более, если родятся и подростут в хороших НЕ ФАУНОВСКИХ условиях. Так что не надо паниковать раньше времени. А тем более если люди согласны их пристраивать. Я думаю в этом случае ничего плохого не произойдёт.
Lelya, согласна. Не нам решать кому умереть. nea Мы просто не имеем на это право, особенно при достаточно оптимистичных дальнейших перспективах. ИМХО. yes
42.  
42
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ИМХО: Собаку надо стерилизовать пока срок маленький. Осознанно плодить двориков,
видя сколько ненужных собак привозят на фауну - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!
Quote (Мирослава)
Не нам решать кому умереть

правильно, это вет на фауне решает кому идти в комнату эвтаназии, а кому нет.

Девочки, вы как-будто на фауне и не бывали....Я удивляюсь вам.

43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Eschika)
пока срок маленький
пока срок маленький, это не щенки, а набор клеток. тоже считаю, что надо стерилизовать. если мы с удовольствием готовы отдать последнюю ложку каши собаке, то это не значит, что вокруг тоже такие люди.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
44.  
44
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А я удивляюсь Вам. Хотите - позвоните им. Уговорите. Я этого делать не буду. Тел. 283-67-91.

Ведь это не овчарка, у которой все щенки будут большие и только в охрану. Это маленькая собака для квартиры, у которой больше шансов не быть выкинутой на улицу, а быть любимой хозяевами.

Я не смогу называть себя зоозащитницей, если буду отдавать под нож еще не родившихся щенков. Глупо? Может быть. Но я пока не готова к другому. Это же относится и к абортам. Точнее для меня это равносильно аборту женщины. Человека.

П.с. у каждого свои тараканы в голове. У меня вот такие. blush

45.  
45
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Lelya, но ведь на фауне много и маленьких собак - не все ж там овчарки сидят.....разве нет?
вот вы сейчас вроде как спасете щеночков, а потом они стройными рядами потопают в комнату эвтаназии.
пусть не все, но кто-то из них окажется на гурского.
Quote (Lelya)
А щенков разберут или по "Из рук в руки", либо по каналам Эгиды или Фауны

может лучше попристраивать тех, кто уже оказался на фауне, а?

блин, я понимаю, когда люди необразованные. Не в курсе того, что творится в нашей стране с животными....
И считают кастрированное\стерилизованное животное чудовищем....А тут...
Нельзя решать проблему только "хорошими" методами. Иногда надо найти в себе силы принять жесткое, но единственно верное решение.

Это лично мне мнение.

46.  
46
.
Беларусь, -
38 сообщений
Давайте теперь это решат люди, которые взяли на себя ответственность за Тумбика. blush
47.  
47
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Я уже высказала свое мнение. И менять его не буду. Хотите - звоните уговаривайте. Тел. указан.
Да, опекаемая мною собака. Да, я должна это делать. Но я не буду делать то, что считаю неправильным.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

А это и есть новые хозяева Тумбочки yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Мне сегодня звонила барышня по поводу Тумбочки. Отдали ли мы ее. Расстроилась. Не та, то оставляла Ксюше Буко свои координаты.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0